Rayaburi Resort

42/3-9 Moo. 3 Rawai, Mueng, Остров Рача, Пукет, Тайланд 83000 (покажи карта)

Rayaburi Resort Пукет - Условия за развлечения и отдих Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Околности Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости
Rayaburi Resort Пукет - Фасада на хотела Rayaburi Resort Пукет - Фасада на хотела Rayaburi Resort Пукет - Стая за гости Rayaburi Resort Пукет - Баня Rayaburi Resort Пукет - Околности Rayaburi Resort Пукет - Фасада на хотела Rayaburi Resort Пукет - Фасада на хотела Rayaburi Resort Пукет - Околности Rayaburi Resort Пукет - Плаж Rayaburi Resort Пукет - Ресторант Rayaburi Resort Пукет - Ресторант Rayaburi Resort Пукет - Плаж
Район: Остров Рача

Inna S. Семейство с големи деца Kazakhstan, 29 март 2014 г.
Смешанные чувства

Ресторан, Море, малолюдный пляж
Пребывание в Rayaburi Resort оставило смешанные чувства. С одной стороны красивое чистейшее море и белый песочек, красивая природа. С другой стороны сам отель и персонал оставляют желать лучшего. Во первых номер: бассейн в номере Пулсайд вилла не имеет фильтрации. Вода в бассейне в день заезда уже была не чистой, но на второй день она просто зацвела. В ответ на это персонал гостиницы предложил залить туда химикаты либо переехать в номер другой категории. Это оставило неприятное общее впечатление, хотя в целом вилла достаточно хорошая. Рум сервис отеля работает до 21.00, обратившись с заказом по телефону в 20.45, т.к. дети захотели кушать, нам сначала отказали в обслуживании, но все таки приняли заказ когда муж лично сходил в ресторан и сделал заказ. После этого грязная посуда стояла на терассе весь следующий день. После выезда из отеля нам стали звонить на телефон и просить оплатить счет за минибар, который они забыли включить при чекауте. Вобщем, не ищите здесь сервиса и комфорта, просто приезжайте на пару дней насладиться чистейшим морем и белоснежным песком. И захватите напитки (спиртные) и фрукты с собой.
Inna S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 29 март 2014 г.
Приятный отдых от цивилизации

Лазурное море, безлюдный пляж, ресторан на берегу
Заказывали номер Garden Superior Room, но при заселении нам сделали апгрейд до номера в основном корпусе рядом с бассейном. Мы жили до этого в номерах Гарден делюкс - этот номер показался нам самым достойным: в отличии от гарден делюкса здесь имеется большая ванная комната с ванной и душевой кабиной и к тому же бассейн совсем рядом. Рекомендую бронировать именно эту категорию номеров ( в основном корпусе). Отель идеален на 2-3 дня не больше. Тем, кому нужен шоппинг, шумные кафе и рестораны - не сюда. Рача подходит для спокойного размеренного семейного отдыха с детьми: чистейшее море, белый песочек, на пляже есть кораллы, но это даже придает изюминку. В пешей доступности находится 2 красивых пляжа: Сиам - рядом с отелем. Этот пляж нам очень понравился, т.к. в высокий сезон он довольно немноголюдный и сюда не привозят туристов на экскурсии. Еще есть пляж рядом с отелем The Racha Resort5*, кот. находится в 10 мин ходьбы. Сюда лучше приходить рано утром или после 16.00. Цены на острове выше, чем на Пхукете. Спиртные напитки и фрукты нужно привозить с собой. На территории отеля есть только 1 магазин с очень ограниченным выбором товаров.
Inna S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 27 март 2014 г.
Смешанные чувства

Лазурное море, белоснежный пляж, относительно мало народу в высокий сезон
Rayaburi Resort вызвал смешанные чувства. Из плюсов: само расположение отеля в закрытой бухте Сиам, куда практически не привозят туристов, в отличие от пляжа отеля Tha Racha 5*, чистое лазурное море, белоснежный малолюдный пляж; Вода действительно потрясающая, чистейшая как стекло. Завтраки и ужины на берегу с потрясающим видом на море, после завтрака сразу же спускались к шезлонгу и до обеда наслаждались морем и пляжем. Вечером очень расслабляющая и умиротворяющая атмосфера, а также очень вкусная кухня в ресторане отеля. из минусов: номера гарден делюкс очень скромные, на втором этаже данной категории номеров нет ванной комнаты, только спартанский душ с дыркой в полу, в номерах на первом этаже есть ванна. Такое ощущение, что они еще не до конца достроены. Персонал отеля очень ленивый, не особо приветливый. Уборка номеров поверхностная. Но в целом хочется туда вернуться на пару дней.
Gleb S. Двойка Kazakhstan, 25 ноември 2013 г.
Отдых на острове

Пляж и дайвинг
Рай на острове не состоялся в принципе гостиница ничего так- просто многое было непривычно, может быть поэтому много негативных отзывов. Итак начнем с того что прибываеш на лодке на их собственый пляж у которого нет пирса, то есть разгружаться надо в воду и при хорошем волнении на море будешь мокрый весь и даже багаж есть шанс намочить супруга порезалась о физюляш лодки! дорожки в гостиничном комплексе выполнены из песка и со временем песок будет везде включая комнату и постель- их решение этой проблемы кранчики с водой у каждого домика заходиш мой ноги!!! жесть! а вода есть не всегда!!! это отдельный вопрос наличие воды и света понятно что отель на острове и вода и свет за счет генератора и иногда их нету по 1 часу в день в среднем А самым большим разочарованьем была неработающая сантехника- смыв в туалетах не работал- а при жаре +30 амбре было жуткое - вызывалась горничная которая вантусом это ликвидировала - каждый раз Ну а море и пляж на острове шикарны и кристально чистые
Alexander I. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 март 2013 г.
Красивый, спокойный и интересный отдых

В отеле есть самые хорошие моменты - лучший пляж на острове с чистейшей водой, вежливый персонал, много растительности)
Основное направление отеля - пляжный отдых. Все красиво, все улыбаются. Если вы хотите активного отдыха, то этот отель явно не для Вас. В отеле цены на еду естественно выше чем на Пхукете, но это компенсируется красотами самого острова. На острове есть два приличных (для Тайланда) ресторана - один готовит вкусные морепродукты, а второй просто вкусно покушать! Находятся они посередине между отелем Racha 5* и нашим отелем (приедете и сразу поймете)Всем приятного отдыха. Да, массаж дешевле делать на пляже пятизвездочного отеля)
Alexander I. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 март 2013 г.
Красивый, спокойный и интересный отдых

Прекрасный пляж, кристально читсая вода, удобные номера
На острове отдыхал впервые. Раньше все только голопом по экскурсиям... В отеле правит красота и спокойствие (иногда правда толпы туристов на пляж привозят, но они быстро уезжают). Кстати берегите полотенца, одно у нас чуть не увела "туристка" из Японии или Китая((( но это мелочи. Отдыхали компанией и развлекали себя как могли. Еда вкусная, но дорогая... Есть два ресторана вне отеля Father и рядом с Дайвинг-центром Raya. в Первом хорошо готовят обычные блюда, а во втором морепродукты (ели акулу, которую поймали при нас). Массаж лучше и выгоднее на пляже пятизвездочного отеля Racha. Как таковых развлечений в отеле нет - купайтесь и наслаждайтесь прекрасными видами! Вся ночная жизнь на Пхукете)) Мне отдых на острове очень понравился
Vladimir I. Двойка Russia, 16 март 2013 г.
отдых в раю. полный релакс и удаленноть от мира

номер,завтрак, море,пляж
Отдыхали семьёй с друзьями. Расселили в 2-х этажные домики. Мы жили на 2-м этаже, друзья на 1-м. Хорошо и там и там. Окна во всю стену, поэтому раздетым в номере на 1-м эт. не походишь. Но зато на 2-м нет большой терассы и ванны:( только душ. Вообще это всё не так важно как пляж! 5-7мин. пешком. Идеальный чистый белый песок, прозрачная бирюзовая вода, пальмы и солнце! и бесплатные в 5метрах от платных(на второй линии).
Oxana K. Двойка Russia, 08 януари 2013 г.
Красивый отель в красивом месте

отличный пляж, отзывчивый персонал, чистая вседа убранная территория, уборка номера каждый день, дорогие цены в ресторане отеля.
очень понравился отель, я бы предпочла его даже пятизвездочному.красивая чистая территория каждое утро подметают.уборка номера каждый день.единственный минус -душ.песок белый,правда заход в море в битых коралах-некомфортно заходить,но через 4 метра уже лучше.зонтики на пляже платные-хотя у отеля свой пляж-это неприятно.лежишь себе загораешь а к тебе подходят мол давай деньги.за что мы же в этом отеле остановились?
Restaurant Tip: В ресторане при отеле цены дорогие,массаж дорогой. Этот остров для полного отдыха и релакса за большие деньги-так как релакс без массажа и хорошей еды это не то.А массаж дорогой.Пойти не куда это нужно понимать. По острову сильно не погуляешь-местные не советуют.разве что на велике покататься.Рестранчики не в отелях стремные-у меня было расстройство после похода в один из них. в общем валятся на пляжне,делать массаж, плавать с маской, кушать вкусную дорогую еду, кататься на каякинге, кататься на велике.Всё.
Alexey M. Семейство с малки деца Russia, 11 декември 2012 г.
Шикарные номера и ужасный пляж

Красивый закат солнца на пляже
Слишком контрастные ощущения после посещения данного отеля... Номера (бронировали бюджетный вариант) на твердые "5+"... Территория большая не не такая красивая как в Раябури... А в от кухня и пляж достойны отдельного описания... Стоимость питания ожидаемо завышена в 2-3 раза по сравнению с ценами на материке, но при этом качество оставляет желать лучшего... Не заказывайте пасту (блюда с макаронами они готовить не умеют)!!! Были серьезные трудности с выбором питания, т.к. за такие деньги хотелось как минимум получить хоть какое то удовольствие, а не просто набить желудок. От отдыха на местном пляже мы просто отказались - мелко, вода мутная, отлив обнажает не только обилие мертвых кораллов но и строительный мусор, если добавить к этому две "речки вонючки" одна из них откровенно канализационного вида, то сами понимаете желание купаться само собой отпадает.
Restaurant Tip: В баре на пляже, где по вечерам проходит фаершоу - можно купить "ведро майтая" (около 5 порций) за 500 бат... это при средней стоимости любого одного алкогольного коктейля 250...
Boris G. Двойка Russia, 29 октомври 2012 г.

большая территория, мало народа, тишина и чистота
Очень удобный и красивый отель. отличное расоположение на берегу небольшой бухты. Мало отдыхающих особенно в вечернее и ночное время. Много зелени и большая территория
Hotel Feature Tip: Удобный островной отдых вдали от суеты

Rayaburi Resort ПукетRayaburi Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - ОколностиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - БаняRayaburi Resort Пукет - ОколностиRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - ОколностиRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - РесторантRayaburi Resort Пукет - РесторантRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - ПлажRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - Стая за гостиRayaburi Resort Пукет - БаняRayaburi Resort Пукет - Балкон/ТерасаRayaburi Resort Пукет - Плувен басейнRayaburi Resort Пукет - Плувен басейнRayaburi Resort Пукет - Плувен басейнRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотелаRayaburi Resort Пукет - Фасада на хотела