Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, Летище Хонг Конг, Хонконг (Карта)

Regal Airport Hotel Хонконг - Фасада на хотела Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Спа Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Интериор на хотела Regal Airport Hotel Хонконг - Лоби Regal Airport Hotel Хонконг - Плувен басейн Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Regal Airport Hotel Хонконг - Фитнес зала Regal Airport Hotel Хонконг - ВИП салон Regal Airport Hotel Хонконг - Бална зала Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости
Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Фасада на хотела Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Ресторант Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Стая за гости Regal Airport Hotel Хонконг - Баня Regal Airport Hotel Хонконг - Фитнес зала Regal Airport Hotel Хонконг - Баня
Район: Летище Хонг Конг Брой стаи: 1171

Marina C. Семейство с малки деца Kazakhstan, 24 февруари 2015 г.
Удобный отель

Сразу с чемоданами и с аэропортовской тележкой можно зайти в отель.
Отель отличный для транзитников. Выходишь из зала arrival Terminal-1 сразу поворачиваешь налево с чемоданами, с тележкой идешь до конца , на этом же этаже и сразу оказываешься в отеле. Там даже в самом аэропорту есть сверху вывеска Regal airport hotel, Заблудиться невозможно. Очень удобно. Без такси, без пробок...Заказывали завтрак в номер. На выбор несколько видов завтраков. Выбрали классический и Гонконгский. Очень вкусно. Заказ ждали минут 20, предварительно не оставляли заявки. Все очень оперативно. Так как отель рассчитан на транзитных постояльцев, как мы, которые спешат... Интернетом пользовались в самом аэропорту. Единственный минус- очень холодно в номере. Кондиционер на тепло не делался.
Ylia B. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 февруари 2015 г.
Транзин

Расположение относительно аэропорта
Alexander U. Семейство с малки деца Russia, 30 януари 2015 г.
Отличный отель для ночевки

Близость к аэропорту, быстрое заселение, цена за сутки
Отель расположен очень удобно для ночевки между рейсами. В терминале аэропорта есть стойка отеля, где можно взять схему как пройти. Заселяют оч быстро. Оптимальный вариант остановки при дальних длительных путешествиях с малышами.
Kott V. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 януари 2015 г.
Как повезет

Расположение, если у вас длительная пересадка, это идеальный вариант, даже на улицу выходить не надо
Останавливались 2 раза (на сутки, из за пересадок). Первый раз, все было замечательно, заселили быстро, номер большой и чистый, с огромным зеркалом, в ванной весь набор принадлежностей (это на случай, если вы не получаете тут багаж, а он летит сразу до финальной точке, как у нас). Но вот второй раз(((, во первых на ресепшене было очень много китайцев и нам пришлось ждать мин 20 (за что перед нами извинились), но номер оставил желать лучшего (хотя мы оба раза бронировали один и тот же уровень номера, при чем во второй раз он был дороже на 1500 примерно). В номере холодно, не регулировался климат контроль, был разбит один плафон на лампе, которая болталась на соплях, и окна выходили на много уровнявшую парковку, с которой прекрасно можно было разглядывать наш номер(((((. Из минусов-интернет платный (на ресепшене 30 мин бесплатно), депозит с первой остановки вернули через неделю, со второй еще не вернул (((
Tatiana K. Семейство с големи деца Russia, 19 януари 2015 г.
очень удобно для транзита

быстрое заселение, чистота, большой номер
Очень понравился отель, его расположение непосредственно в аэропорту подходит для транзитных путешественников. Удобный номер, есть все необходимое. В аэропорту можно перекусить и докупить подарочки и сувениры, если раньше не успели. Жаль, что в Москве нет ничего подобного :(
Andrei R. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 януари 2015 г.
Очень чисто бельё отменного качества удачно распол

Очень чисто бельё отменного качества удачно распол
Kott V. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 януари 2015 г.
Хороший транзитный отель

место расположение очень удобное, если вы останавливаетесь на короткий срок
в отеле чисто, приятные номера и персонал. Единственный минус уже прошли 4 дня, а депозит так и не вернули((((
Olga S. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 януари 2015 г.
Транзитный отель

Хороший отель для транзитной остановки
Vladislav S. Двойка Russia, 11 януари 2015 г.

расположение, удобные кровати, чистота
бронировали 2 номера в этом отеле на одни сутки перед путешествием на Хайнань. Отель нам очень понравился своим расположением! Буквально в 5 минутах ходьбы не выходя из здания аэропорта! Чистота номеров! Очень удобные кровати! Все чистенько! Полнейшая шумоизоляция! Замечательно отдохнули, и весь следующий день перед нашим полетом провели в Гонконге! Отель я рекомендую однозначно!!!
Zarema D. Семейство с малки деца Russia, 07 януари 2015 г.
отзыв

расположение, качество
все очень хорошо за исключением трех вещей: 1) забыли принести обещанную кровать 2) очередь при заселении была на 35 минут 3) очень запутанное управление номером. надо тратить драгоценное время, чтобы разобраться в глупых вещах. Из за первого пункта и второго, этот отель не пятицвездочный

Regal Airport Hotel ХонконгRegal Airport Hotel Хонконг - Фасада на хотелаRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - СпаRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRegal Airport Hotel Хонконг - ЛобиRegal Airport Hotel Хонконг - Плувен басейнRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRegal Airport Hotel Хонконг - Фитнес залаRegal Airport Hotel Хонконг - ВИП салонRegal Airport Hotel Хонконг - Бална залаRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Фасада на хотелаRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - РесторантRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - Стая за гостиRegal Airport Hotel Хонконг - БаняRegal Airport Hotel Хонконг - Фитнес залаRegal Airport Hotel Хонконг - БаняRegal Airport Hotel Хонконг - БаняRegal Airport Hotel Хонконг - БаняRegal Airport Hotel Хонконг - Фитнес залаRegal Airport Hotel Хонконг - БаняRegal Airport Hotel Хонконг - Баня