Royal Garden Hotel

69 Mody Road Tsimshatsui East, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Garden Hotel Хонконг - Баня Royal Garden Hotel Хонконг - Баня Royal Garden Hotel Хонконг - Баня Royal Garden Hotel Хонконг - Интериор на хотела Royal Garden Hotel Хонконг - Интериор на хотела
Royal Garden Hotel Хонконг - ВИП салон Royal Garden Hotel Хонконг - ВИП салон Royal Garden Hotel Хонконг - ВИП салон Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант Royal Garden Hotel Хонконг - Ресторант
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 420

Tatiana R. Семейство с големи деца Russia, 08 юни 2013 г.
Удобное расположение, качественный отель

Расположение, размер комнат, инфраструктура рядом
Останавливались в этом отеле второй раз, нам нравится расположение - до метро пять-семь минут, автобус с аэропорта останавливается недалеко от отеля, напротив через дорогу есть несколько кафе, чтобы позавтракать, а вечером работают огромное количество пабов и ресторанов, набережная в шаговой доступности, за отелем есть супермаркет. Номер большой, в этот раз был угловой и в номере было аж 4 окна! В этом году в бассейн не попали, поздно возвращались, а в прошлом году наслаждались и бассейном и видом сверху (бассейн на крыше). Рекомендую всем, кто любит комфортно отдыхать.
Evgueni M. Двойка Russia, 30 март 2013 г.
хорошо

Чистый номер.Приятный дизайн.Удобная кровать
Все понравилось, Можно селиться, гостиница расположена не далеко от Гэлэкси, но цена гораздо ниже, а добраться до любого места Вы можете на такси
Evgueni M. Двойка Russia, 07 март 2013 г.
хорошо

широкая инфраструктура,удобное расположение,фитнес-центр
Удобное расположение отеля, для тех кто решил остановиться на Каолуне - в шаговой доступности крупные торговые центры с бутиками мировых брендов, хорошие рестораны в том числе со звездами Мишлен, достопримечательности (аллея звезд, парк Каолун, музей космоса), паромный терминал. В отеле приветливый персонал, широкая инфраструктура - бассейн, фитнес-центр, множество ресторанов, один из которых на открытом воздухе с видом на залив, клубные номера.
Tatiana M. Семейство с големи деца Russia, 07 ноември 2012 г.

Рядом с набережной,недалеко от аллеи звезд
если вы хотите остановиться на материке в хороших условиях с бассейном на крыше и недорого-тогда этот отель подойдет отлично.приятно удивили цены по сравнению с другими пятизвездочными отелями в этом районе.расположение понравилось,рядом набережная,недалеко от аллеи звезд. сразу за отелем,на перекрестке остановка автобуса биг бас тур.на верхнем этаже отличный спортзал,зона отдыха и бассейн с подогревом и джакузи. номера среднего размера,уборка регулярная.
Andrey S. Двойка Russia, 27 октомври 2012 г.
Хороший отель, удобное расположение

Красивые виды интерьеров, много ресторанов
Restaurant Tip: В непосредственной близости рестораны, занимающие первые места в рейтинге ресторанов Гонконга.
Alexey S. Пътуващ по бизнес Russia, 16 октомври 2012 г.
Удобный отель с хорошим сервисом

Очень удобное расположение в центре Коулуна, все торговые улочки, "Аллея звезд", пристань и пр. - в пешей доступности. Сервис на уровне. Очень приятно - бассейн и джакузи на крыше. После рабочего дня приятно расслабляет.
Останавливаюсь в отеле уже не первый год. Всем доволен, отличный сервис, все рядом, все удобно. Предыдущие полтора года были определенные неудобства в связи с капитальной реконструкцией отеля, сейчас все закончено. Немного жаль, что утрачен тот старый колониальный дух отеля - сейчас дизайн номеров уже в современном стиле, но это уже так, просто "ностальжи". Все функционально, все работает, в номерах вай-фай достаточно быстрый, персонал отзывчивый. Номера стоят достаточно недешево, но...в Гонконге дешевых отелей в принципе не найти, а здесь еще и очень достойный уровень. Площадь номера небольшая, но это, к сожалению, беда всех отелей в Гонконге... Несмотря на обилие ресторанов в отеле, завтракать лучше в пиццерии "Рокко Пицца" напротив отеля - вдвое дешевле и намного вкуснее. Ужинать - есть масса ресторанов в двух огромных коммерческих центрах рядом с отелем. Отельная кухня вечерами - преимущественно для гурманов - все изысканно и очень вкусно, но ооочень дорого. Хотя - каждому свое... Европейско-американская тусовка - в баре "Sticky Fingers" рядом с отелем : пиво,другой алкоголь, живая музыка (несколько филиппинских групп играют каверы рок-хитов всех времен и народов всю ночь). Весело и увлекательно, разве что на следующее утро просыпаться тяжеловато... Резюме: отель - идеальное место для небедных туристов. Рекомендую его также и тем, кто приехал в Гонконг по работе (если только после работы днем, вечером у вас останутся силы погулять "по окрестностям"). Думаю, не пожалеете.
Oleg K. Двойка Russia, 04 август 2012 г.
Хорошее расположение, неплохие номера

Отличное расположение, индивидуальный дизайн
Отель понравился, приехали поздно расселили вовремя, понравился бассейн на последнем этаже, после тяжелых будней спокойно можно было провести время, отдохнуть! Номер дали с хорошим видом на залив, хотя по расположению поняли, что их не так много! В целом все отлично и хорошо.
Alland K. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 март 2012 г.
Отель очень светлый и чистый

недавно отремонтированный.
Мы в Гк очень часто и этот отель пожалуй один из лучших. Цена соответсвует качеству. чистый, светлый, персонал приветливый, всегда рядом такси.
Shopping Tip: ЕДинственное, что не понравилось, приехали в два часа и номер еще не был готов, сказали подождать и мы ушли есть и вернулись лишь в пять часов.
Alexey E. Група Russia, 13 март 2012 г.
Хорошие номера

Цена и качество
Sightseeing/Attractions Tip: Обязательно посетите китайский храм
Yury K. Пътуващ по бизнес Russia, 12 март 2012 г.
Удобное расположение, хорошие номера

Очень удобно расположен в центре, близко вокзал, набережная.
бронировал за неделю, понравилось отношение цены и качества. хороший персонал, хорошие рестораны и кухня. понадобились виза срочно в китай, не взирая на выходной, сделали в один день. документы отдали на рицепшине, тамже нас и сфотографировали, вечером все было готово. кто едет по делам - рекомендую. при расчете никаких припаи сок в счете не нашел.
Hotel Feature Tip: На крыше хороший басейн с подогревом и хороший спортзал.

Royal Garden Hotel ХонконгRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Garden Hotel Хонконг - БаняRoyal Garden Hotel Хонконг - БаняRoyal Garden Hotel Хонконг - БаняRoyal Garden Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Garden Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Garden Hotel Хонконг - ВИП салонRoyal Garden Hotel Хонконг - ВИП салонRoyal Garden Hotel Хонконг - ВИП салонRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - РесторантRoyal Garden Hotel Хонконг - БюфетRoyal Garden Hotel Хонконг - БюфетRoyal Garden Hotel Хонконг - Кафе магазин/КафенеRoyal Garden Hotel Хонконг - Кафе магазин/КафенеRoyal Garden Hotel Хонконг - Бизнес центърRoyal Garden Hotel Хонконг - Фитнес залаRoyal Garden Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Garden Hotel Хонконг - РецепцияRoyal Garden Hotel Хонконг - Интериор на хотела