Royal Phawadee Village Hotel

3 Sawatdirak Road,, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Изглед Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Гореща вана Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Гореща вана Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Ресторант Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Плувен басейн Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес зала
Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотела Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотела Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотела Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотела Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гости Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Баня Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Баня Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес зала Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Интериор на хотела Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Рецепция Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес зала Royal Phawadee Village Hotel Пукет - Ресторант
Район: Патонг Брой стаи: 38

Maria M. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 април 2014 г.
💛💙💜💚❤️

Спортзааааалллл))))персонал и интерьер отеля в целом
Очень классный отель, выбрала быстро и не пожалела ни разу! Спасибо большое персоналу, очень вежливые, очень отзывчивые!очень понравились девочки (и мальчики:)) на ресепшене, всегда помогали в любых вопросах. Отдельный пост можно писать о спортзале! Это мечта любого качающегося парня или фитоняшки)) Обычно в отелях стоит 1 беговая дорожка, 2 велика и пара гантелей по 2-4 кг и сразу 15-20...в Royal Phawadee есть все!) ну разве что смит был не в пригодности, но эта проблема легко решалась приседом со свободным весом;) Территория и интерьер отеля божественны! Небольшой бассейн, много зелени и крохотные деревянные домики, это рай:) Вай фай очень хорошо ловит у бассейна и на ресепшене, в домиках тоже неплохо Близость к морю, идти 3 минуты Завтраки разнообразные и очень вкусные В общем, писать можно много, советую отель всем!)
Irina P. Двойка Uzbekistan, 27 октомври 2012 г.
Красивый отель и приветливый и отзывчивый персонал

Прекрасная кухня, чудесный бассейн и удобное расположение.
Отель небольшой и очень уютный. Удобное расположение и по отношению к пляжу и по отношению к центру города. Бассейн настолько хорош, что на пляж тянуло только к вечеру. Очень уютный номер (бунгало с джакузи). Вечером в отеле конечно нечего делать, но отель удобно расположен рядом с центом развлечений и супермаркетом, который также порадовал и обилием продовольственных и промтоваров. Особенно хочется отметить обслуживание в ресторанчике отеля, где подавали завтрак. Порадовала и кухня, и обслуживание. Отдыхом остались очень довольны.
Dmytri U. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 октомври 2012 г.
Красивый отель с удачным расположе

Удачное расположение.
останавливался два раза. расположение в 5 минутах до моря и в 10 до джанг цейлона и банглы роад. прекрасная хотя и небольшая территория милый бассейн. редкое для патонга сочетание удобства комфорта и тишины. рекомендую для пар и тихого отдыха. останавливаться лучше в домиках хотя они дороговаты в задании номера маловаты.
Denis T. Семейство с малки деца Russia, 02 юли 2012 г.
Хорошее расположение.

Отличный бассейн
Решили продлить отель еще и в это время произошли следующие ситуации... Нужен был мотоцикл... аренда 300 не торгуются бат и депозит за каждый шлем 300 бат. Возвращать с полным баком, вернул с неполным отдал еще 50 бат. Когда продлил номер хотел остаться в том же чтобы не переносить вещи. Еле убедил персонал что такскать вещи из одного номера в другой (одинаковый по классу) просто тупо. Посели новых жильцов в новый... Уговорил Ночью предупредили что будут морить тараканов. Жесть. Внешние блоки у кондеров я так понимаю на крыше, здание полукругом. Внутри полукруга поджигают дымовую шашку и кондер благополучно все засасывает в номер. Чуть не угарели... хорошо что не спали и выбежали на улицу...
Denis T. Семейство с малки деца Russia, 30 юни 2012 г.
Хорошее расположение.

Отличный бассейн
Отель французский, соответственно и публика в основном иностранная. Есть два типа номеров Домики с общим балконом и номера с личным балконом. Большой бассейн. Все находится достаточно близко, отель расположен на соседней улице с Бангла. Завтраки на твердую тройку, но голодными не останетесь тк выбор есть. Номера достаточно просторные правда третью кровать будет сложно разместить.
Oksana V. Двойка Russia, 15 юни 2012 г.
Потрясающая территория, но нет Sea View

Красивая, ухоженная территория, свежевыжатые соки на завтрак, близко к Банглороуд и пляжу Патонг
мы останавливались на пару ночей в этом отеле, очень понравилась территория, оазис среди патонга, в бунгало нет насекомых и геконов, их вытраввливают по всей территориии отеля (мне это очень понравилось, т.к. в предыдущем отеле в бунгало с нами жили пару гекончиков в номере и толпа муравьев). моему молодому человеку очень понравился спорт зал, при выборе отеля мы смотрели на наличие спортзала, но в предыдщем отеле зал был номинальным (как будто для галочки), стояла одна беговая дорожка и велотреножер, здесь была настоящая качалка. очень близко к главной улице развлечений банглороуд и близко к общ. пляжу патонг, обязательно вернемся в этот отель.
Nightlife Tip: В самом начале Банглороуд есть замечательный Рок клуб с местными тайскими звездами, которые потрясающе исполняют западный рок
Yuliya G. Семейство с малки деца Russia, 17 април 2012 г.
Неплохо

Красивый и тихий отель
Отель тихий не смотря на то, что сам Патонг очень шумный, Заходишь и попадаешь в тишь и благодать. территория симпатичная, много зелени. От отеля пешком можно до Цейлона дойти минут за 10. До моря 5 минут. Жили в отдельно стоящем 2-х этажном здании (4 номера) так вот мы жили на втором этаже, прекрасный балкон и терасса, где можно вечером поужинать или просто посидеть, вечером отель красиво подсвечен. Персонал очень доброжелателен заселили без проблем хотя приехали мы на 1,5 часа раньше. Единственное, это завтраки слабенькие, но мы на этом не заморачивались, голодными в любом случае не останетесь. и джемы в баночках были и йогурты в упаковках ну и бекон с сосисками конечно. Так что отбросив завтраки все очень даже неплохо рекомендую этот отель. Я отдыхала с 4-х летним ребенком все очень понравилось Удачного всем отдыха
Denis T. Семейство с малки деца Russia, 02 юли 2011 г.
Тихий отель с хорошим сервисом

Прекрасное месторасположение
Остановились в этом отеле впревые и ни капли не пожалели. Отель располагается в 5 минутах от пляжа и в десяти минутах от бангл роад. Номера большие и уютные с огромными балкона (нам такой достался тк балконы бывают и маленькие). отель французский. Завтраки так себе, но сервис вполне стоящий.
Nightlife Tip: Совсем недалеко от развлекух. И тихо ночью.
Joel M. Семейство с малки деца Australia, 10 септември 2014 г.
Great hotel

the hotel itself is beautiful, the pavillion villa was definately a stand out
Lovely stay, wish we were there for longer. Not many other guests at the time so the breakfast buffet was pretty small (no bacon!). Staff at reception very friendly.
Lim C. Семейство с малки деца Singapore, 25 август 2014 г.
Painful Stay

Quite.......
My 5 years old boy cut his hand while taking the broken glass that was wrap with paper cover from toilet. We reported to the staff and was just given handiplast. During checkout, we were asked to pay for the glass. Mosquitoes is a big problem too.

Royal Phawadee Village Hotel ПукетRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - ИзгледRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Гореща ванаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Гореща ванаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - РесторантRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Плувен басейнRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес залаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - БаняRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - БаняRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес залаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Интериор на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - РецепцияRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес залаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - РесторантRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - БюфетRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - ЛобиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - ОколностиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Детска площадкаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - ЛобиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - БюфетRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - ЛобиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - БюфетRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фитнес залаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Фасада на хотелаRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - РесторантRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Стая за гостиRoyal Phawadee Village Hotel Пукет - Баня