Royal Plaza Hotel

193 Prince Edward Road West, Kowloon, Монгкок, Хонконг (Карта)

Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Баня Royal Plaza Hotel Хонконг - Баня Royal Plaza Hotel Хонконг - Баня Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости Royal Plaza Hotel Хонконг - Фасада на хотела Royal Plaza Hotel Хонконг - Вход
Royal Plaza Hotel Хонконг - Лоби Royal Plaza Hotel Хонконг - Лоби Royal Plaza Hotel Хонконг - Лоби Royal Plaza Hotel Хонконг - ВИП салон Royal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal Plaza Hotel Хонконг - Фитнес зала Royal Plaza Hotel Хонконг - Фитнес зала Royal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотела Royal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотела Royal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе
Район: Монгкок Брой стаи: 699

Anastasia F. Пътуващ по бизнес China, 20 март 2015 г.
Приятное место , удобное месторасположение

Отель свеж и чист, есть спорт зал и бассейн. Удоюное месторасположение
В Марте 2015 года я дважды останавливалась в Этом отеле и очень рекомендую его своим друзьям. Отель только что после реконструкции, очень уютный, цена - качество приятно удивили. На втором этаже находится ресторан . Завтрак и обеды - фуршет на любой вкус, если вы устали с дороги или выставки, то можно вкусно отужинать прямо в здании отеля. Так же отель выходит сразу в шопинг мол, так что при необходимости все самое полезное у вас в шаговой доступности .
Nadezhda K. Семейство с големи деца Russia, 09 януари 2015 г.
Рекомендую отель

Чистота, приятный персонал и главное очень удобное расположение
Все отлично, всем рекомендую !!!!
Liubov B. Семейство с големи деца Russia, 03 ноември 2014 г.
Шопинг в гонконге

Чистота, удобство, близость к шопингу
Niyetzhan K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 11 юли 2014 г.
Всем советую.

Шопинг, чистота, отдых.
Отлично, всем советую в этот отель мне очень очень даже всё понравилась
Olga B. Семейство с големи деца Russia, 17 юни 2014 г.
Удобный отель

Удобное расположение, чистые комнаты, рядом торговый центр
Anna G. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Приятная атмосфера, хороший дизайн

качество обслуживания, номер, экстерьер
Хороший отель! Единственное нет трансфера от аэропорта, но можно спокойно доехать на автобусе 21, Е21 и Е21А, которые стоят до 33$, а потом прогуляться минут 5 от остановки! В здании отеля находится торговый комплекс и станция метро, что улучшает твою мобильность, и можно добраться до любого, интересующего тебя места! Хорошее соотношение цена-качество, и если еще раз поеду в Гонг Конг то обязательно остановлюсь именно в этом отеле!
Irina C. Двойка Russia, 03 септември 2013 г.
отличное

дружелюбность качество близость к транспорту
мы ночевали ночь между перелетами,очень хороший номер,уютно,хорошая ванна,все качественно,быстрое заселение и выселение, отличное транспортное сообщение,внизу метро)))рядом торговый центр,мы отлично пошопились)
Liubov S. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 август 2013 г.
Просто замечательно!

Чисто, уютно и тихо.
Жили в Августе, 5 дней. Так как в отеле шел ремонт, то всеми услугами мы не могли воспользоваться (бассейн, фитнес центр, спа салон). Отель прекрасный, чистый и тихий (на этажах). Завтраки хорошие. Рядом 2 станции метро (голубая ветка-3минуты, красная ветка-10минут), рядом автобусная остановка. Обменник на улице выгодней, чем в гостинице. Большинство культурных достопримечательностей находятся довольно близко (легко добираться на метро) - Музей науки и музей истории (по средам вход свободный), аллея звезд, смотровая площадка sky, храм Wong Tai Sin. К гостинице примыкает большой хороший торговый центр (в номере есть купоны со скидками). Нам очень понравился этот отель.
Yerzhan Z. Семейство с големи деца Kazakhstan, 13 август 2013 г.
Все было замечательно.

Вежливый персонал, хорошее месторасположение, удобные кровати.
Все было хорошо, единственный минус заселение после 15,00!
Andrey Y. Двойка Russia, 08 декември 2012 г.
комфортабельный отель

удобное расположение, приветливый персонал, отличное обслуживание.
Комфортабельный отель, расположен почти в центре Kawloon.Рядом станция метро - легко добраться до любой части города (до TST 15 минут). Хороший, ненавязчивый сервис, приветливый персонал. Удобные номера.Разумеется организация всевозможных экскурсий. К сожалению в момент прибывания спа-центр отеля был на реконструкции, так что с этой стороны оценить качество отдыха не удалось. Зато, в какой то мере порадовала организация ремонтных работ - никаких неудобств не доставляли. Умеют. В общем - хороший выбор для экскурсионного отдыха в Гонконге

Royal Plaza Hotel ХонконгRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - БаняRoyal Plaza Hotel Хонконг - БаняRoyal Plaza Hotel Хонконг - БаняRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Фасада на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - ВходRoyal Plaza Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Plaza Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Plaza Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Plaza Hotel Хонконг - ВИП салонRoyal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal Plaza Hotel Хонконг - Фитнес залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Фитнес залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - РесторантRoyal Plaza Hotel Хонконг - РесторантRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Бална залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Ресторант