Royal Plaza Hotel

193 Prince Edward Road West, Kowloon, Монгкок, Хонконг

0 отзива на български език

Tatiana K. Семейство с малки деца Russia, 10 март 2016 г.
Украли деньги и позднее заселение
3,7
Если вы приезжаете раньше 15-00 -беда. Нас не заселили никак даже с учётом того, что мы приехали в 12-00 с двумя малыми детьми. Как ни просили и не объясняли, что выселяться будем через день в 6 утра -ноль эмоций -приходите в 15-00. Правда, чемоданы оставили, и мы пошли в торговый центр Moko , с которым соединён отель. Нашли фудкорт пообедали ещё побродили по торговому центру и уже ровно в 15-00 нас застелили. Номер брали на 4-х с двумя двуспальными кроватями- как и все в Гонконге маленький, в четвёртом тесно. А вот то, что деньги пропали, заметили уже в аэропорту, причём пропали Российские рубли- явно горничные взяли. Осадок после посещения неприятный.
Alexandr B. Семейство с малки деца Russia, 11 ноември 2015 г.
Качественная гостиница

Чистота, большие номера, месторасположение
Iuliia M. Двойка Russia, 26 октомври 2015 г.
Вполне достойный отель в старом районе Гонконга

Чистота, близость метро и магазинов, качество услуг
В отеле третий раз, все нравится
Anastasia F. Пътуващ по бизнес China, 20 март 2015 г.
Приятное место , удобное месторасположение

Отель свеж и чист, есть спорт зал и бассейн. Удоюное месторасположение
В Марте 2015 года я дважды останавливалась в Этом отеле и очень рекомендую его своим друзьям. Отель только что после реконструкции, очень уютный, цена - качество приятно удивили. На втором этаже находится ресторан . Завтрак и обеды - фуршет на любой вкус, если вы устали с дороги или выставки, то можно вкусно отужинать прямо в здании отеля. Так же отель выходит сразу в шопинг мол, так что при необходимости все самое полезное у вас в шаговой доступности .
Nadezhda K. Семейство с големи деца Russia, 09 януари 2015 г.
Рекомендую отель

Чистота, приятный персонал и главное очень удобное расположение
Все отлично, всем рекомендую !!!!
Liubov B. Семейство с големи деца Russia, 03 ноември 2014 г.
Шопинг в гонконге

Чистота, удобство, близость к шопингу
Niyetzhan K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 11 юли 2014 г.
Всем советую.

Шопинг, чистота, отдых.
Отлично, всем советую в этот отель мне очень очень даже всё понравилась
Olga B. Семейство с големи деца Russia, 17 юни 2014 г.
Удобный отель

Удобное расположение, чистые комнаты, рядом торговый центр
Anna G. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Приятная атмосфера, хороший дизайн

качество обслуживания, номер, экстерьер
Хороший отель! Единственное нет трансфера от аэропорта, но можно спокойно доехать на автобусе 21, Е21 и Е21А, которые стоят до 33$, а потом прогуляться минут 5 от остановки! В здании отеля находится торговый комплекс и станция метро, что улучшает твою мобильность, и можно добраться до любого, интересующего тебя места! Хорошее соотношение цена-качество, и если еще раз поеду в Гонг Конг то обязательно остановлюсь именно в этом отеле!
Irina C. Двойка Russia, 03 септември 2013 г.
отличное

дружелюбность качество близость к транспорту
мы ночевали ночь между перелетами,очень хороший номер,уютно,хорошая ванна,все качественно,быстрое заселение и выселение, отличное транспортное сообщение,внизу метро)))рядом торговый центр,мы отлично пошопились)
1 от 1 отзив
Royal Plaza Hotel ХонконгRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Фитнес залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Фасада на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Бална залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - ЛобиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Бална залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Бална залаRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal Plaza Hotel Хонконг - Стая за гости