Royal View Hotel

353 Castle Peak Road, Цуен Уан, Хонконг (Карта)

Royal View Hotel Хонконг - Голяма стая Royal View Hotel Хонконг - Голяма стая Royal View Hotel Хонконг - Голяма стая Royal View Hotel Хонконг - Голяма стая Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Стая за гости Royal View Hotel Хонконг - Вход Royal View Hotel Хонконг - Лоби Royal View Hotel Хонконг - Детски клуб Royal View Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Royal View Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal View Hotel Хонконг - Интериор на хотела
Royal View Hotel Хонконг - Плаж Royal View Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal View Hotel Хонконг - Изглед Royal View Hotel Хонконг - Лоби Royal View Hotel Хонконг - Околности Royal View Hotel Хонконг - Плаж Royal View Hotel Хонконг - Градина Royal View Hotel Хонконг - Плувен басейн Royal View Hotel Хонконг - Околности Royal View Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдих Royal View Hotel Хонконг - Спа Royal View Hotel Хонконг - Лоби
Район: Цуен Уан Брой стаи: 688

Vladislav P. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 юни 2015 г.
Летний отдых

Чистоты, комфорт в номере, доставка к метро
На ура!!!
Andrey K. Пътуващ по бизнес Russia, 03 януари 2015 г.
royal view выбирайте лучше

ничего не понравилось
да для этого отеля есть бесплатный автобус, но отель очень далеко от центра, очень ДАЛЕКО.
Olga K. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 ноември 2014 г.
Неожиданный взгляд на Гонконг . Пляж, море, мосты

Вид из номера, пляж, море, дизайн отеля
Дважды с апреле прекрасная неделя с детьми сочетание пляжного отдыха и активное знакомство с прекрасным , невероятным Гонконгом; второй раз вдвоем , одну ночь , чудесное времяпровождение в нашем любимом городе
Vladimir K. Семейство с малки деца Russia, 03 юли 2014 г.
Пойдёт на ночь между перелётами

Вид на море, миникухня в номере
Остановились на одну ночь между рейсами и рады, что не стали брать в тридорого в отелях ближайших к аэропорту. В номере есть всё, кроме универсальных розеток. Персонал отлично говорит по английски.
Anna M. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 май 2014 г.
В номере всё устроило, кроме наглухо закрытых окон

Вид из номера
Не понравилось то, что сумки даже после просьбы не помогли отнести. До номера проводили с неохотой.
Goncharov I. Семейство с малки деца Russia, 15 март 2014 г.
недорогой отель с хорошими чистыми номерами

чистота, тишина, стоимость
удобен если останавливаться на сутки или двое между рейсами, от аэропорта не очень далеко - 30минут на такси по трассе без пробок. если сравнивать с ценой отелей рядом с а/п разница значительная. до ковлуна далековато, порядка 150 HKD на такси. до аэропорта 200HKD.
Vasilii K. Двойка Russia, 06 декември 2013 г.
Спокойный отдых в тихом жилом районе

Стильный новый чистый отель
Отличный отель,персонал очень вежливый, заселили быстро. Очень понравилось, что есть бесплатный трансфер до района Tsim Sha Tsui. Вид на море и мост. В отеле есть сауна и фитнес центр. Интернет входит в стоимость номера. На втором этаже ресторан, спа центр. Рядом есть набережная, можно любоваться красивым закатом. Номер уютный и большой по меркам Гонконга, большой шкаф для вещей, мини кухня, микроволновка, в ванной каждый день меняли шампуни и креиа для тела. Сервис в отеле на высшем уровне!
Oxana O. Двойка Russia, 14 ноември 2013 г.
Мой первый выезд за границу.

Запах цветов на каждом этаже, номер,персонал
Благодарим Вас за такой отель. Для меня эта первая поездка за границу+первый совместный отдых с супругом.В отеле всё было замечательно, начиная от запаха цветов на каждом этаже, обслуживанием и самим номером. Единственное, что в 1-ый день вызвало вопрос-это окна которые не открываются. Но, мы об этом забыли, как только стали выезжать в Гонконг. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, прекрасные люди-как в сказке.Лазерное шоу, шоппинг,Большой Будда,Диснейленд,Океан Парк, лапша и погода благоприятно сказались на нас.Спасибо agoda за Royal View Hotel!!!
Tatiana S. Семейство с големи деца Russia, 06 ноември 2013 г.

Просторный номер , вид из окна, бесплатный автобус
Останавливались на 3 дня все понравилось , отдаленность от метро не проблема четко по расписанию ходит автобус к ближайшей станции метро ,
Iakov P. Двойка Russia, 21 октомври 2013 г.
Отличный чистый отель.

Хорошие рестораны и удобное расположение.
Остановились на один день, отель находится в удобной транспортной развязке.

Royal View Hotel ХонконгRoyal View Hotel Хонконг - Голяма стаяRoyal View Hotel Хонконг - Голяма стаяRoyal View Hotel Хонконг - Голяма стаяRoyal View Hotel Хонконг - Голяма стаяRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - Стая за гостиRoyal View Hotel Хонконг - ВходRoyal View Hotel Хонконг - ЛобиRoyal View Hotel Хонконг - Детски клубRoyal View Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиRoyal View Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal View Hotel Хонконг - Интериор на хотелаRoyal View Hotel Хонконг - ПлажRoyal View Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal View Hotel Хонконг - ИзгледRoyal View Hotel Хонконг - ЛобиRoyal View Hotel Хонконг - ОколностиRoyal View Hotel Хонконг - ПлажRoyal View Hotel Хонконг - ГрадинаRoyal View Hotel Хонконг - Плувен басейнRoyal View Hotel Хонконг - ОколностиRoyal View Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдихRoyal View Hotel Хонконг - СпаRoyal View Hotel Хонконг - ЛобиRoyal View Hotel Хонконг - Вход

SG-AGWEB-6A03