Sea Pearl Villas Resort

12 Prabaramee Road, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Sea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейн Sea Pearl Villas Resort Пукет - Фитнес зала Sea Pearl Villas Resort Пукет - Лоби Sea Pearl Villas Resort Пукет - Изглед Sea Pearl Villas Resort Пукет - Лоби Sea Pearl Villas Resort Пукет - Спа Sea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейн Sea Pearl Villas Resort Пукет - Ресторант Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейн Sea Pearl Villas Resort Пукет - Изглед Sea Pearl Villas Resort Пукет - Фитнес зала Sea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности
Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Изглед Sea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пукет - Условия за развлечения и отдих Sea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейн Sea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за бизнес срещи Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Околности Sea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за бизнес срещи Sea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/Тераса Sea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Патонг Брой стаи: 188

Ruslan S. Самостоятелно пътуващ Belarus, 25 февруари 2014 г.
Спокойное место на Паттонге

Тихое место на Паттонге,комфортный номер,фитнес центр
Ruslan S. Самостоятелно пътуващ Belarus, 24 февруари 2014 г.
Спокойное место для семейного отдыха.

Качество номеров, фитнесс клуб и спа.
Не смотря что Патонг, отель рекомендую для семейных пар и для спокойного отдыха. Очень хороший фитнесс зал и спа в отеле. Красивые номера и качество обслуживания.
Vladimir B. Семейство с големи деца Russia, 15 януари 2014 г.
3 дня в шикарном номере

Шикарный номер,частный бассейн в номере,джакузи
Когда мы заехали на территорию отеля,были слегка разочарованы:бетонная дорога,вдоль которой расположены корпуса отеля.Но,как мы выяснили позже,внутренние дворики с бассейнами и зеленью просто великолепны.Мы жили в Grand Suit c большим частным бассейном.В номере 2 комнаты:гостинная и спальня,2 туалета,огромная ванная комната с джакузи.Номер просто шикарный,но больше всего мы были рады частному бассейну,в котором с пульта опускаются жалюзи и можно скрыться от посторонних глаз,вечером можно включить подсветку.В общий бассейн сходили только один раз,для разнообразия. В спальне кровать большая и удобная,с балдахином.Есть большой диван.В гостинной барная стойка со стульчиками,стол,сервированный на 2 персоны,кресла,торшеры.Всё для комфортного пребывания,из номера выходить не хотелось,выбирались только на завтрак и ужин.Завтрак средний,но вид на горы всё компенсирует. Много китайских граждан.И огромная надпись на въезде в отель почему то поздравляет всех с китайским новым годом. Отель находится на возвышенности(для тех,кто опасается цунами),в отеле тихо,несмотря на близость дороги,расположение удобное,на машине минут 5-7 до торгового центра Джангцейлон. Обслуживание прекрасное,персонал приветливый,доброжелательный.Отель всем рекомендую.
Lyudmila R. Семейство с малки деца Russia, 01 юли 2013 г.
отличные завтраки

Завтраки, свежий ветерок, ванна джакузи.
Красивый отель очень хорошие завтраки расположен не на береговой линии но мы были летом когда волна поэтому это не мешало транспорт возит на пляж и в торговый центр каждый час и обратно так же из минусов слабо работал кондиционер бассейн не большой. Ванна "джакузи" понравилаь, особенно ребенку утром дочка сразу в нее ныряла.В этом отеле легче переносить жару так как дует легкий ветерок перед этим были в Ангсане там духота не возможная.
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 април 2013 г.
Замечательный отель с джакузи на терассе

Завтрак, джакузи на терассе, вид на море.
Классный отель для тех кто опасается цунами далеко от пляжа. Если арендовать машину то лучше не найти.
Artem S. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 февруари 2013 г.
Отдых

Удаленность от города и шума дружелюбный персонал быстрота решения вопросов с заездом
В общем и целом нормально достаточно тихо если не считать шумных китайских туристов, которые причиняли беспокойство иногда.
Aleksei G. Двойка Russia, 09 февруари 2013 г.
Очень понравилось

Всё кроме расположения
Останавливались в этом отеле уже второй раз. Всё достроили, играли в пинг-понг в спортзале чего не было в прошлый раз. Похоже что чисто по везению достался большой 2х комнатный номер, хотя заказывали самый простой. Всё в этом отеле прекрасно - территория, завтраки, персонал, номера. Единственно что пешком оттуда выйти никуда нельзя - в обе стороны оживленная дорога без тротуаров. Пользовались бесплатным шатл-басом (ходит каждый час). Из изменений - стоимость. Поднялась с 80ти USD, до 160. Что, по большому счету, больше соответствует качеству этого заведения.
Elena R. Двойка Russia, 21 октомври 2012 г.
Красивый отель , много зелени , персонал приветлив

Джакузи на балконе , анимация , хороший фитнес , много зелени .
Мне понравился дизайн отеля , современный стиль , удачно расположены бассейны , много зелени , мы наслаждались ароматами цветов ,персонал очень приятный и внимательный , понравилось что в этом отеле вы не будете скучать , волейбол , мини футбол , прогулки на вертолете в этом отеле собственная вертолетная площадка, а так же курсы приготовления тайской пищи и экибаны .Есть парковка возле каждой виллы для арендованных машин . Нам понравилось , мы обязательно приедем в этот отель снова. !
Hotel Feature Tip: Вертолетная площадка , мини футбол , волейбол , водный волейбол .
Dmitry N. Двойка Russia, 21 февруари 2011 г.
Современный, красивый отель с стиле Hi-Tech

Красивый вид из собственного джакузи на балконе на вечерний Патонг
Останавливались на три ночи. Находится на горе, выше от Патонга. До пляжа нужно добираться на такси или бесплатном мини-басе, который курсирует до Джанг-Цейлона или пляжа Патонг с 10 утра до 8 вечера каждые два часа. Отель достраивается, но проживанию это не мешает. Красивый отель, с современными номерами и новой мебелью. Отличный сервис. Ухоженная территория с красивыми пейзажами.
Restaurant Tip: Относительно недорогой ресторан с живой музыкой.
Roman R. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 декември 2010 г.
Шикарный отель с видом на Патонг

Джакузи на балконе с потрясающими видами
отель новый, поэтому в номерах свежий ремонт, не затасканная мебель. состоялось только "софт" открытие отеля и многие услуги, о которых они говорят на сайте и в рекламе, ещё недоступны. нет спортзала, спа, работает только один бассейн. на территории ведутся строительные работы, но они не доставляют неудобств. территория отеля красивая. фактически отель состоит из вилл, которые расположены на склоне холма. поэтому из окна не только вид на море и красивые горы, но и на крыши нижестоящих вилл. в номере пол паркетный, что очень приятно. красивая подсветка номера ночью неоновыми лампами. очень хорошая ванная комната с душем, хороший набор принадлежностей, даже нитки с иголками, бритвы и зубная паста. на балконе джакузи с красивой ночной подсветкой. недостаток в том, что джакузи просматривается из соседних номеров, также и вы можете видеть соседей в джакузи. интимной обстановки не получится. интернет бесплатный, но с ним проблемы, несколько раз вызывал мастера для настройки. неоднократно отключалась электроэнергия, но в течении нескольких секунд запускались генераторы. из отеля каждые 2 часа бесплатный микроавтобус до патонга. завтраки скудные, выбор очень маленький. в лобби отеля несколько фонтанов, в которых красивые рыбы.сейфа в номере не было. пришлось просить, принесли через 10 минут и поставили в шкаф.
Hotel Feature Tip: Далеко от ночной жизни, ограниченный набор услуг до полного открытия.

Sea Pearl Villas Resort ПукетSea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейнSea Pearl Villas Resort Пукет - Фитнес залаSea Pearl Villas Resort Пукет - ЛобиSea Pearl Villas Resort Пукет - ИзгледSea Pearl Villas Resort Пукет - ЛобиSea Pearl Villas Resort Пукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейнSea Pearl Villas Resort Пукет - РесторантSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейнSea Pearl Villas Resort Пукет - ИзгледSea Pearl Villas Resort Пукет - Фитнес залаSea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ИзгледSea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихSea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейнSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за бизнес срещиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за бизнес срещиSea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пукет - Плувен басейнSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гостиSea Pearl Villas Resort Пукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пукет - РесторантSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гостиSea Pearl Villas Resort Пукет - БаняSea Pearl Villas Resort Пукет - РесторантSea Pearl Villas Resort Пукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пукет - Балкон/ТерасаSea Pearl Villas Resort Пукет - ОколностиSea Pearl Villas Resort Пукет - Условия за развлечения и отдихSea Pearl Villas Resort Пукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пукет - ЛобиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гостиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гостиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гостиSea Pearl Villas Resort Пукет - Стая за гости