Secret Cliff Resort & Restaurant

707 Patak Road, Karon, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фасада на хотела Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости
Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гости Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейн
Район: Karon Брой стаи: 50

от 1963 отзива

Всички отзиви (1963)
Iana A. Двойка Russia, 13 декември 2014 г.
Ужасный отель ! Тараканы ! Огромные тараканы!

Единственный плюс-это вид !
Ужасный, плохой отель ! Мы заказали номер, Делюкс с видом на океан ! Заселили нас в подобие де люкса, вид на океан из-за деревьев был закрыт ! Мы начали возмущаться , заселили нас а другой номер , вот тут и началось ..... 1-был сломан сейф, 2-ужасно грязный , пыльный кондиционер , 3-фен не работал, 4-в ванной комнате нет полочек( некуда поставить мало, шампунь и тд) , вода стекает очень медленно ! И вот БИНГО-ТАРАКАНЫ! ,огромные, тропические ...На следующий день нас переселили , в номер,который мы заказывали из начально ! Все вроде бы не плохо ,но !!!!тараканы оказались и там ! :( территория красивая,для тех кто любит джунги ! Отель находится на скале ,от номера к выходу и наоборот тяжко спускаться и подниматься . Спортзал ( его подобие) ужасный !.мебель старая , из -за этого не приятный запах! Если нет машины или мопеда , то сидеть вам в отеле весь отпуск! Т.к расположен он между патонгом и карон ( на скале ) пешком не реально ходить ! Незнаю на кого рассчитан этот отель !
Suwatsa J. Двойка Thailand, 10 декември 2014 г.
Красиво

вид на море из номера, красивая территория, очень вежливый персонал
отличный вид на море из номера, ухоженная и красивая территория, очень вежливый и отзывчивый персонал. от отеля ходят автобусы до ближайших пляжей, но лучше конечно снять байк, ибо без него на острове делать нечего. хорошие завтраки из европейской и тайской кухни, вид из ресторана очень впечатляет на закате и после.
Aleksandr K. Двойка Russia, 03 май 2014 г.

Номер, местность, доброжелательный персонал
Замечательно, все понравилось. Единственное нужно брать мопед, чтоб куда,то добраться
Zhanat A. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 23 октомври 2013 г.
Отпуск в Бангкок-Краби-Райли-ПхиПхи-Пхукет-Бангкок

Расположение бассейна с видом на море.
Отдыхали три дня, приходили поздно практически не находились в отеле, единственное что нам не понравилось, что выезд с отеля в 12.00 ч. Это было для нас не удобно, т.к. вылет у нас был в 22.35 ч.
Pavell L. Двойка Belarus, 13 октомври 2013 г.
незабываемо

виды на море,бассейн,территория отеля
отель очень красивый,с видами на море..номера большие удобные,красивые.интернет работал быстро и везде.территория отеля ухоженная утопает вся в зелени,виды на море с балкона,бассейна,ресторана впечатляет.берите номера с видом на море,не пожалеете..но этот отель рекомендовала бы только молодым,спортивным людям и если будите брать байк в прокат,тогда отдых пройдет на ура!пожелым и с детьми не рекомендую,т.к.подъемы крутые,много лестниц,и добираться до всего нужно на каком-нибудь транспорте..такси в одну сторону 250 бат
Marina K. Семейство с големи деца Russia, 23 август 2013 г.
Отличное соотнешение цена-качество!

Выбирали отель из-за его наскального местоположения.Отовсюду открывались с шикарные виды на океан, пляж и горы !Из номера. из бассейна, из ресторана! Очень большой номер со всем необходимым!
Добрый день!Отдыхали в отеле в августе. Я бы поставила отелю твердую четверку, получили от отеля то, что ожидали! Плюсы: 1. большая зеленая территория на склоне горы с интересным дизайном. 2. Очень хороший номер с видом на океан! Номер большой, кровати огромные. В номере есть все необходимое, включая халаты , тапочки и даже пляжные, чай ,кофе, сейф. С балкона открывался чудесный вид и океан. 3. Бассейн, у которого граница сливается с океаном. Вид замечательный, хотя сам маленький, но это не напрягает, так как там не бывало много народа и плавать приходилось, максимум, вдвоем. 4. Хороший завтрак, всегда было чем наесться. Были вкусные блинчики из слоеного теста с бананами. Из ресторана открывался обалденный вид на океан. 5. Сервис нормальный. Если нужно такси, то сотрудник отеля всегда это обеспечивает. В определенное время до пляжей ходит бесплатный бас, но с «Карона» не забирают. Минусы: 1. Поскольку отель находится на скале, то если хочется уехать куда-то из отеля, нужно брать такси. Это до Карона 200 батт, до Патонга 300 батт. Напрягает!Я устаю от этих дорог. По дороге дойти до цивилизации не реально, поскольку- серпантин и нет пешеходной зоны. 2. Приехали около 12 часов дня и пришлось до двух часов ждать заселения. После суточного перелета ,как- то не очень приятно! Пошли спать в бассейн. Мы знаем, что такой порядок, но во многих отелях Таиланда, и не только, заселяют по прибытии, тем более, что низкий сезон. 3. У бассейна большинство зонтов сломаны и не открываются. 4. Разочарованы тем, что на пляжах нет раздевалок и душей, очень неудобно ходить в полумокром купальнике с песком в разных местах, тем более, что до отеля не рукой подать! Но это минус не отеля, а всего Пхукета! Плюсов у отеля гораздо больше, да и цена на номер 70 кв. м с видом на океан была очень небольшая. Поэтому мы остались довольны отелем! Мы заранее знали, что отель на скале и придется ездить до цивилизации. Бронировали его, как раз из-за чудесных видов!
Liudmila A. Двойка Russia, 16 април 2013 г.
Романтичный отдых

Бассейн с видом на море, комфортный номер, отличные завтраки
Отель далеко расположен от пляжа, магазинов, ресторанов. Скучно. Еда в ресторане отеля в два раза дороже чем на кароне и кате, как впрочем спа и массаж. Вечером сильно кусают комары, а в течении дня цыкады своим стрекотанием нарушают тишину и покой, аж начинает раздражать эти звуки. Понравились вкусные завтраки, красивый и удобный номер с видом на сад в нижней части отеля, бассейн с видом на морем. Мотобайк взятый в аренду выручал от скуки.Объехали самостоятельно весь остров. Самый красивый пляж оказался на Найхарне.
Evgenii K. Двойка Russia, 10 март 2013 г.
Советуем всем

Живописный ухоженный сад, классный бассейн с видом на море, хороший ресторан, в который везут экскурсии с других отелей.
- 1. Отель расположен на крутом утесе поэтому придется подиматься по крутым ступенькам на завтрак или к рецепшн. Пару таких походов на завтрак потом в номер, потом на рецепш за такси уже компинсируются только часами двумя на пляже. 2. Отсутствует интернет в номерах, только на рецепшн. 3. Отель разбит на две части большой дорогой. Новая часть в которой расположены номера супериор ее брать ни кому не советую чистый эконом вариант. Берите делюксы в них ремонт постарей зато все остальное лучше. 4. Передвижение только на такси или аренда автомото транспорта, стоимость такси до пляжа карон 250 + 1. Удивительно но фото на сайте это реал скажу вам друзья. 2. Оболденные виды с номера, с бассейна, с ресторана. 3. Расположение на утесе имеет такой плюс как дикий сад, который очень живописный и ухоженный. 4. Хороший ресторан с хорошим обслуживанием.
Gennadii P. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 март 2013 г.
Уютный чистый отель с хорошими завтраками.

Доброжелательность персонала. Качественная уборка номера. Очень хорошие завтраки.
Ожидаемо. В принципе, большой разницы между рекламой и действительностью не заметил. Есть пожелание. Надо изменить расписание трансфера до пляжей. То, что до пляжа Карон транспорт в 10 утра и только в одну сторону, не совсем удобно. А если бы еще Интернет в номер...
Roman L. Двойка Russia, 24 февруари 2013 г.
Неплохой отель, но не самое лучшее расположение

Великолепный вид из окна
В целом отель хороший, великолепный вид из номера на океан, но только если Вам повезет с номером, во многих номерах выд перекрывают деревья.

Secret Cliff Resort & Restaurant ПукетSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фитнес залаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фасада на хотелаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - РесторантSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Бизнес центърSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ОколностиSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - ИзгледSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фитнес залаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Фитнес залаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пукет - Спа