Secret Cliff Villa

707 Patak Rd., Karon, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Ресторант Secret Cliff Villa Пукет - Плувен басейн Secret Cliff Villa Пукет - Спа Secret Cliff Villa Пукет - Спа Secret Cliff Villa Пукет - Плувен басейн Secret Cliff Villa Пукет - Ресторант Secret Cliff Villa Пукет - Ресторант Secret Cliff Villa Пукет - Спа Secret Cliff Villa Пукет - Баня Secret Cliff Villa Пукет - Спа Secret Cliff Villa Пукет - Околности Secret Cliff Villa Пукет - Плувен басейн Secret Cliff Villa Пукет - Условия за развлечения и отдих
Secret Cliff Villa Пукет - Фасада на хотела Secret Cliff Villa Пукет - Ресторант Secret Cliff Villa Пукет - Ресторант Secret Cliff Villa Пукет - Удобства Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби Secret Cliff Villa Пукет - Лоби
Район: Karon Брой стаи: 84

Pavel B. Двойка Russia, 14 ноември 2013 г.
Отличный вид

вид из номера, вид из ресторана, территория
Хороший отель, классный вид из номера, из бассейна и из ресторана. хорошая территория. От отеля остались только положительные эмоции! Отличный персонал! В отеле есть 2 минуса: 1) это-то что отель разделяет трасса, вдоль трассы нет дорожек и нет перехода. 2) до пляжа путь не близкий и не простой, но через соседний отель путь занимает минут 10, но обратно в горку сложнее. Но нам это трудностей не доставило) так же брали на прокат у отеля мопед, не так дешево как могли бы найти, но не хотели попасть на развод на улице! в общем всем довольны)))
Mikhail P. Двойка Russia, 07 февруари 2013 г.
Действительно красивый отель

хорошее расположение (если брать в аренду транспорт)
Взяли номер на двоих, на первом завтраке нам сообщили, что кушать может только 1 человек - Дикость!!!
Yerbol B. Група Kazakhstan, 11 август 2012 г.
thai box hotel

thai box
Сам отель от других отличается наличием боксерских рингов. Все домики в отеле еще не достроены (11.08.2012). Обслуживание в отеле довольно хорошее. Если не выложить "не беспокоить" уборщица будет настойчиво хотеть убрать ваш номер, несмотря что вы в нем спите :) Рецептион на русском не разговаривает, английский хорошо. До пляжа не дойти пешком -только на тук тук. До магазина тоже. В общем если выезд не плнировании, а винужденний отель самый тот - туристине мешают.
Denis Z. Двойка Russia, 21 януари 2012 г.
Уединенный отэль

Вид на море. Гигантские валуны вместо пляжа.
Отэль очень простой но в очень хорошем месте. Между патонгом и кароном. Обязательно нужно арендовать мопед. Завтрак хороший. Персонал отличный. На валунах есть рыбалка. Прямо в отэле есть боксерская школа постоянно бои.
Hotel Feature Tip: отэль располагается на крутом склоне
Olga B. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 януари 2012 г.
отличный вариант на пару ночей

Отличное месторасположение и приветливый персонал
отелем это не назовёшь, это скорее гестхауз, 4 этажа по два номера на каждом. за такие деньги жаловаться не на что! отель находится в трёх минутах от пляжа, в самом центре карона. очень приветливый персонал! отличный вариант, но не более чем на пару ночей.
Skorodumova E. Двойка Russia, 12 януари 2012 г.
красивый отель хорошие номера за доступную цену

красивый бассейн с изумительным видом на море, хороший завтрак
в целом, хороший красивый и чистый отель.персонал приветливый и отзывчивый помогали нам брать увлекательные экскурсии. номера большие с красивым видом на море, приборка регулярно. в баре готовили хорошие коктейли и вкусную пасту с пиццей, в ресторане понравились завтраки. красивый бассейн в котором приятно купаться и днём и вечером.интересно было посмотреть как занимаются тайским боксом. но есть и некоторые неудобства: это удалённость от пляжей и центра патонг, хотя мы брали на прокат мопеды и превращали эти не достоинства в достоинства
Pavel D. Двойка Belarus, 05 януари 2012 г.
красивый отель с очень красивым видом из бассейна

вид
К сожалению при заезде нас ожидал крайне неприятный сюрприз так как оказалось , что отель имеет 2 части , одна из которых находится на горе над оживленной дорогой, конечно на фото отеля информации и фотографий дороги вы не найдете.И на ресепшн нас убеждали что мы , судя по нашему ваучеру , распечатанному на агоде купили именно номера над дорогой. Поэтому чтобы не заселяться в виллы над ужасно шумной дорогой нам пришлось немало доплатить и в итоге получить номера на которые мы и рассчитывали в 2 раза дороже. все остальное соответствует нашим ожиданиям большие номера , хороший вид, вкусная еда в ресторане и неплохие цены.
Hotel Feature Tip: внимательно выбирайте номера .
Anastasiya O. Двойка Russia, 12 ноември 2011 г.
отель скромный, вид потрясающий

отличный вид на море, чисто, хороший бассейн
отель в целом понравился. хорошее расположение на горе.собственного пляжа нет. но мы брали байк, поэтому проблемы не было. номер чистый, правда пол цементный. вид из окна прекрасный.французкие окна. чистый бассейн, приятно поплавать вечерком. отзывчивый персонал. от отеля ходит микроавтобус до пляжа карон и патонг.
Hotel Feature Tip: Отель хороший для своей цены.
Valentina S. Семейство с малки деца Russia, 03 ноември 2011 г.

Хороший вид на море, есть ринг для тайского бокса, бассейн на горе с отличным видом, особенно ночью
Красивый отель с отличным видом на море, хороший ресторан и бассейн. Минус в том, что отель находится вдалеке от других отелей и магазинов (для кого-то это может быть и плюсом). Номера отделены от ресепшена и ресторана дорогой, через которую необходимо перейти. Сложно поймать тук-тук или такси, необходим свой транспорт. Приветливый и ответственный персонал: при переезде в другой отель мы забыли детскую коляску в машине, заказанную в отеле, через неделю мы заехали и коляска ждала нас на ресепшене.
Shopping Tip: Необходим транспорт для поездок (мотобайк \ машина), т.к. отель находится на горе, магазинов рядом нет.
Alistair M. Двойка Australia, 14 ноември 2014 г.
Secret Cliff Villa

Staff pick up
A bit daunting at first as pictures didn't match what the site offered. It didn't mention you would be next to a Muay Thai boxing ring either. It is a quiet location other than tuk tuks blaring doof doof all night. Prepare to need a taxi anywhere you need to go as hotel only offers one way once a day. Breakfast is what is expected in a package deal. Next time I think I would centralise more to an area than being so far away from any restaurants or shopping districts. In all the hotel is a nice place but no private balcony either. Friendly people though and a nice view across the ocean

Secret Cliff Villa ПукетSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - РесторантSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - СпаSecret Cliff Villa Пукет - СпаSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - РесторантSecret Cliff Villa Пукет - РесторантSecret Cliff Villa Пукет - СпаSecret Cliff Villa Пукет - БаняSecret Cliff Villa Пукет - СпаSecret Cliff Villa Пукет - ОколностиSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Условия за развлечения и отдихSecret Cliff Villa Пукет - Фасада на хотелаSecret Cliff Villa Пукет - РесторантSecret Cliff Villa Пукет - РесторантSecret Cliff Villa Пукет - УдобстваSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - ЛобиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Стая за гостиSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейнSecret Cliff Villa Пукет - Плувен басейн