arrow-up-icon Печелете точки с Вашата програма за лоялни клиенти!
Обратно към информацията за хотела

Много добър 7,8

• Храна/Хранене 6,8

YULIA L.
16 април 2010
Неплохой отель
Хорошее отношение персонала, расположен недалеко от моря, всего 2 минуты пешком до пляжа
Несколько однообразные завтраки
В первый день нас поселили в номер класса "стандарт", хотя мы бронировали и оплачивали номер "сюпериор", пересесили только на следующий день, когда нам пришлось немного возмутиться. Гостиница находиться на оживленной улице, рядом с рестораном из которого всю ночь раздается громкий смех и крики, замолкают только под утро, зато утром начинают ездить машины, мотоциклы, мотобайки и т.д., но если к этому привыкнуть, то за эти деньги отель в общем ничего.

Ivan N.
09 март 2010
Чистый, уютный, в центре.
Шумновато.
Уютный отель, недалеко от пляжа и мест для развлечений. Небольшой номер, но чисто, вежливый персонал, нормальная кухня. Вечерами немного шумно, не спасают даже стеклопакеты. Отлечно работает интернет - роутеры стоят на каждом этаже. Для своих трех звезд и стоимости - очень хороший выбор, если вам не нужна полная тишина вечером. До пляжа идти минут пять.

Kristina T.
16 февруари 2010
01-05 февраля
Хороший и недорогой отель расположен в 2 минутах от пляжа.
за такую цену недостатков нет
Брали номер делюкс, не знаю почему они его так обозвали, реально это звезды стандартный номер)))... в номере убирали и ставили поллитровые бутылки воды каждый день когда мы были на пляже. Номер был с балконом который выходил на улицу, перед сном частенько там сидели и наблюдали за ночной жизнью. Комаров как ни странно в номере за все дней я не увидел ни одного. Про завтрак ничего не скажу, он был включен, но мы его ни разу не попробовали, спали в это время.

Sergey S.
29 януари 2010
Приемлемое соотношние цены и качества
Пляж и развлечения рядом, еженевная смена белья, чистая уборка, доброжелательный ресепшен, достчно быстрый интернет
Часть номеров окнами на бар (шум ночью), часть на стену соседнего отеля - следовательно, если сидеть в номере, то продолжайте поиск Вместо пододеяльника (для одеяла, т.к. спишь при кондиционере) две простыни
Симпатичное место в весёлом Патонге, всё очень не далеко, за приемлемую цены. Завтраки вне отеля и спать можно. Отель для не привредливых, со склонностью к бюджетным варантам.

Maria B.
06 ноември 2009
очень неплохо!
прекрасное расположение-до моря 5 минут, до джанг цейлона 10-12. очень чисто.при бронировании просили тихую комнатку-нам её и дали-окна выходили на правую сторону, в сторону отеля с правой стороны. в левой части отеля окна выходят на сойку с барами и кафешками, по ночам оттуда доносятся жуткие вопли и визги отдыхающих. нормально работает интернет, хотя как-то была поломка на полдня. дружелюбный персонал, все очень стараются.
очень слабый завтрак и вообще кухня в отеле. самая невкусная еда, которую мы ели за время отдыха в бангоке, сингапуре и пхукете была именно на ужине в сильверресортел.
очень приятный и уютный отель, но немного напрягает шумность улицы рядом. мы были на пхукете, на патонге во второй раз, а в трутий я бы поехала в отель orange hotel, который находится практически на таком же расстоянии до моря, но немного дальше от джанг цейлона и от бангла, но на улице, где нет массажных салонов и ателье!

Svetlana E.
16 юни 2009
хороший отель
бесплатный интернет
днем только горячая вода
уютный чистый отель, приятный вседа отзывчивый персонал, бесплатный wi-fi и интернет, нет бассейна, но можно использовать соседний, просторные светлые комнаты, нет фена, балкон выходит во двор, рядом рестораны и клубы, 10 минут до Bangla Rd и Jungceylon shopping center, приятная атмосфера и все рядом, соответствует цене, даже лучше чем некоторые четырех звездочные отели на патонге, рекомендую

Jozef P.
Словения
25 март 2015
Dobra lokacija za žurerje
Bližina plaže, prijaznost osebja, hrup
Hotel se nahaja sorazmerno blizu plaže (Patong beach). Žal je umeščen na ulici kjer je nekaj gostinskih lokalov, ki z glasno glasbo do jutranjih ur motijo spanec, še posebej, ker so v sobah nameščena nekvalitetna balkonska vrata, ki ne preprečujejo hrupa. Osebje hotela dokaj prijazno. Vsa posredna turistična ponudba v bližini hotel (masažni centri, rent a car/bike, pralnica, taxi-ji). Bližina Bangla ulice in Janceylon centra. Hotel primeren za žurerje in mlajše dopustnike, ki jih ne moti, da lahko zaspijo šele po 02. uri zjutraj, ko se umiri hrup z ulice. Ni primeren za starejše dopustnike, ki si želijo miru.

Laura R.
Словения
24 декември 2012
super lokacija
super lokacija
lokacija tako zraven plaže kot nočnega dogajanja, dobra soba

LEE S.
Малайзия
18 юли 2016
Great Location
Great location, however, the hotel was under renovation during stay, so not really pleasant as lobby was very messy and no breakfast can settle within the hotel. Overall cleanliness still acceptable.

Nicole B.
Великобритания
15 юли 2016
Good stay
One of the best locations Near everything you need in Patong