Sintra Hotel

Avenida de D. Joao IV, Град Макау, Макао (покажи карта)

Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Стая за гости
Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Стая за гости Sintra Hotel Макао - Баня Sintra Hotel Макао - Интериор на хотела Sintra Hotel Макао - Ресторант Sintra Hotel Макао - Лоби Sintra Hotel Макао - Пъб/Фоайе Sintra Hotel Макао - Фасада на хотела
Район: Град Макау Брой стаи: 240

9,1
Tatiana C. Двойка Russia, 06 март 2014 г.
короткая остановка для осмотрадостопримечательност

местоположение, персонал, комфорт номера
Все понравилось, особенно расположение в центре, близко к основным достопримечательностям, удобное сообщение(бесплатные шаттлы) к казино и на паромную станцию.Порекомендовала бы своим друзьям.
Natalia F. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 декември 2013 г.
удобный; комфортный; бюджетный отель

близость отеля к основным историческим достопримечательностям; комфортный номер; бесплатный автобус до сити дримс каждые 15 минут
Отель понравился.Расположен рядом с Гранд Лисбоа-легко ориентироваться при пеших прогулках;основные исторические достопримечательности в шаговой доступности.Номера просторные чистые; комфортные кровати;Бронировала номер для некурящих-и действительно ни в номере;ни на этаже запаха не было.Постельное белье; полотенца меняют ежедневно;в ванной принадлежности для душа-шампунь;гель для душа;одноразовая зубная щетка с пастой;мыло; одноразовый бритвенный станок.В номере также есть чайник;принадлежности для чая-кофе;минибар(пустой.Фен обнаружила не в ванной;а в верхнем ящике трюмо(зафиксирован там-странное расположение).Интернет в номере быстрый.От отеля каждые 15 минут отходит бесплатный автобус до Сити дримс;напротив которого находится казино Венеция-легко добираться. В отеле есть ресторан; мы не пользовались-оценить не могу. При заселении просят депозит 500 патак. В целом этот отель идеальное сочетание цена-качество.
Maxim C. Двойка Russia, 10 септември 2013 г.
Неплохой отель

Находится в центре
Отель понравился. Буду рекомендовать всем. В центре, номера чистые.
Roman A. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 юли 2013 г.
устаревший отель

ожидали лучшего
3,7
Отель уступает всем отелям макао, в которых я останавливался ранее отель сильно устарел -все начиная от лифтов и обустройства номеров , до душевых комнат - устаревшее главное разочарование - завтрак в отеле - все блюда безвкусные, а главное- ХОЛОДНЫЕ, что например для мясных блюд неприемлимо, экономят на всем- даже на йогурте(он как будто из порошка), напитки (соки и чай-кофе) имеют какой то химический привкус заказывал номер для некрящих - на этаже была надпись об этом, но на каждом углу стояли пепельницы и китайцы курили везде в выходные дни( сб и воскр) отель заполнен шумными группами из китая, которые громко кричат и включают телевизоры на полную громкость на входе нет контроля входящих и зайти в отель ( а также поднятся на Ваш этаж) может любой посторонний человек
Vladimir V. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 май 2013 г.
Макао.. это супер.. ЮВА класс

Все .. все понравилось
Макао. это исторический .. страна.. Колония Португалии.. все сказано этим..... Макао Это супер
Andrey F. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 декември 2012 г.

Хорошее соотношение цена качество
отель использовался исключительно как место для ночлега. Свою функцию выполнил на 100%
Sightseeing/Attractions Tip: Рекомендую посетить старый город
Alexej G. Двойка Russia, 07 ноември 2012 г.
Отличный отель, отличное расположение!

Понравилось все!
Прекрасный отель для отдыха в Макао. Расположение - отличное, все рядом, номера прекрасные и есть все необходимое. Белье свежее каждый день, номер чистый, никаких нареканий. Нам очень понравилось жить в этом отеле! Рекомендуем всем.
Igor B. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 юни 2012 г.
Все хорошо

Находится в историческом центре Макао, пешком можно дойти до португальской части и до казино. Рядом с отелем бесплатные шаттлы до казино City of Dreams. Хороший персонал, уютные номера, отличные завтраки.
Sightseeing/Attractions Tip: Все рядом.
Evgenii S. Двойка Russia, 18 април 2012 г.
Отличное расположение, большие номера

чистое постельное белье, сейф.
С фери терминала отходит автобус до гостиницы Лисбоа и Синтры. Сперва он едет до Лисбоа, потом в Синтру. Сам отель расположен в центре Макао. Цена соответствует всем требованиям. Есть бесплатный wi-fi, огромная кровать, шкаф, сейф, весы, вешалки, тапочки, чайник, чай-кофе-сахар, вода, все ванные принадлежности, включая станок для бритья. Всё меняли каждый день. Ковер на полу затертый, но чистый. На входе швейцар, персонал приветливый. На решепшне выдают карту города, но нужно её просить. Каждые 15 минут от Синтры отъезжает бесплатный шатл бас до казино City Of dreams (в нем же продают билеты на шоу танцующей воды и цирк дю солей).Так же рядом с отелем находится казино Лисбоа. 5 минут ходьбы до стены святого Павла, рядом с которой находятся магазины с конфетами и печеньками, которыми можно угоститься бесплатно. Рекомендую попробовать вяленое мясо. Около 20 минут идти до башни Макао, откуда можно прыгнуть с тарзанки или прогуляться по стеклянному полу. Отель понравился. Можно повторить.
Mikhail Z. Двойка Russia, 19 март 2012 г.
Хороший отель вблизи исторического центра города

Отличный завтрак, большая комната
На ресепшене ночью нас принимали очень молодые девушки, которые очень нервничали при виде европейца, но вцелом все сделали правильно. Интернет в отеле символический: кабель в номере не работал, а вай-фай был слабенький. Зато завтрак утром перекрыл все недостатки. Отель когда-то был, навреное, шикарным, но сейчас от того шика остался только запах старости. В номере есть удивительная тумбочка, которой можно управлять всем светом в комнате, и даже телевизором. Но, к сожалению, работал только один выключатель для прикроватного света. Вцелом отель приятный, на фото он выглядит очень красивым, по факту все старое, хотя и впринципе нормальное.
Nightlife Tip: Рядом есть казино Винн. Не рекомендую туда ходить. Лучше поехать через мост в Венецию или Сити оф Дримз.

Sintra Hotel МакаоSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - Стая за гостиSintra Hotel Макао - БаняSintra Hotel Макао - Интериор на хотелаSintra Hotel Макао - РесторантSintra Hotel Макао - ЛобиSintra Hotel Макао - Пъб/ФоайеSintra Hotel Макао - Фасада на хотела