South Pacific Hotel

23 Morrison Hill Road, Уанчаи, Хонконг (покажи карта)

South Pacific Hotel Хонконг - Интериор на хотела South Pacific Hotel Хонконг - ВИП салон South Pacific Hotel Хонконг - Бизнес център South Pacific Hotel Хонконг - Изглед South Pacific Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдих South Pacific Hotel Хонконг - Бална зала South Pacific Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи South Pacific Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи South Pacific Hotel Хонконг - Стая за гости South Pacific Hotel Хонконг - Голяма стая South Pacific Hotel Хонконг - Бална зала South Pacific Hotel Хонконг - Кафе магазин/Кафене South Pacific Hotel Хонконг - Фитнес зала South Pacific Hotel Хонконг - Лоби South Pacific Hotel Хонконг - Ресторант South Pacific Hotel Хонконг - Фасада на хотела
South Pacific Hotel Хонконг - Стая за гости
Район: Уанчаи Брой стаи: 299

Alexander U. Двойка Russia, 04 януари 2014 г.
туризм и шопинг

цена/качество, расположение
Расположение прекрасное. Торговые центры, метро в шаговой доступности. Отель не новый, но состояние хорошее.
Denis P. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 ноември 2013 г.
Превосходно

Удобное расположение, дружелюбный персонал, качество номеров
В отеле остановились с друзьями. Заселили в 11:30. Не пришлось ждать до 14:00. Надо быть готовым к депозиту в 1000 HKD. Номер большой по гонконгским меркам. Приходилось останавливаться в ГК в разных отелях. Но для этой категории отелей - номер действительно большой. Расположение великолепное. Предпочитаю останавливаться именно в Ванчае. Рядом Тайм Сквер. Такси всегда у отеля, поэтому с транспортом проблем нет в принципе. Да, и что приятно удивило, - номера убирали каждый день, даже в день перед отъездом. И еще. Будьте готовы к тому, что в номере всего одна розетка. )
Yury V. Семейство с големи деца Russia, 04 ноември 2013 г.
Хороший отель в удобном месте.

Не новый но в хорошем состоянии, удобно расположен, от аэропорта можно доехать на автобусе.
Мы остановились в Гонконге на 2 ночи, для того чтобы познакомиться с городом и побродить по магазинам. Это отель не очень дорогой, удобно расположен, немного в стороне от основных магистралей. От аэропорта до него можно доехать на автобусе А11, 12-я остановка. Номер по меркам Гонконга был большой, с удобной кроватью и раскладным диваном. Отличная большая ванная комната, сейф, интернет, в общем претензий никаких, все было на уровне.
Andrey T. Двойка Russia, 10 май 2013 г.
Качественный отдых за разумные деньги

Качество обслуживания, невысокая цена, удобный номер
Alexandr K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 29 март 2013 г.
приехал, заселился, удобно, качествено, комфортно.

джунгли небоскребов, уютная комната, тишина и покой.
Все достаточно на уровне, из за языкового барьера - почему то невернули залог с карточки 1000 гонконгских долларов.
Anastasia F. Пътуващ по бизнес China, 07 март 2013 г.
Цена сопоставима качеству

Хорошая локация, недалеко от выставочного комплекса. Приянтный отель
Я приехала на выставку и выбрала по приемлемой цене отель недалеко от выставочного комплекса . В следующий раз остановлюсь в этом же месте СпСпасибо
Albina Y. Двойка Russia, 11 февруари 2013 г.
Удобное расположение, но ОЧЕНЬ маленькие номера

Отель не понравился. В целом старый. При заселении просили залог 2000, но через минуту согласились на 1000 ( когда сказала что в другом отеле брали 500). Номера нерально маленькие. Таких еще поискать- не найдешь. Ванная комната для детей. Метровая ванна, огромный унитаз с подогревом сидения и биде, а ноги то уже и некда поставить....за эти деньги можно найти отель получше
Shopping Tip: Будьте внимательны в магазинах. Проверяйте все, что вам положили. Могут принести и перепутать артикул...
Albert B. Двойка Russia, 16 ноември 2012 г.
Хорошее расположение ,но маленькие номера

Близко к экспоцентру,рядом рыночек-отличные фрукты,такси не пользовались,метро.трамвай,паром
Приезжали на выставку и посмотреть город.Шопинг через двухуровневую развязку: Таймс сквер и далее по пешеходной улице.Недалеко продуктовый Велком,брали там вино-акции смотрите: 2 бутылки по цене одной.Номера конечно небольшие,но в отеле времени проводили немного.Кондиционер сообразил перенастроить только на вторую ночь-горло болело дня три.Недалеко на Ван Чай -3-х этажный магазин электроники 289-рекомендую(невысокие цены).
Svetlana S. Семейство с малки деца Russia, 07 ноември 2012 г.
Красивы отель

расположение в центре
Недалеко от метро,рядом крупные магазины.Много кафе и ресторанов на любой вкус.Приятно было вечером проходить по местному рыночку и покупать свежие фрукты,хотя виноград нас разочаровал(абсолютно бесвкусный)
Shopping Tip: Нам понравились магазины в 10 минутах ходьбы от гостиницы
Evgeny B. Двойка Russia, 29 октомври 2012 г.
Ужасное соотношение цена-качество.

Находится близко к метро и центральной улице с ТЦ.
3,3
Фотографии сделаны камерой с широкоугольным объективом "а-ля рыбий глаз". Смотрите на площадь в квадратах. Номера очень маленькие, туалет с ванной крохотные, находиться двоим нереально. Умывались так : одна нога в ванной, другая в туалете. Отель старый и требует хотя бы косметического ремонта. Пахнет сыростью, слив в ванной не работает, туалет сломан. Самый худший отель, в котором мы были. Хорошо , что у нас не было завтрака.
Shopping Tip: Рядом много шопинг центров, как и во всем Гонконге. Они на каждом шагу вместе с ресторанами.

South Pacific Hotel ХонконгSouth Pacific Hotel Хонконг - Интериор на хотелаSouth Pacific Hotel Хонконг - ВИП салонSouth Pacific Hotel Хонконг - Бизнес центърSouth Pacific Hotel Хонконг - ИзгледSouth Pacific Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдихSouth Pacific Hotel Хонконг - Бална залаSouth Pacific Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиSouth Pacific Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиSouth Pacific Hotel Хонконг - Стая за гостиSouth Pacific Hotel Хонконг - Голяма стаяSouth Pacific Hotel Хонконг - Бална залаSouth Pacific Hotel Хонконг - Кафе магазин/КафенеSouth Pacific Hotel Хонконг - Фитнес залаSouth Pacific Hotel Хонконг - ЛобиSouth Pacific Hotel Хонконг - РесторантSouth Pacific Hotel Хонконг - Фасада на хотелаSouth Pacific Hotel Хонконг - Стая за гости