Stanford Hillview Hotel

Observatory Road On Knutsford Terrace, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Stanford Hillview Hotel Хонконг - Фасада на хотела Stanford Hillview Hotel Хонконг - Вход Stanford Hillview Hotel Хонконг - Рецепция Stanford Hillview Hotel Хонконг - Рецепция Stanford Hillview Hotel Хонконг - Лоби Stanford Hillview Hotel Хонконг - Лоби Stanford Hillview Hotel Хонконг - Бизнес център Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Баня Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости
Stanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гости Stanford Hillview Hotel Хонконг - Фитнес зала Stanford Hillview Hotel Хонконг - Бюфет Stanford Hillview Hotel Хонконг - Бюфет Stanford Hillview Hotel Хонконг - Ресторант Stanford Hillview Hotel Хонконг - Пъб/Фоайе Stanford Hillview Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдих Stanford Hillview Hotel Хонконг - Градина Stanford Hillview Hotel Хонконг - Ресторант Stanford Hillview Hotel Хонконг - Ресторант
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 177

Tsz L. Двойка Hong Kong, 06 юли 2013 г.
今次有機會住此酒店十分開心,酒店環境一流,服務尚可,原今次訂房是?有早餐供應,但可能平日住,所以提升

今次有機會住此酒店十分開心,酒店環境一流,服務尚可,原今次訂房是?有早餐供應,但可能平日住,所以提升有早餐,實為意外驚喜,至於房入面環境向海,房間舒適,下次有機會來一定會再住此酒店.交通方便,鄰近由多間名店和大型商場。酒店大堂華麗、高貴,使客人感到舒服,好像置身皇宮一樣
Artem B. Двойка Russia, 14 ноември 2013 г.
клево)))

чистота и удобство номера, обалденная кровать, до метро 10 минут ходьбы
Нам все очень понравилось. Внимательный персонал, отличный номер. Даже в заключительные сутки нам принесли вкусный презент от отеля. Если будем еще раз в Гонконге, обязательно остановимся снова в этом отеле.
Kirill M. Пътуващ по бизнес Russia, 15 май 2013 г.
отличный отель в центре

Расположение, чистота, завтрак
Отличный отель часто останавливаюсь в нем, находится рядом с улицей ресторанов и баров. Не далеко до шопинг центров. номера не большие, но для ГК не маленькие, чистые и уютные Превосходный завтрак Цена качество отличное. В том районе цена качество лучшее
Waldemar P. Пътуващ по бизнес Germany, 02 април 2013 г.

Расположение, цена, услуги
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Waldemar P. Пътуващ по бизнес Germany, 30 март 2013 г.
Все хорошо

качественно, удобно
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Klaus B. Самостоятелно пътуващ Germany, 29 март 2013 г.
Для пребывания в Гонконге советую всем.

Номер чистый и уютный,вежливый персонал,сервис "поздняя регистрация".
Номер Стандарт был уютный,но маленький.Но это не было для меня проблемой: я останавливалась одна.Про завтрак ничего сказать не могу,т.к. в ресторане гостиницы ни разу не питалась.В округе много ресторанов,в основном итальянских.Местоположение отеля очень удобно.Пешком можно добраться до набережной.
Iuliia C. Двойка Ukraine, 26 януари 2013 г.
Удачное местоположение, небольшие номера

Отель тихий, уютный и расположен близко к основным достопримечательностям
Для новичков трудно найти самостоятельно подход к отелю. В остальном все понравилось. Из аэропорта автобус доставляет практически к отелю, без дополнительных пересадок. Отель тихий и уютный, персонал приветливый, обслуживание на достаточно высоком уровне. Номера небольшие по размеру, но довольно комфортные. Расположение очень порадовало близостью к основным достопримечательностям. В следующий приезд с удовольствием воспользуемся услугами этого отеля.
Sightseeing/Attractions Tip: Рекомендуем обязательно посетить Ocean Park и пик Виктории
Ardak A. Семейство с малки деца Kazakhstan, 26 октомври 2012 г.
Хороший отель с маленькии номерами

УДобное расположение отеля
Хороший отель с прекрасным расположением. Рядом Мирамар и куча других бутиков. Прям возле отеля куча ресторанов с различными кухнями. Но номера маленькие. По приезду нам вместо номера для некурящих дали номер на этаже для курящих. И дали в торце здания комната ыла треугольная. И площадь заявленная естественно была распределена не очень удачно так что добавочная кровать для младенца заняла практически все свободное место в номере. Нам приходилось детскую коляску ставить перед входом. Так выход из номера у нас проходил как игра в пятнашки - сначала путем передвижения азных предметов мебели мы освобождали проход пото только выходили из номера.
Sergey E. Пътуващ по бизнес Russia, 23 април 2012 г.
Отличное расположение

Расположение отеля
Самый большой плюс отеля - его локация в городе. Центр города, рядом несколько станций метро, набережная. Все в шаговой доступности. Персонал приветлив (в прочем как и во всех отелях Азии).
Yulia N. Пътуващ по бизнес Russia, 22 април 2012 г.
Классный отель

Хороший номер
Хороший отель с хорошим видом. Классный номер. В номере есть всё необходимое. Уверенный приём интернет. Приветливый и грамотный персонал. Неплохо говорят по английски. Быстрое заселение. Хороший завтрак. Вид из окна впечатляет. Недалеко от метро. Хороший трансфер. В общем понравилось

Stanford Hillview Hotel ХонконгStanford Hillview Hotel Хонконг - Фасада на хотелаStanford Hillview Hotel Хонконг - ВходStanford Hillview Hotel Хонконг - РецепцияStanford Hillview Hotel Хонконг - РецепцияStanford Hillview Hotel Хонконг - ЛобиStanford Hillview Hotel Хонконг - ЛобиStanford Hillview Hotel Хонконг - Бизнес центърStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - БаняStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Стая за гостиStanford Hillview Hotel Хонконг - Фитнес залаStanford Hillview Hotel Хонконг - БюфетStanford Hillview Hotel Хонконг - БюфетStanford Hillview Hotel Хонконг - РесторантStanford Hillview Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеStanford Hillview Hotel Хонконг - Условия за развлечения и отдихStanford Hillview Hotel Хонконг - ГрадинаStanford Hillview Hotel Хонконг - РесторантStanford Hillview Hotel Хонконг - Ресторант