Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach

542/1 Patak Road, Karon, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

по-рано : Sugar Palm Resort - Karon Beach
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Интериор на хотела Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Фасада на хотела Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Лоби Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости
Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Стая за гости Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Ресторант Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Ресторант Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Ресторант Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Ресторант Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Плувен басейн Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Детска площадка Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Детска площадка Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Удобства Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Удобства Sugar Marina Resort - Art - Karon Beach Пукет - Фитнес зала
Район: Karon Брой стаи: 146

Dmitrii I. Двойка Russia, 22 март 2015 г.
Sugar Marina Resort - Art ++++

Вкусные завтраки, отзывчивый персонал, удобное расположение
Очень неплохой отель. Персонал приветливый, всегда помогут, чем смогут. Из плюсов: отдельный бассейн, отличные завтраки, забавные инсталляции для ценителей тайского варианта поп-арт искусства. Из минусов: по большому счёту их не было. По мелочи: качество уборки номера, в труднодоступных местах пыль отдыхала с нами, могли бы отмыть ванную, раз уж она там есть, пускай блестит и радует глаз. Отель соответствует заявленным четырем звёздам. Рекомендую данный отель для отдыха на райском острове Пхукет.
Ekaterina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 март 2015 г.
Расположение супер!

Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!
Lidia Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 март 2015 г.
Хороший отель вблизи моря

Расположение, доброжелательный персонал, чистота
Второй раз останавливаемся в этом отеле. В этот раз поняли, что в прошлом году нас обманули, заселили не в тот номер, гораздо хуже, чем мы бронировали. Бронировали делюкс с видом на бассейн оба раза, но в прошлом году поселили в той половине гостиницы,что ближе к дороге, а там совсем другие номера, более тесные, с меньшими балконами. В этом году понравилось всё, к тому же не стало громкой живой музыки до полуночи, из-за которой раньше с трудом слышен был звук телевизора. Приветливый персонал, чисто, тихо. В номере сейф, зонтики, пляжная сумка, халаты, тапочки, чай, кофе, холодильник, бесплатно 2 бутылочки воды и минибар (пиво, сок, кола и сникерс). Работают 3 русских канала ТВ. Единственный, пожалуй, недостаток - на завтраке персонал слабо реагировал на отсутствие тех или иных блюд, иногда приходилось подолгу ждать, когда вынесут. И фрукты нарезали и укладывали красиво, но в небольшом количестве, которые быстро разбирались, а следующую порцию не всегда дождёшься - слишком долго ждать. Отель очень удачно расположен, море совсем рядом, торговые точки, рестораны - тоже. Рекомендую.
Marina K. Семейство с малки деца Kazakhstan, 09 март 2015 г.
стильное уютное местечко для беглого туриста

чистота, приветливость, дизайн
Alexander K. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 февруари 2015 г.
Бюджетно

Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!
Sergey S. Двойка Russia, 28 януари 2015 г.
Замечательный отдых!!!

Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!
Svetlana V. Семейство с големи деца Russia, 28 януари 2015 г.
отпуск

Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !
Marina F. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 декември 2014 г.
отличный отель

бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!
Olga L. Двойка Russia, 12 декември 2014 г.
супер отель. всем советую

наличие бассейна. стильное оформление отеля. уютный номер
Всем довольны.
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 19 ноември 2014 г.
Отдых в ноябре 2014

Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.