Sugar Palm Grand Hillside Hotel

1 Coktanote soi 3, Kata Road, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100

0 отзива на български език

Evgeniya S. Двойка Russia, 20 март 2016 г.
В целом - отличный отель!
Номер большой, с выходом на бассейн и даже море видно! Не понравилось только - уборка в номерах (поверхностная), и ресторан при отеле - очень долго ждать заказ!
Aleksey Z. Двойка Russia, 22 януари 2016 г.
Хороший отель, близко от пляжа, неплохие завтраки,
Хороший отель, близко от пляжа, неплохие завтраки, приветливый персонал, останавливались уже три раза, нам вручили клубную карту. Теперь у нас ещё и трансфер в аэропорт бесплатный! Собираемся снова, остановимся только там!
Maxim O. Двойка Russia, 19 ноември 2015 г.
Отличный отель!

Номер с выходом в бассейн, чисто, недалеко от пляжа
Ни единой накладки. Отдых был оплачен с карты стороннего человека, и даже с этим проблем не возникло.
Kirill M. Семейство с малки деца Russia, 30 септември 2015 г.
"Sugar"

Вид с балкона, Номер, бар на 7 этаже
Отличный отель за свои деньги, просто прелестный. Отличные и разнообразные завтраки, вежливый персонал. В это году на ресепшение появилась русскоговорящая девушка Юлия, а также открылся бар на седьмом этаже с прекрасным видом на море, где замечательно можно встретить закат, в сентября 2014 г. таких бонусов отель не имел. Номера просторные, мы второй год подряд останавливаемся в номере с джакузи на балконе. Причем отдыхали с маленьким ребенком, ему джакузи тоже нравится. Когда дождь, ребенок и там может поплескаться. Горка перед отелем, на которые многие жалуются на различных ресурсах нас не пугала нисколько, хотя часто поднимались с детской коляской, крутой подъем только последние метров 30. До магазинов и кафе рукой подать, до пляжа и 7/11 недалеко, все в пешей доступности. Отель за свои деньги идеален для нас.
Dmitriy S. Двойка Russia, 11 май 2015 г.

Расположение, территория, персонал
Отличный отель с отзывчивым персоналом. Недалеко от отеля магазины и обменники(обменник с левой стороны при выходе из переулка - имеет оптимальный курс, за ним 7 eleven). До пляжа kata идти минут 5-7. Все пишут про крутой подъём - да, он есть, но всего метров 20 и в этом нет ничего страшного, если конечно ты в отель возвращаешься не на четвереньках :-) Лучше брать номера не выше 9го этажа, поскольку лифт ходит только до него, а потом пешком. При выходе из отеля ты попадаешь, скорее всего, на центральную улицу на которой расположены кафешки, магазины и бары p.s. Отдельное спасибо Юлии, которая рассказала нам по экскурсиям и вообще помогла понять как-что устроено в Тайланде :-) p.p.s 1. Отличный ресторанчик находится при выходе с территории отеля через дорогу, по которой спускаешься\поднимаешься (когда проходишь мимо лобби глаза сами натыкаются на него) 2.Качество уборки номера зависит от пола уборщика. Если женщины - нормально, если парни - как то не очень :-)
Aleksandr C. Двойка Russia, 26 февруари 2015 г.
Неплохо

Первое с чем столкнулись по прибытию на Пхукет, это не выполненный для нас трансфер до отеля.(заказан был через agoda) Пришлось в первом часу ночи искать такси. У сервисной стойки в аэропорту договорились, за 1400 бат, о поездки на Кату. Таксист , что взялся нас доставить, как оказалось и понятия не имел где находится отель. Путем остановок у знакомых он все же с умел через час с лишним нас привезти. При заселении в отель я спросил, на ресепшэне, от чего не была организована встреча в Аэропорту-на что получил не внятный ответ из которого понял, что они это не делают. На этом все неприятное закончилось. Номер в стиле хай тек мне показался не очень уютным (стекло и бетон) Убирались в номерах ежедневно но поверхностно.До пляжа Ката пять минут, до Ката-Ной пятнадцать. А вообще там где пальмы и море все классно, остальное просто быт который не мешает наслаждаться отдыхом
Maria T. Двойка Russia, 06 февруари 2015 г.
отель в горе!

Дизайн комнаты
Отдыхали в отеле с молодым человеком в феврале 2015 года, отель находится прям на горе каскадом с ужасно не удобными подьемами, нам чтобы дойти до номера нужно было преодолеть 5 крутых горок ! Девушки о каблуках можете Забыть! Там даже в шлепках ходить не возможно! Есть лифты , но только для одного корпуса ! Завтрак обычный , без излишеств , но всегда можно что то найти ! Еще в этом отеле как нам сказали нет дву спальных кроватей , они сдвигают односпальные и по середине остается ужасные шов ! не далеко от пляжа если идти от ресепшена минут 5 , если от верхних номеров минут 15 ! Скажу честно ожидала , чего то большего и совсем не была готова к тому количеству горок !
Askhat K. Група Kazakhstan, 29 януари 2015 г.
Бассейн

Бассейн, близость к 2 пляжам ката и ката ной
Mariia O. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 януари 2015 г.
Отель удивил

Дизайн отеля, номера, доброжелательность персонала
Очень хорошо, персонал помогал с любыми вопросами
Elena A. Двойка Russia, 18 януари 2015 г.

Расположение, архитектура, сервис
1 от 1 отзив
Sugar Palm Grand Hillside Hotel ПукетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Интериор на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ОколностиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Гореща ванаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БюфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БюфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БюфетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Интериор на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БаняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БаняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - СпаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фитнес залаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - СпаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ПлажSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейн