Sugar Palm Grand Hillside Hotel

1 Coktanote soi 3, Kata Road, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Изглед Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Изглед Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Ресторант Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотела Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Баня Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Баня Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Интериор на хотела Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотела Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за бизнес срещи
Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Удобства Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Изглед Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотела Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотела Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейн Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Лоби Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фитнес зала Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Вход Sugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Лоби
Район: Kata Брой стаи: 106

Aleksandr C. Двойка Russia, 26 февруари 2015 г.
Неплохо

Первое с чем столкнулись по прибытию на Пхукет, это не выполненный для нас трансфер до отеля.(заказан был через agoda) Пришлось в первом часу ночи искать такси. У сервисной стойки в аэропорту договорились, за 1400 бат, о поездки на Кату. Таксист , что взялся нас доставить, как оказалось и понятия не имел где находится отель. Путем остановок у знакомых он все же с умел через час с лишним нас привезти. При заселении в отель я спросил, на ресепшэне, от чего не была организована встреча в Аэропорту-на что получил не внятный ответ из которого понял, что они это не делают. На этом все неприятное закончилось. Номер в стиле хай тек мне показался не очень уютным (стекло и бетон) Убирались в номерах ежедневно но поверхностно.До пляжа Ката пять минут, до Ката-Ной пятнадцать. А вообще там где пальмы и море все классно, остальное просто быт который не мешает наслаждаться отдыхом
Maria T. Двойка Russia, 06 февруари 2015 г.
отель в горе!

Дизайн комнаты
Отдыхали в отеле с молодым человеком в феврале 2015 года, отель находится прям на горе каскадом с ужасно не удобными подьемами, нам чтобы дойти до номера нужно было преодолеть 5 крутых горок ! Девушки о каблуках можете Забыть! Там даже в шлепках ходить не возможно! Есть лифты , но только для одного корпуса ! Завтрак обычный , без излишеств , но всегда можно что то найти ! Еще в этом отеле как нам сказали нет дву спальных кроватей , они сдвигают односпальные и по середине остается ужасные шов ! не далеко от пляжа если идти от ресепшена минут 5 , если от верхних номеров минут 15 ! Скажу честно ожидала , чего то большего и совсем не была готова к тому количеству горок !
Askhat K. Група Kazakhstan, 29 януари 2015 г.
Бассейн

Бассейн, близость к 2 пляжам ката и ката ной
Mariia O. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 януари 2015 г.
Отель удивил

Дизайн отеля, номера, доброжелательность персонала
Очень хорошо, персонал помогал с любыми вопросами
Elena A. Двойка Russia, 18 януари 2015 г.

Расположение, архитектура, сервис
Nadezda K. Група Russia, 10 януари 2015 г.
Хорошее соотношение цена-качество.

Очень доброжелательный персонал, чистота, удобство расположения.
Хороший отель, все комфортно, чисто, 5-7 мин до моря, приветливый персонал, прекрасное соотношение цена-качество. Единственный существенный минус отеля - очень шумный кондиционер в номере.
Maria S. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 ноември 2014 г.
Хорошее сочетание ценя и качества

Стоимость, расположение, дизайн
Останавливалась в этом отеле второй раз. Очень нравится расположение, до пляжа Ката буквально пара минут пешком. Территория отеля ухоженная и располагает к прогулкам, если, конечно, вы не боитесь лестниц. Брала номер с джакузи на балконе, мне понравилось.
Olesya V. Двойка Russia, 31 октомври 2014 г.
Пхукет подорожал

Современный отель на пляже Ката, номер с выходом на бассейн, правда получается, что бассейн не личный, а один на 4 номера
На Пхукете убрали со всех пляжей зонты и шезлонги, приходится носить с собой плетеные пледы, купить зонт и тоже носить с собой. Так как в тени места мало и полно мусора под пальмами, а сгореть на солце или получить солнечный удар не хочется. На Пхукет больше не поедем. Цены тоже стали, как в Москве на все, кроме массажа.
Tatiana L. Двойка Russia, 24 август 2014 г.
Отель понравился

Просторный номер,Mac-mini в номере
В этом отеле уже не в первый раз,с момента последнего пребывания сделали косметический ремонт. Омрачало наше нахождение в отеле большое количество иностранцев,целыми днями прыгающими в бассейн. У нас был номер с выходом в бассейн,который был расчитан на 2 номера,но некоторые постояльцы,особенно китайцы постоянно намеревались залезть к нам! В целом,отель нравится,будем приезжать туда снова
Vladimir B. Семейство с големи деца Russia, 04 август 2014 г.
хороший отель

Прекрасный номер, отзывчивый персонал, все рядом
Заказывали отель по отзывам и не пожалели!!!! Классный номер, несколько бассейнов каскадом и всегда есть лежаки. Рядом море кафе и магазинов. Персонал просто замечательный. Завтраки так себе, но голодными не были. Обязательно вернемся еще. Рекомендую!!!!!

Sugar Palm Grand Hillside Hotel ПукетSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БаняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - БаняSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Интериор на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за бизнес срещиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - УдобстваSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фасада на хотелаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Плувен басейнSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фитнес залаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ВходSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ЛобиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Фитнес залаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - РесторантSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - ИзгледSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Гореща ванаSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гостиSugar Palm Grand Hillside Hotel Пукет - Стая за гости