Обратно към информацията за хотела

Отличен 8,4

• Храна/Хранене 7,6
Сортиране по

ekaterina K. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 13 вечер/и в март 2015 г.
Расположение супер!
Расположение отличное, до пляжа 3 минуты ходьбы! Завтраки отличные, разнообразные!
Отель очень понравился, расположение отличное, персонал приветливый, уборки качественные, постель меняют через день! вернусь туда снова!
Оценявани 23 март 2015

Marina K. от Казахстан
Семейство с малки деца
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2015 г.
стильное уютное местечко для беглого туриста
чистота, приветливость, дизайн
Оценявани 10 март 2015

Alexander K. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 10 вечер/и в февруари 2015 г.
Бюджетно
Номера,завтраки,расположение
все хорошо,но если рассматривать этот отель не с точки зрения пляжного отдыха.он больше подходит для экскурсионно-ознакомительного тура. Пляж плохой,без инфраструктуры,бассейн плохой,в гостинице совершенно нечего делать,там хорошо только ночевать и завтракать!
Оценявани 26 февруари 2015

Marina F. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2014 г.
отличный отель
бассейн,обслуживание,близость к морю.
Отдыхали в декабре 2014 года в Sugar Marina..Отличный отель:просторные номера,бесплатный минибар,уборка и смена полотенец каждый день(и пляжных в том числе),имеются пляжные коврики(что очень порадовало), приветливый и добродушный персонал,большой чистый бассейн.До моря пешком 3минуты!и пляж достаточно чистый,песок мелкий скрипучий-так прикольно! В отеле завтраки не брали,питались в ресторанах-они на каждом шагу(и дешевле,чем в отеле).С удовольствием вернемся в этот отель,а также рекомендуем!
Оценявани 03 февруари 2015

Svetlana V. от Русия
Семейство с големи деца
Отседнахме 16 вечер/и в януари 2015 г.
отпуск
Великолепные завтраки . Отзывчивый персонал. Бесплатный мини бар.
Отель очень даже нормальный. Жили в номере с видом на басейн на втором этаже.Номер не больщой ,но уютный, оригинально оформлен. Номер хорошо оснащен всем необходимым. Холодильник маленький, но с морозилкой. Бесплатный мини бар - маленькие баночки с колой ,пивом,сок и сникерс и плюс две бутылки воды. Отель в непосредственной близости от центральной улице ,рядом куча всяких едален и обменникови магазинчиков,море через дорогу.А в самом отеле тишина и покой! Просто райский уголок!Завтраки просто великолепные! Очень большой выбор выпечки -круассаны трех или четыре видов (мы все не попробовали),пинкейки (тайские блинчики),хлеб жареный с яйцом, мафины трех видов,хлеб для тостов и еще просто обалденный батон с орехами и изюмом,ну и прочии-мюсли- фрукты- омлеты... Кофемашина , холодильник с вкусняшками из йогуртов и мусов. Закаэывали пару раз пиццу в номер ,на вкус совсем не хуже чем в ресторане у итальянцев ,по цене дешевле.Особо хочется отметить персонал на лобби все молодцы готовые прийти на помощь в любую минуту! Стафф по имени Гейм просто супер!Из минусов лично для нас это был очень шумный кондей и пару раз не работали русские каналы по ТВ,но стаффы по нашей просьбе делали все возможное.И одна смена горничных не важно убиралась.Но все это мелочи !
Оценявани 01 февруари 2015

Sergey S. от Русия
Двойка
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2015 г.
Замечательный отдых!!!
Отличные завтраки, приветливый персонал, прекрасное расположение и шикарный бассейн!
Все очень понравилось! С удовольствием бы остановились еще раз в этом отеле!
Оценявани 01 февруари 2015

Anatolii O. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме една вечер в юли 2013 г.
Однодневное ночное пребывание
Данная гостиница использовалась для ночевки после прилета на Пхукет. Из плюсов могу назвать расположение и чистые номера. Завтрак неплохой, все необходимое есть. Из минусов - стандартные номера маленькие.
Оценявани 23 януари 2015

Olga L. от Русия
Двойка
Отседнахме 10 вечер/и в декември 2014 г.
супер отель. всем советую
наличие бассейна. стильное оформление отеля. уютный номер
Всем довольны.
Оценявани 09 януари 2015

Natalia K. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 14 вечер/и в ноември 2014 г.
Отдых в ноябре 2014
Понравилось расположение отеля
Останавливаемся в этом отеле второй раз. С ребенком впервые. У ребенка была дополнительная кровать (за доп.плату). Очень нравится, что от отеля очень близок пляж и кафешки, но при этом отель находится в стороне от шумной улицы. Завтраки однообразные, но так везде. Единственное, что не понравилось, за две недели пребывания в отеле, нам не поменяли постель ни разу. И уборка была так себе чаще подметали, чем мыли. А в целом все ок.
Оценявани 23 ноември 2014

Natalia M. от Русия
Двойка
Отседнахме 11 вечер/и в ноември 2014 г.
Отличный отель за приемлемые деньги
Большие номера, хороший сервис, ухоженная территория
Отель удачно расположен на центральной улице Карона. Рядом много кафе, магазинов и массажных салонов. Номера большие, отличный ненавязчивый сервис. Территория не большая, но очень чистая. Особенно порадовал бассейн и лужайка перед ним. Все продумано до мелочей. Есть несколько пальм для тени, лежаки. Вода в бассейне чистая, даже в сезон дождей. Персонал отеля приветлив. Уборка номеров ежедневно. Есть бесплатный мини бар. Приятная мелочь! Отель очень понравился в соотношении цена-качество. Рекомендую его обязательно!
Оценявани 20 ноември 2014