Suly Resort & Spa

Jalan Cok Rai Pudak Br. Yangloni, Peliatan, Убуд, Бали, Индонезия 80571 (Карта)

Suly Resort & Spa Бали - Стая за гости Suly Resort & Spa Бали - Стая за гости Suly Resort & Spa Бали - Стая за гости Suly Resort & Spa Бали - Рецепция Suly Resort & Spa Бали - Плувен басейн Suly Resort & Spa Бали - Рецепция Suly Resort & Spa Бали - Градина Suly Resort & Spa Бали - Градина Suly Resort & Spa Бали - Стая за гости Suly Resort & Spa Бали - Плувен басейн Suly Resort & Spa Бали - Баня Suly Resort & Spa Бали - Баня Suly Resort & Spa Бали - Баня Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела Suly Resort & Spa Бали - Градина Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела
Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела Suly Resort & Spa Бали - Плувен басейн Suly Resort & Spa Бали - Градина Suly Resort & Spa Бали - Интериор на хотела Suly Resort & Spa Бали - Баня Suly Resort & Spa Бали - Стая за гости Suly Resort & Spa Бали - Градина Suly Resort & Spa Бали - Фасада на хотела Suly Resort & Spa Бали - Условия за развлечения и отдих Suly Resort & Spa Бали - Интериор на хотела
Район: Убуд Брой стаи: 67

Oleg N. Двойка Russia, 23 юли 2013 г.
Отель на пару дней

Быстрая уборка номера, красивая территория, бесплатный шаттл в центр Убуда
Выбрали отель, почитав отзывы, опубликованные выше, и сильно пожалели. Так как взяли его на десять дней, а прожить в нем, не напрягаясь, можно дня два-три. Отель все-таки больше для пенсионеров, а не для молодых людей. Расположен крайне неудачно. "Рисовые террасы" здесь - это пара небольших кусочков земли с растущим рисом. Движение на улице - просто бешенное, ничем не отличается от Куты. Красот вокруг никаких нет, посмотреть не на что. Разве что можно сходить в лес обезьян - идти минут тридцать. Отель на базе ашрама, т.е. везде вокруг местные детишки. Персонал весьма многословен и пафосен, но в нужных случаях ничем помочь не хочет. Любят разводить болтологию, когда от них ждут конкретных действий. Например, попросили на ресепшене гладильную доску - в ответ получили монолог на полчаса, из которого ничего не поняли. Нет конкретного ответа - "да" или "нет". Вроде бы обычная просьба, ничего криминального. Так же в случае с лаундри - развели целую "философию", когда я просто спросил цену. Когда я уже начал терять терпение и перестал улыбаться - вытащили из-под стола ценник с "конскими" ценами. При сравнении с ценами в других лаундри-сервисах, выяснилось, что цены при отеле в семь раз дороже. Тем не менее, когда я потерял телефон, он нашелся на ресепшене, его никто не присвоил, за что я очень благодарен сотрудникам. Завтраки однообразные. В номере убираются быстро, постель не меняют. Сам номер вполне нормальный, освещение хорошие, много розеток, есть чайник и фен. Интернет ловит только на ресепшене.
Mikhail I. Двойка Russia, 04 юли 2013 г.
Красивый отель с хорошим завтраком.

Завтрак, бассейны, недалеко от города.
Сначала нас поселили в дальнее и, скорее всего, новое здание, которое расположено дальше всего от ресепшна, вид на рисовые поля и грустную корову, там мы пробыли 2 ночи, а потом кончилась горячая вода, оперативно ее починить не могли, пришлось перебраться в домик, который напротив ресторана...тут начался легкий адъ. Дело в том, что сотрудники отеля делают так называемый "gala dinner", который у нас был включен в стоимость, на котором нас покормили местной едой и показали представление - музыка, песни, танцы юных и не очень балийцев. Все бы ничего, но все музыкальные инструменты - ударные и половина из них "колоколовые", иными словами перезвон. Громко. Каждый вечер! В первом номере не было интернета, но и не было слышно этого каждый день. Имейте в виду. В остальном отель хороший, интернет ловит хорошо только в лобби. Первые 5 дней завтрак был лимитированный, потом стал шведский стол.
Elena S. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 февруари 2013 г.
Отель для спокойного отдыха с прекрасными видами

Немноголюдно, чуть вдали от шумного центра, йога каждое утро (за доп плату), новые номера, два бассейна
Отель находится не в самом центре, что хорошо для тех, кто хочет расслабится и отдохнуть, для тусовщиков отель не подходит - район спокойный, да и сам отель на базе ашрама, не предполагает шумных вечеринок. Съездить днем в центр можно на бесплатном трансфере, 10 мин. У отеля большая территория, мы жили в новом корпусе, в нем даже не все номера еще до конца отделаны, зато благодаря этому нет толпы )) Из окон исключительные виды на рисовые поля, каждое утро можно заниматься йогой или медитацией (за доп плату). Интернет в отеле есть, хотя работает с большими перебоями, меньше всего проблем в холле. Уборка и смена полотенец ежедневно, есть неплохой завтрак (хоть и довольно однообразный). В ресторане отеля можно обедать и ужинать, но получается дороговато и выбор блюд небольшой. Персонал вежливый, всегда готовы помочь.
Alex K. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 февруари 2013 г.
все здорово

приветливый персонал, йога класс, 2 ресторана, 2 бассейна
тихий отель, за городом, есть бесплатный трансфер в центр города, прекрасный вид из номера, приветливый персонал, йога класс, 2 бассейна
Denis I. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 декември 2012 г.
Буджетный отель с хорошей атмосферой и садом

Дружелюбный персонал, хороший бассейн, чистые комфортабельные номера
В отеле проводил мало времени, так как в основном был занят посещением достопримечательностей. Номера чистые, завтраки обычные, возможность арендовать байк, wi-fi только на территории лобби. Минус отеля в том, что расположен далеко от центра и всей основной тусовки, без байка добираться куда-либо проблематично.
Vitaly Y. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 септември 2012 г.
Очень атмосферный отель

Потрясающая территория, очень приветливый персонал, отличные номера.
Идеальный отель для знакомства с культурой Бали, сразу настраивает на нужную волну. Оригинальная балинезийская архитектура, зеленая территория с многочисленными статуями (как они так умеют состаривать материал?!..)Мы жили в номере Делюкс, те, что в двухэтажных бунгало. Номера потрясающие - просторные, с оригинальной мебелью, огромная кровать, хороший санузел, особенно хочу отметить огромную терассу - сидеть вечером со стаканчиком чего-нибудь одно удовольствие. Есть два бассейна, очень чистые, приятно поплавать вечером после трипа по достопримечательностям. Завтраки достаточно разнообразные, что редкость для Бали. Детишки, которые учатся в школе при отеле очень улыбчивые, весь день напролет убираются, поливают и т.д. Услугами ресторана не воспользовались, поэтому сказать о качестве блюд не могу (но уверен что оно на уровне). Вывод: один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался.
Sightseeing/Attractions Tip: Из Убуда намного удобнее добираться до большинства достопримечательностей Бали (в отличие от Куты). Если ехать до 30 км (Gunung Kawi, Goa Gojah), то можно на байке, а до Батура, озера Братан, Бесаких лучще нанимать водителя - ехать долго, на байке можно не успеть.
Ivan T. Двойка Russia, 08 август 2012 г.
Большая, красивая территория

Что то типо аниматоров:)
Вокруг рисовые поля, большая территория, 2 бассейна, 2 ресторанчика, в отеле можно заказать экскурсии, позаниматься йогой, есть спа, но не советую, работают молодые девчонки совершенно не профессионалы. На территории отеля живут студенты они же и являются работниками отеля, иногда устраивают танцы под живую музыку и ярмарку продуктов. Все очень приветливые. Ну номера хорошие, обычные. Не понравилось что заселение у них строго не раньше 14, мы были на Бали в 3х отелях везде заселяли по приезду
Shopping Tip: Несколько раз в день ходит шатл бесплатный от отеля до центра для шопинга. но не советую покупать одежду и сувениры на рынке, цены дороже чем супермаркетах
Alexey K. Двойка Russia, 31 юли 2011 г.
Убуд.. Милый Убуд

Большой номер в Индонезийском стиле.
Загадочный парк со странными скульптурами, не большой бассейн с мутной водой,огромный ресторан с недостойной данного заведения едой. Большой номер,с шикарной кроватью, но со старой мебелью. Пустой холодильник-бар, плохое состояние сантехники, в сочетании с прекрасным видом из окна на рисовые поля. Отличительная черта - молодой приветливый персонал и изумительный SPA салон. Вокруг множество мастерских по обработке камня и дерева, которое можно увидеть только здесь.
Shopping Tip: До ближайшего маркета 500 м. Но цены изумительные.
Elena L. Двойка Russia, 09 март 2011 г.
Чудесный отель на рисовых полях

Тихое прекрасное место с изумительной архитектурой, вышколеным персоналом и огромными номерами
Отель один из самих интересных, красивейших и волшебных из всех, которые мы посещали! Архитектура в традиционном балийском стиле, номера очень просторные, обставлены качественной мебелью, мраморные полы и ванная,замечательная косметика(шампуни и пр) Уборка 2 р. в день, при вьезде-фрукты в номере. Виды из окна-потрясающие. Отель находится в 2км от центра Убуда, из отеля ходит бесплатный шаттл-бас в центра.Есть прокат машин и байков. Завтраки вкусные, но без мяса, в вегетарианском стиле. При заселении дается купон на 15 мин. бесплатного массажа в СПА.
Hotel Feature Tip: При отеле находится учебный центр для молодежи(обучение туризму, СПА, массажу).Можно так же поработать волонтером. Есть занятия йогой,курсы карвинга, кулинарии и пр. Отель оставил самые прекрасные впечатления.
Aleksandr S. Двойка Russia, 03 януари 2011 г.
Красивый отель. Очень приветливый персонал

Приветливый персонал. Хороший завтрак, шведский стол
В принципе, всё понравилось. Очень спокойный отель, прекрасное место для отдыха пар в возрасте и влюбленных. Очень приветливый, предупредительный персонал. Территория красивая, ухоженная. Завтрак "шведский стол" вполне соответствует категории отеля. Главне недостатки: 1. "Застиранное" постельное белье. Требуется обновление. 2. Не вполне приличное состояние сантехник, конкретно ванны. Требуется привести в порядок, конкретно почистить. А лучше всего, вместо ванн поствить простые душевы кабины.

Suly Resort & Spa БалиSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - РецепцияSuly Resort & Spa Бали - Плувен басейнSuly Resort & Spa Бали - РецепцияSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Плувен басейнSuly Resort & Spa Бали - БаняSuly Resort & Spa Бали - БаняSuly Resort & Spa Бали - БаняSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Плувен басейнSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Интериор на хотелаSuly Resort & Spa Бали - БаняSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Условия за развлечения и отдихSuly Resort & Spa Бали - Интериор на хотелаSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Фасада на хотелаSuly Resort & Spa Бали - РецепцияSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - ГрадинаSuly Resort & Spa Бали - Стая за гостиSuly Resort & Spa Бали - Околности