Surintra Resort

49/1 Moo 3 Surin Beach Road, Cherngtalay, Thalang, Сурин, Пукет, Тайланд

0 отзива на български език

5,8
Maksym M. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 01 декември 2015 г.
Суринтра хороший отель

тишина, уют, близость к хорошему пляжу
замечательно прошло, еще бы цену подешевле я бы отттуда бы и не сьезжал
Prilepa A. Двойка Russia, 19 април 2015 г.
Surintra в апреле

Расположение, номер, персонал
Anton V. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 април 2015 г.
Хороший отель! рядом Море

Море интернет рестораны
Не плохой и нвый чистый отель! современный дизайн номера , есть интернет с хорошей скоростью, море рядом метров 250-300 Красивый и чистый пляж! поблизости несколько ресторанов но их не много! вечером жизнь не кипит!
Prilepa A. Двойка Russia, 05 април 2015 г.
Ожидания соответствуют реальности

Цена, местоположение, номер
Iuliia N. Двойка Russia, 23 март 2015 г.
Сурин - лучший пляж Пхукета.

Тишина, просторные номера, действительно горячая вода в душе
Конечно, это не самая лучшая трешка, но с сегодняшним курсом взять отель НА СУРИНЕ (лучшем пляже пхукета) за такие небольшие деньги - это большая удача. За эти деньги в номере чисто, тихо, просторно, хорошо работает, кондиционер, всегда есть пляжные полотенца и циновки) все, что нужно для хорошего отдыха. В отеле лучше не кушать(( Есть недостатки: нет большого зеркала, поэтому 2 недели видишь только свое лицо; нет полотенец для лица: только большие и мелкие для рук
Vitaly M. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 март 2015 г.
Surintra resort

Цена-качество, приятные бассейны, просторные номера, расположение.
Отель абсолютно соответствует своей цене.
Gennadi S. Двойка Estonia, 27 февруари 2015 г.
нам понравилось

месторасположение / дизайн комнат / тишина
Все очень хорошо. Один единственный минус - не умеют готовить в ресторане. Рекомендуем питаться в других местах. К примеру, прямо на выходе из гостиницы, у дороги, на втором этаже. Готовят - пальчики оближешь!
Viktoriya P. Двойка Kazakhstan, 04 февруари 2015 г.
Понравилось

Дизайн, кровать, рус тв
Плюсы: кровать, балкон, уборка, дизайн, расположение к пляжу, приветливость стафа. Минусы: серые полотенца, вид на поле, по завтраку и бассейну не могу сказать - не пользовались.
Elena Z. Семейство с малки деца Russia, 05 ноември 2014 г.
хороший отдых

расположение, персонал, терраса
очень понравилась атмосфера отеля, хорошее и дружелюбное отношение персонала. Было жалко менять отель, но необходимо было сменить пляж.
Anna B. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2014 г.
Небольшой, очень стильный отель

Расположение, обслуживание, номер
Мы жили в комнате на 1 этаже, U3. Очень удобно что рядом бассейн, чувствовали себя как на вилле. Комната очень большая со стильным дизайном, есть отличная веранда с кухней и качелей, вечерами мы с удовольствием сидели на свежем воздухе! В комнате есть все необходимое, чайник, вода, чай, кофе все бесплатно. В ванной был фен и все мыльные принадлежности, минус что выдавали только одно полотенце. Уборка ежедневная, все добавляют и обнлвляют. У нас был очень поздний рейс, а чекаут в 12:00, но персонал предложил оставить вещи, выдали полотенце и показали где находится общий душ и туалет, что очень порадовало. Так же нам организовали трансфер до аэропорта. Нам все очень понравилось, ремомендуем!
1 от 1 отзив
Surintra Resort ПукетSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - БаняSurintra Resort Пукет - Плувен басейнSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Плувен басейнSurintra Resort Пукет - ОколностиSurintra Resort Пукет - ОколностиSurintra Resort Пукет - ОколностиSurintra Resort Пукет - ЛобиSurintra Resort Пукет - ЛобиSurintra Resort Пукет - Фасада на хотелаSurintra Resort Пукет - ГрадинаSurintra Resort Пукет - Фасада на хотелаSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - Стая за гостиSurintra Resort Пукет - БаняSurintra Resort Пукет - Баня