Swan Inn

Jl. Monkey Forest, Убуд, Бали, Индонезия 80571 (покажи карта)

Swan Inn Бали - Градина Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Удобства Swan Inn Бали - Храна и напитки Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Фасада на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Вход Swan Inn Бали - Балкон/Тераса
Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Градина Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Градина
Район: Убуд Брой стаи: 9

Darya T. Двойка Russia, 05 юли 2014 г.
Спать здесь невозможно!

Веранда у бунгало
Пребывание прошло бы намного комфортнее, если бы не постоянный шум. Утро начинается с крика петухов, шума стройки. Семья хозяев живет бок о бок с постоятельцами отеля. Трое детей встают в 7 утра и с криками начинают носиться под вашими окнами. Это заканчивается в 9 вечера, но тут просыпаются жабы, живущие в маленьком озерце на территории отеля. Их порядка 30, может 50 штук, квакают они до утра. Мы вначале заселились в стандартный номер, после бессонной ночи доплатили за бунгало. Но это нас не спасло. Стандартный номер вообще ни о чем, старая мебель, тусклый свет. Бунгало оказалось светлее, мебель лучше. Завтрак сносный. Еще один момент- отель находится в глубине улицы, искали мы его ооооочень долго, так как на агоде дают только улицу манки Форест. Улица длинная. Спас нас таксист. В общем ориентир футбольное поле, сразу за ним налево в узенькую улицу. Второй раз в этом отеле останавливаться не будем.
Aleksandr K. Двойка Russia, 17 август 2013 г.
Недорогой отель для переночевать

Прямо в центре Убуда
Отель выбирался только из-за цены, потому что в Убуде оставались только на одну ночевку по пути в Ловину и еще на одну по пути обратно в Куту. Больше двух ночей в отеле оставаться думаю тяжело, потому что комнаты уставшие и маленькие, даже зарядить по-хорошему все электронику не получалось, потому что розетка только одна и та на середины стены и вываливается. А так все замечательно, по двору бегают кролики, рядом красивое рисовое поле, выходишь из отеля - вокруг центр Убуда. Прямо в отеле можно брать в аренду скутеры. Мы брали машину в турбюро сразу на выходе из отеля. И в нем же заказывали авто с водителем, который довез нас обратно в Куту за вполне разумную плату - 250 тысяч рупи.
Aleksandr K. Двойка Russia, 14 август 2013 г.
Нормальный отель для одной-двух ночевок

Очень удобное расположение
Anastasia S. Двойка Russia, 23 януари 2013 г.
Очень милый и отзывчивый персонал

Персонал готов сделать все по вашей просьбе
номера отличаются от того, что мы видим на фотках. душ очень грязный, полотенца и постельное белье уже старенькие.
Съвети при пътуване: Этот отель сожно использовать только как перевалочный пункт
Kuet P. Група Malaysia, 16 септември 2014 г.
Hidden Gems beside main street Ubud

Environment, Clean and value for money
The stay at Bungalow was really the best as the rooms are big and the surroundings of the hotel is quiet, despite it located behind the main street of Ubud (Monkey forest road - jam at noon). The hotel is a little bit inside the small alley but the staff will help you to carry your luggage. The location also the adding point as it is situated in between Ubud Market (5 minutes walk) and Monkey Sanctuary (10-15 minutes walk). It is also very convenient to find any kind of food here (except international fast food - but it is Ubud right).
Shahrul A. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 14 септември 2014 г.
Swan Inn 12 Sep 2014

Extremely heloful staff. Value for money. Close to general amenities.
Arrived at 1am Saturday morning. Small access lane. Not advisable for ladies. However the owner was very willing to wake up and showed me the room. Only complain is the old room bur clean. Slight musty smell.
Bryan B. Пътуващ по бизнес United States of America, 13 септември 2014 г.
Perfect for a simple stay

Cheap, friendly, located in central Ubud
Thi T. Група Vietnam, 04 септември 2014 г.
Feedbacks about Swan Inn

So nice owner, cheaper tour offer
Peaceful
Siew F. Група Malaysia, 22 август 2014 г.
It was fine overall

Well good location, close to shop areas
Glenn F. Двойка Australia, 05 август 2014 г.
Over priced like many hotels in Bali

Quiet, nice gardens, bungalow
Adequate but over priced. Had a kitchen but no saucepans for cooking. No complimentary water.

Swan Inn БалиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - УдобстваSwan Inn Бали - Храна и напиткиSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Фасада на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ВходSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Градина