Swan Inn

Jl. Monkey Forest, Убуд, Бали, Индонезия 80571 (Карта)

Swan Inn Бали - Градина Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Удобства Swan Inn Бали - Храна и напитки Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Фасада на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Вход Swan Inn Бали - Балкон/Тераса
Swan Inn Бали - Баня Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Градина Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Балкон/Тераса Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Интериор на хотела Swan Inn Бали - Стая за гости Swan Inn Бали - Градина Swan Inn Бали - Плувен басейн Swan Inn Бали - Плувен басейн
Район: Убуд Брой стаи: 9

Darya T. Двойка Russia, 05 юли 2014 г.
Спать здесь невозможно!

Веранда у бунгало
Пребывание прошло бы намного комфортнее, если бы не постоянный шум. Утро начинается с крика петухов, шума стройки. Семья хозяев живет бок о бок с постоятельцами отеля. Трое детей встают в 7 утра и с криками начинают носиться под вашими окнами. Это заканчивается в 9 вечера, но тут просыпаются жабы, живущие в маленьком озерце на территории отеля. Их порядка 30, может 50 штук, квакают они до утра. Мы вначале заселились в стандартный номер, после бессонной ночи доплатили за бунгало. Но это нас не спасло. Стандартный номер вообще ни о чем, старая мебель, тусклый свет. Бунгало оказалось светлее, мебель лучше. Завтрак сносный. Еще один момент- отель находится в глубине улицы, искали мы его ооооочень долго, так как на агоде дают только улицу манки Форест. Улица длинная. Спас нас таксист. В общем ориентир футбольное поле, сразу за ним налево в узенькую улицу. Второй раз в этом отеле останавливаться не будем.
Aleksandr K. Двойка Russia, 17 август 2013 г.
Недорогой отель для переночевать

Прямо в центре Убуда
Отель выбирался только из-за цены, потому что в Убуде оставались только на одну ночевку по пути в Ловину и еще на одну по пути обратно в Куту. Больше двух ночей в отеле оставаться думаю тяжело, потому что комнаты уставшие и маленькие, даже зарядить по-хорошему все электронику не получалось, потому что розетка только одна и та на середины стены и вываливается. А так все замечательно, по двору бегают кролики, рядом красивое рисовое поле, выходишь из отеля - вокруг центр Убуда. Прямо в отеле можно брать в аренду скутеры. Мы брали машину в турбюро сразу на выходе из отеля. И в нем же заказывали авто с водителем, который довез нас обратно в Куту за вполне разумную плату - 250 тысяч рупи.
Aleksandr K. Двойка Russia, 14 август 2013 г.
Нормальный отель для одной-двух ночевок

Очень удобное расположение
Anastasia S. Двойка Russia, 23 януари 2013 г.
Очень милый и отзывчивый персонал

Персонал готов сделать все по вашей просьбе
номера отличаются от того, что мы видим на фотках. душ очень грязный, полотенца и постельное белье уже старенькие.
Съвети при пътуване: Этот отель сожно использовать только как перевалочный пункт
Jessica M. Самостоятелно пътуващ Philippines, 05 август 2015 г.
Didn't get a good room

Location, staff, value for price
I got the room at the back next to reception which had the shower and toilet outside. It was inconvenient for me. It had a good pool for relaxation though. But good location as it near shops and places to eat.
Wendy R. Двойка Australia, 01 август 2015 г.
Swan Inn

Great position, quiet staff and position and beatiful verandahs to sit around and relax on.
We enjoyed our stay there and will try and stay there again if we decide to go back to Ubud. It is a family run business which gives the place character and security. The staff were all pleasant and polite.
Lindsay B. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 25 юли 2015 г.
Good stay

Breakfast, location, value for money
Robbert S. Двойка Netherlands, 01 юли 2015 г.
Good value for money

staff, pool, location
pleasant stay
Xavier K. Двойка Belgium, 20 юни 2015 г.

Localisation, activities, staff
Rachel N. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 24 май 2015 г.
Lovely stay

Staff, pancake, value
Great I would really recommend

Swan Inn БалиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - УдобстваSwan Inn Бали - Храна и напиткиSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Фасада на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ВходSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - Плувен басейн