Swan Inn

Jl. Monkey Forest, Убуд, Бали, Индонезия 80571

0 отзива на български език

Darya T. Двойка Russia, 05 юли 2014 г.
Спать здесь невозможно!

Веранда у бунгало
Пребывание прошло бы намного комфортнее, если бы не постоянный шум. Утро начинается с крика петухов, шума стройки. Семья хозяев живет бок о бок с постоятельцами отеля. Трое детей встают в 7 утра и с криками начинают носиться под вашими окнами. Это заканчивается в 9 вечера, но тут просыпаются жабы, живущие в маленьком озерце на территории отеля. Их порядка 30, может 50 штук, квакают они до утра. Мы вначале заселились в стандартный номер, после бессонной ночи доплатили за бунгало. Но это нас не спасло. Стандартный номер вообще ни о чем, старая мебель, тусклый свет. Бунгало оказалось светлее, мебель лучше. Завтрак сносный. Еще один момент- отель находится в глубине улицы, искали мы его ооооочень долго, так как на агоде дают только улицу манки Форест. Улица длинная. Спас нас таксист. В общем ориентир футбольное поле, сразу за ним налево в узенькую улицу. Второй раз в этом отеле останавливаться не будем.
Aleksandr K. Двойка Russia, 17 август 2013 г.
Недорогой отель для переночевать

Прямо в центре Убуда
Отель выбирался только из-за цены, потому что в Убуде оставались только на одну ночевку по пути в Ловину и еще на одну по пути обратно в Куту. Больше двух ночей в отеле оставаться думаю тяжело, потому что комнаты уставшие и маленькие, даже зарядить по-хорошему все электронику не получалось, потому что розетка только одна и та на середины стены и вываливается. А так все замечательно, по двору бегают кролики, рядом красивое рисовое поле, выходишь из отеля - вокруг центр Убуда. Прямо в отеле можно брать в аренду скутеры. Мы брали машину в турбюро сразу на выходе из отеля. И в нем же заказывали авто с водителем, который довез нас обратно в Куту за вполне разумную плату - 250 тысяч рупи.
Aleksandr K. Двойка Russia, 14 август 2013 г.
Нормальный отель для одной-двух ночевок

Очень удобное расположение
Anastasia S. Двойка Russia, 23 януари 2013 г.
Очень милый и отзывчивый персонал

Персонал готов сделать все по вашей просьбе
номера отличаются от того, что мы видим на фотках. душ очень грязный, полотенца и постельное белье уже старенькие.
Съвети при пътуване: Этот отель сожно использовать только как перевалочный пункт
Nina V. Двойка Germany, 30 април 2016 г.
Nice place but needs maintenance
The rooms, garden and pool are nice, Staff is friendly. Breakfast is fine to get you going. The bathrooms are okish. Warm water but not much water pressure. Unfortunately, a few things need more maintenance. First room we had the lock to the kitchen was broken so that effectively you couldn't lock the room. Second room had a broken toilet which got fixed the next day. Third room had a leaking toilet which was also fixed after a few days but before that the bathroom floor was constantly wet. Overall, cleaning could be a bit more thorough but nothing unbearable.
Xiaoyue Z. Самостоятелно пътуващ China, 25 април 2016 г.
staff are unfriendly and threat against me to ca
2,3
threat against me to call police
Julio S. Пътуващ по бизнес Portugal, 13 април 2016 г.
Pretty bad overall
3,7
Room without AC and open to mosquitos. The door wouldn't close properly, there was a huge gap where anyone could see into the room. Probably the dirtiest tub I've seen in my life.
Somvanh N. Самостоятелно пътуващ Thailand, 11 април 2016 г.
4 days in april.
Too noisy with family and kids living nearby. Not as clean as expected. Good location with swimming pool. Breakfast ok. Scooter rental available.
Amanda D. Семейство с големи деца Australia, 10 април 2016 г.
Brilliant little Homestay
Brilliant little homestay - lovely gardens, decent pool and excellent room - even came with a small kitchen - large sitting area and breakfast brought to the room - excellent staff - will definately stay here again
Alexandra M. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 09 април 2016 г.
Very basic
In the middle of the tourist area but a bit old.
1 от 1 отзив
Swan Inn БалиSwan Inn Бали - УдобстваSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - БаняSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Интериор на хотелаSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - РецепцияSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - ВходSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ВходSwan Inn Бали - Стая за гостиSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - УдобстваSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - КухняSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Фасада на хотелаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ВходSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Плувен басейнSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Фасада на хотелаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - РецепцияSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - Балкон/ТерасаSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - РецепцияSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - ИзгледSwan Inn Бали - ГрадинаSwan Inn Бали - Балкон/Тераса