Моят акаунт (вход)

Terrace Bali Inn

Jl. Pratama No. 71 Tanjung Benoa, Нуса Дуа / Беноа, Бали, Индонезия 80361 (покажи карта)

Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Баня Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Градина Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Баня Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Фасада на хотела Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Интериор на хотела Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса
Район: Нуса Дуа / Беноа Брой стаи: 8

Ekaterina S. Двойка Russia, 30 декември 2013 г.
Великолепно!

тишина, близость к морю, персонал
Мы прожили в отеле 4 дня. Впечатления только положительные! Завтрак просили в номер - кушали на балконе, с видом на бассейн. Очень гостеприимный персонал, арендовали нам байк, бесплатно довезли на байке до Бали коллекшенс вечером, объяснили, как проехать в джимбаран. Т.к. прилетели мы ночью, то было приятно, когда нам вынесли к бассейну полотенца, увидев, что мы планируем первым делом искупаться). В номере есть холодильник)
Alexander K. Двойка Russia, 28 декември 2013 г.
Хороший вариант за свои деньги

Сервис, обстановка, завтрак
Отель расположен не там, где указан на сайте агоды. До моря идти пешком 4 минуты. Это уже не первый отзыв о неправильном расположения отеля на карте. По началу комната показалась чуть уставшей и требующей ремонта, но все это компенсируется домашней обстановкой в отеле. В нем всего 8 номеров. Держит семейная пара, которая самостоятельно готовит вам завтраки с утра. ... Очень вкусные завтраки. Нам надо было распечатать билеты на самолет, владелец отеля отвез на своем байке в типографию, да еще и сам заплатил... Сад и территория у отеля не большие, но очень ухоженные. Персонал сам предложит вам полотенца, когда вы соберетесь на пляж . Из минусов- довольно убитая ванная комната и не работающий холодильник. Больше претензий нет. Прекрасный вариант в этом районе за свои деньги, особенно если у вас есть свой транспорт в аренде!
Elena K. Двойка Russia, 12 октомври 2013 г.
Полный релакс

Сад, персонал
Отлично! Тихо, спокойно. Завтраки домашние, готовят сами владельцы. Номер большой, все необходимое есть. Ощущение, что находишься на даче, особенно если мало постояльцев. Очень красивый сад. Огромное спасибо Сари и ее мужу за время, проведенное у них! Кстати, очень советую обед и ужин проводить в ресторане sari, нах-ся слева от отеля по дороге ( за спа coconut). Огромные порции и очень вкусно!
Sergey U. Двойка Russia, 21 септември 2013 г.
Хороший отель за небольшие деньги

Тишина, мало народу, очень вежливый и честный персонал.
Отличный отель за небольшие деньги. Территория небольшая, ухоженная, чисто, как в райском саду сидишь, окружённый экзотическими цветами и пальмами, летают птички, экзотические бабочки. Бассейн небольшой, глубокий, чистый, с тёплой водой, купаться там нравилось и можно было в любое время, без проблем, лежаки свободные, полотенца. У нас каждый день почти подъём был в 6.30. Нам готовили завтрак, мы спокойно успевали позавтракать до приезда трансфера с дайвцентра. Завтраки вкусные, каждому готовят индивидуально, всегда всё свежее, кофе, тосты с маслом и джемом, свежие фрукты. Объёмы в тарелках большие. Подают завтрак и убирают. Номера большие, кровать широкая, удобная, подушки и одеяла пушистые, бельё меняли, всегда всё чисто. Уборка каждодневная, очень чисто убирают, воду в бутылках выставляют постоянно, туалетные принадлежности всегда есть, Кондиционер и холодильник, телевизор работали исправно. Очень хорошо общались с хозяевами отеля, они интересовались, куда мы ездили, где ныряли и что видели. Что бы мы не спросили, нам всё подскажут, расскажут, если были какие-то просьбы, сделают очень быстро. Было интересно общаться с хорошими людьми. Когда мы уезжали хозяева отеля вышли нас провожать, было ощущение, отдыхали у родных близких людей. Хочется сказать им спасибо!!! Расположение отеля немного не там где указано в описании. Он находится через дорогу от пляжа и немного в глубине. И это не плохо. Дороги на Бали очень шумные. И так как отель находится не рядом с дорогой шума транспорта неслышно совсем. От отеля до пляжа идти пешком 5-7 минут.
Viktor R. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 май 2013 г.
цена-качество

чистый удобный номер
пребывание в данном отели прошло нормально. Чистый новый отель удобный номер вежливый персонал, удобное расположение и близость к пляжу
Roman N. Семейство с малки деца Russia, 23 април 2013 г.
Приятный маленький отель

Дружелюбный персонал, недалеко от пляжа, огромные номера с выходом к бассейну
Отель очень понравился, для Нуса Дуа достаточно бюджетный вариант недалеко от пляжа (хотя идти надо по какому-то закоулку. Бассейн не детский, очень глубокий. Номера большие, кровать настолько удобная, что муж проспал все пребывание))) Хорошо убираются, номеров мало, поэтому очень тихо и уютно. Завтрак по меню 3 варианта на выбор, но достаточно обильные- голодными не останетесь. Хотя ребенку 2,5 года не дали (оплачено же за двоих), но он ел хлопья купленные в супермаркете.
Lauriane L. Група France, 05 юли 2014 г.
Very quick, just one night in the city. Nice hotel

Very nice people, Quiet, cosy rooms Nice swimming people
Very well, wifi not very efficient in the room but we can just be on our private terrace upon the swimming pool to have network
Martin V. Двойка South Africa, 16 май 2014 г.
Great Place to stay!!!

staff , rooms , pool
The hotel was cozy , the staff were very accommodating , late check out , early check in , the breakfast was excellent , the staff arranged everything from scooter hire , taxis , shuttles, tours and even a birthday cake ... we left there feeling like family .
Soh L. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 28 април 2014 г.
Excellent

Clean room, friendly staff, quiet environment
This's the second time I stay in Terrace Bali Inn. Although the location is a bit conceal. The room is clean, the staff are really very friendly, fast check in and check out, nice swimming pool, the wifi speed is good and the environment is quiet, I will definitely come back again when I come to Bali.
Lichuan C. Семейство с големи деца Malaysia, 01 април 2014 г.
pleasant stay

very helpful staff. good location near the beach although it's not beach front. clean
It's pretty good. We went during Nyepi day and had to stay at in the hotel without TV, radio.. etc..although there is not many activity at the hotel other than the pool, but the room is comfortable.

Terrace Bali Inn БалиTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - БаняTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - ГрадинаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - БаняTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Фасада на хотелаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Интериор на хотелаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса