Terrace Bali Inn

Jl. Pratama No. 71 Tanjung Benoa, Nusa Dua, Бали, Индонезия 80361 (Карта)

Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Баня Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Градина Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Баня Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Стая за гости Terrace Bali Inn Бали - Фасада на хотела Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Интериор на хотела Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн
Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Балкон/Тераса Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн Terrace Bali Inn Бали - Ресторант Terrace Bali Inn Бали - Плувен басейн
Район: Nusa Dua Брой стаи: 8

0 отзива на български език

Vitaly L. Двойка Russia, 04 февруари 2016 г.
...

...
Liudmila E. Двойка Russia, 29 ноември 2015 г.
Хороший небольшой отельчик.

Прекрасное отношение хозяйки отеля к гостям. Всегда готовы прийти на помощь. Атмосфера домашняя. Чистенько.
Останавливались на 5 ночей.Море - в шаговой доступности. Правда, купались на пляжах у дорогих отелей, там чище. Большая комната,хорошая кровать,удобные подушки, кондиционер и холодильник работают нормально.Небольшой чистый бассейн, во дворе - зелено и красиво.Тихо, спокойно,уютно. В ванной комнате есть гель,шампунь,кондиционер и даже лосьон для тела. Белье и полотенца менялись регулярно. Помимо обычных полотенец есть пляжные. Завтрак - сытный.Готовят при тебе, быстро, все свеженькое. В течение дня предлагают чай, кофе. Нам понравилось. Спасибо большое хозяйке отеля- Сари!
Iryna K. Самостоятелно пътуващ Belarus, 29 октомври 2015 г.
Наше пребывание в Terrace Bali Inn

Гостеприимный и доброжелательный персонал, хорошие завтраки, большой по размеру номер
Останавливались в этом отеле на 2 ночи, расположение хорошее, рядом магазины, рестораны, до моря тоже близко, но Танжунг Беноа - пляж абсолютно некупабельный, приливы и отливы (от этого никуда не деться), так еще очень неприятный запах, мусор, много назойливых местных жителей,ходили около 20 минут пешком вдоль береговой линии к пляжу около отеля Melia Bali Nusa Dua 5*. Сам отель Terrace Bali Inn 3* в целом произвел впечатление приятное, тихий, спокойный, большой просторный номер, удобная огромная кровать, единственное в нашем номере была неисправна сантехника и ползали муравьи...Хороший персонал, всегда с улыбкой, завтраки готовят при тебе, порции большие, в неограниченном количестве можно было брать питьевую воду в бутылках, в течении дня попить кофе бесплатно)Отель рекомендую активным путешественникам на небольшой срок.
Iaroslav U. Двойка Russia, 07 януари 2015 г.
Приемлемо

Недорого, красивая территория
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа в тихом переулке. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и красивая, есть небольшой бассейн. В номере было сыровато, интерьер очень простой и слегка пошарпанный. Но 1800 руб в сутки вполне приемлемо. Есть 1 русский канал на ТВ. Завтрак очень простенький
Ekaterina S. Двойка Russia, 30 декември 2013 г.
Великолепно!

тишина, близость к морю, персонал
Мы прожили в отеле 4 дня. Впечатления только положительные! Завтрак просили в номер - кушали на балконе, с видом на бассейн. Очень гостеприимный персонал, арендовали нам байк, бесплатно довезли на байке до Бали коллекшенс вечером, объяснили, как проехать в джимбаран. Т.к. прилетели мы ночью, то было приятно, когда нам вынесли к бассейну полотенца, увидев, что мы планируем первым делом искупаться). В номере есть холодильник)
Alexander K. Двойка Russia, 28 декември 2013 г.
Хороший вариант за свои деньги

Сервис, обстановка, завтрак
Отель расположен не там, где указан на сайте агоды. До моря идти пешком 4 минуты. Это уже не первый отзыв о неправильном расположения отеля на карте. По началу комната показалась чуть уставшей и требующей ремонта, но все это компенсируется домашней обстановкой в отеле. В нем всего 8 номеров. Держит семейная пара, которая самостоятельно готовит вам завтраки с утра. ... Очень вкусные завтраки. Нам надо было распечатать билеты на самолет, владелец отеля отвез на своем байке в типографию, да еще и сам заплатил... Сад и территория у отеля не большие, но очень ухоженные. Персонал сам предложит вам полотенца, когда вы соберетесь на пляж . Из минусов- довольно убитая ванная комната и не работающий холодильник. Больше претензий нет. Прекрасный вариант в этом районе за свои деньги, особенно если у вас есть свой транспорт в аренде!
Elena K. Двойка Russia, 12 октомври 2013 г.
Полный релакс

Сад, персонал
Отлично! Тихо, спокойно. Завтраки домашние, готовят сами владельцы. Номер большой, все необходимое есть. Ощущение, что находишься на даче, особенно если мало постояльцев. Очень красивый сад. Огромное спасибо Сари и ее мужу за время, проведенное у них! Кстати, очень советую обед и ужин проводить в ресторане sari, нах-ся слева от отеля по дороге ( за спа coconut). Огромные порции и очень вкусно!
Sergey U. Двойка Russia, 21 септември 2013 г.
Хороший отель за небольшие деньги

Тишина, мало народу, очень вежливый и честный персонал.
Отличный отель за небольшие деньги. Территория небольшая, ухоженная, чисто, как в райском саду сидишь, окружённый экзотическими цветами и пальмами, летают птички, экзотические бабочки. Бассейн небольшой, глубокий, чистый, с тёплой водой, купаться там нравилось и можно было в любое время, без проблем, лежаки свободные, полотенца. У нас каждый день почти подъём был в 6.30. Нам готовили завтрак, мы спокойно успевали позавтракать до приезда трансфера с дайвцентра. Завтраки вкусные, каждому готовят индивидуально, всегда всё свежее, кофе, тосты с маслом и джемом, свежие фрукты. Объёмы в тарелках большие. Подают завтрак и убирают. Номера большие, кровать широкая, удобная, подушки и одеяла пушистые, бельё меняли, всегда всё чисто. Уборка каждодневная, очень чисто убирают, воду в бутылках выставляют постоянно, туалетные принадлежности всегда есть, Кондиционер и холодильник, телевизор работали исправно. Очень хорошо общались с хозяевами отеля, они интересовались, куда мы ездили, где ныряли и что видели. Что бы мы не спросили, нам всё подскажут, расскажут, если были какие-то просьбы, сделают очень быстро. Было интересно общаться с хорошими людьми. Когда мы уезжали хозяева отеля вышли нас провожать, было ощущение, отдыхали у родных близких людей. Хочется сказать им спасибо!!! Расположение отеля немного не там где указано в описании. Он находится через дорогу от пляжа и немного в глубине. И это не плохо. Дороги на Бали очень шумные. И так как отель находится не рядом с дорогой шума транспорта неслышно совсем. От отеля до пляжа идти пешком 5-7 минут.
Viktor R. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 май 2013 г.
цена-качество

чистый удобный номер
пребывание в данном отели прошло нормально. Чистый новый отель удобный номер вежливый персонал, удобное расположение и близость к пляжу
Roman N. Семейство с малки деца Russia, 23 април 2013 г.
Приятный маленький отель

Дружелюбный персонал, недалеко от пляжа, огромные номера с выходом к бассейну
Отель очень понравился, для Нуса Дуа достаточно бюджетный вариант недалеко от пляжа (хотя идти надо по какому-то закоулку. Бассейн не детский, очень глубокий. Номера большие, кровать настолько удобная, что муж проспал все пребывание))) Хорошо убираются, номеров мало, поэтому очень тихо и уютно. Завтрак по меню 3 варианта на выбор, но достаточно обильные- голодными не останетесь. Хотя ребенку 2,5 года не дали (оплачено же за двоих), но он ел хлопья купленные в супермаркете.
1 от 1 отзив

Terrace Bali Inn БалиTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - БаняTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - ГрадинаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - БаняTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - Стая за гостиTerrace Bali Inn Бали - Фасада на хотелаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Интериор на хотелаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - Балкон/ТерасаTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейнTerrace Bali Inn Бали - РесторантTerrace Bali Inn Бали - Плувен басейн