Thamada Hotel

5 Signal Pagoda Road, Dagon Township, Центъра на Янгон, Янгон, Мианмар (покажи карта)

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотела Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Баня Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Вход
Thamada Hotel Янгон - Лоби
Район: Центъра на Янгон Брой стаи: 45

Приятен

Elena K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Удобно

Уютно приятно понравилось
Понравилось месторасположение Все достопримечательности в шаровой доступности
Svetlana C. Група Russia, 14 март 2013 г.
В первый и последний раз...

Японский завтрак, хороший вид из окна и месторасположение.
В номере,в котором нас заселили: кровати были маленькие и на колесах,не устойчивые и постоянно съезжали в сторону; сантехника в плохом состоянии: дырки и царапины в ванной.Грязь и налет ржавчины такие,как будто ванную чистят раз в полгода.Тонкие стены: когда в соседнем номере, простите за подробности, сморкаются - у нас в комнате все отлично слышно.На полотенцах и постельном белье много неотстирываемых пятен - неприятно было этим пользоваться.Но самое интересное ждало нас на второй день.Днем мы вернулись в отель и когда хотели принять душ, то оказалось, что вода бьет током.Мы решили,что это временно, но вечером после возвращения в отель,повторилось то же самое.Душ невозможно было принять.Мы позвонили на ресепшен и к нам прислали мальчика,который проверил и подтвердил, что действительно от воды бьет электрическим током.Нас тутже переселили в другой номер на этаже(это плюс персоналу).В другом номере кровати были получше,но зато не работал сейф.Мы сообщили об этом на ресепшен.Обещанного мастера мы ждали весь вечер, но сейф нам поменяли только утром.Из хорошего:отличное месторасположение,рядом олд-маркет и ж/д вокз
Ilya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.

Вид из окна
Бронировал этот отель практически перед заселением, известно как трудно найти в Мьянме отель с хорошим соотношением цена качество, так вот, этот отель также дороговат для своего состояния. Номера очень маленькие кровать стоит к стенке в т.ч. и боковой стороной, Мебель видавшая виды хотя из натурального дерева. Вай фай работал только в холле на первом этаже. Плюсы: с верхнего этажа вид на город , большое окно, номер светлый, неплохой ресторан на первом этаже и порционные завтраки.Расположение удобное (исходя из этого и выбрал этот отель) пешком: старый город, пагода Суле, Скот маркет, железнодорожная станция, до пагоды Шведагон надо ехать на такси (несколько долларов).
Igor G. Двойка Russia, 29 декември 2011 г.
Номер большой. Отель старый. Расположение неплохое

Завтраки неплохие
Для Мьянмы отель очень неплох. Пагода Суле рядом. Ресторан при отеле неплохой.
Andrey M. Група Russia, 23 октомври 2011 г.
Большой отель, отзывчивый и приветливый персонал

удобно расположен, рестроан на первом этаже работает круглосуточно, обслуживаие хорошее
Отель удобно расположен, практически в центре города. Наличие круглосуточно работающего и достаточно приличного ресторана на первом этаже гостиницы, а так же 2-3 такси у входа не менее удобно. Номера небольшие, но вполне соответствуют своей цене. Постель и полотенца всегда чистые, персонал приветливый, отзывчивый. Немало и негативных моментов. Ковровое покрытие в коридорах грызное, мусор убирается не регулярно (напр. в течении более 2-х суток наблюдал гору грязной посуды в коридре на крышке противопожарного щита). Пепельницы в коридорах на этажах убираются редко, часто заплёваны жёваными листьями бетеля (очень популярное в Мньянмаре растение с лёгкие наркотическими и возбуждающими свойствами). Аналогичные пелвки можно иногда видеть на стенах и полах коридоров и мест общего пользования. В номерах подобного не отмечалось, но ремонт и смена мебели уже давно просятся.
Nightlife Tip: Если Вы любитель ночной жизни и ночных развлечений, то Янгон не Ваш город.
Kevin L. Самостоятелно пътуващ France, 16 август 2014 г.
Good location, room a bit old, need a refresh

Location, Coffee, Soap
Good location, however the rooms need a refresh, cold tobacco smell
Chin W. Пътуващ по бизнес Malaysia, 13 август 2014 г.
Hotel with good location

Location, food and value for money
Hotel is a little old. About 40 years old so expect things to feel old but the rooms are clean.
Amy L. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 11 август 2014 г.
Value stay

Clean, quiet and comfortable
Very comfortable and value for money!
The A. Двойка Vietnam, 19 юли 2014 г.
Everything is ok except for the bathroom facilitie

Location, bedroom view, breakfast
Everything is good except for the bathroom facility, the shower doesnt work. WIFI is very slow.
Chin W. Пътуващ по бизнес Malaysia, 11 юли 2014 г.
Good value for money hotel

Location, good restaurant and easy to get taxi
This hotel is near most of the tourist attraction. It is right downtown and also next to Parkroyal Hotel.

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - БаняThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - ВходThamada Hotel Янгон - Лоби