Thamada Hotel

5 Signal Pagoda Road, Dagon Township, Центъра на Янгон, Янгон, Мианмар (покажи карта)

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотела Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Баня Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Вход
Thamada Hotel Янгон - Лоби
Район: Центъра на Янгон Брой стаи: 45

Приятен

Elena K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Удобно

Уютно приятно понравилось
Понравилось месторасположение Все достопримечательности в шаровой доступности
Svetlana C. Група Russia, 14 март 2013 г.
В первый и последний раз...

Японский завтрак, хороший вид из окна и месторасположение.
В номере,в котором нас заселили: кровати были маленькие и на колесах,не устойчивые и постоянно съезжали в сторону; сантехника в плохом состоянии: дырки и царапины в ванной.Грязь и налет ржавчины такие,как будто ванную чистят раз в полгода.Тонкие стены: когда в соседнем номере, простите за подробности, сморкаются - у нас в комнате все отлично слышно.На полотенцах и постельном белье много неотстирываемых пятен - неприятно было этим пользоваться.Но самое интересное ждало нас на второй день.Днем мы вернулись в отель и когда хотели принять душ, то оказалось, что вода бьет током.Мы решили,что это временно, но вечером после возвращения в отель,повторилось то же самое.Душ невозможно было принять.Мы позвонили на ресепшен и к нам прислали мальчика,который проверил и подтвердил, что действительно от воды бьет электрическим током.Нас тутже переселили в другой номер на этаже(это плюс персоналу).В другом номере кровати были получше,но зато не работал сейф.Мы сообщили об этом на ресепшен.Обещанного мастера мы ждали весь вечер, но сейф нам поменяли только утром.Из хорошего:отличное месторасположение,рядом олд-маркет и ж/д вокз
Ilya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.

Вид из окна
Бронировал этот отель практически перед заселением, известно как трудно найти в Мьянме отель с хорошим соотношением цена качество, так вот, этот отель также дороговат для своего состояния. Номера очень маленькие кровать стоит к стенке в т.ч. и боковой стороной, Мебель видавшая виды хотя из натурального дерева. Вай фай работал только в холле на первом этаже. Плюсы: с верхнего этажа вид на город , большое окно, номер светлый, неплохой ресторан на первом этаже и порционные завтраки.Расположение удобное (исходя из этого и выбрал этот отель) пешком: старый город, пагода Суле, Скот маркет, железнодорожная станция, до пагоды Шведагон надо ехать на такси (несколько долларов).
Igor G. Двойка Russia, 29 декември 2011 г.
Номер большой. Отель старый. Расположение неплохое

Завтраки неплохие
Для Мьянмы отель очень неплох. Пагода Суле рядом. Ресторан при отеле неплохой.
Andrey M. Група Russia, 23 октомври 2011 г.
Большой отель, отзывчивый и приветливый персонал

удобно расположен, рестроан на первом этаже работает круглосуточно, обслуживаие хорошее
Отель удобно расположен, практически в центре города. Наличие круглосуточно работающего и достаточно приличного ресторана на первом этаже гостиницы, а так же 2-3 такси у входа не менее удобно. Номера небольшие, но вполне соответствуют своей цене. Постель и полотенца всегда чистые, персонал приветливый, отзывчивый. Немало и негативных моментов. Ковровое покрытие в коридорах грызное, мусор убирается не регулярно (напр. в течении более 2-х суток наблюдал гору грязной посуды в коридре на крышке противопожарного щита). Пепельницы в коридорах на этажах убираются редко, часто заплёваны жёваными листьями бетеля (очень популярное в Мньянмаре растение с лёгкие наркотическими и возбуждающими свойствами). Аналогичные пелвки можно иногда видеть на стенах и полах коридоров и мест общего пользования. В номерах подобного не отмечалось, но ремонт и смена мебели уже давно просятся.
Nightlife Tip: Если Вы любитель ночной жизни и ночных развлечений, то Янгон не Ваш город.
Wong T. Пътуващ по бизнес Malaysia, 13 септември 2014 г.
Toilet very run down.Bath tub chipped and rusted.P

location,staff helpfulness and the size of room
No coffee making facility as promised in the Agoda hotel description
Tin M. Пътуващ по бизнес Singapore, 10 септември 2014 г.
Value for Money

Big Room, convinence location, value for money
Nice stay and will be going back there again
Tin M. Семейство с големи деца Singapore, 06 септември 2014 г.
Value for Money

Big Room, Near to City, Many food centre are around Hotel
I am happy to stay at this hotel, will be going there again.
Chatt P. Самостоятелно пътуващ Thailand, 06 септември 2014 г.
The hotel is over priced for what is given.

Good location seem to be the only best thing for this hotel.
My stay is alright. The location of the hotel is good right in downtown Yangon. However, the building is very old need a big renovation. The room are old. The toilet also old. The bedding are clean and old, infact the mattress is in function as it is too old. Water from air-condition is dripping along the hall way on every floor. It is over price.
Iskhandar O. Пътуващ по бизнес Malaysia, 28 август 2014 г.
HIGH CLASS BUDGET HOTEL

CITY CENTER, EASY TRANSPORT, NEARBY SHOPPING
Great Stay and being my 4th stay and this time for one week. They welcome all guest and as AGODA member i been serve welcome drink. Reception really assist our needs. Breakfast just fine and enough for me even minimum sets available.

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - БаняThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - ВходThamada Hotel Янгон - Лоби