Моят акаунт (вход)

Thamada Hotel

5 Signal Pagoda Road, Dagon Township, Западен централен Янгон, Янгон, Мианмар (покажи карта)

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотела Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Стая за гости Thamada Hotel Янгон - Баня Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Ресторант Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Рецепция Thamada Hotel Янгон - Вход
Thamada Hotel Янгон - Лоби
Местоположение: Западен централен Янгон Брой стаи: 45

Приятен

Elena K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 ноември 2013 г.
Удобно

Уютно приятно понравилось
Понравилось месторасположение Все достопримечательности в шаровой доступности
Svetlana C. Група Russia, 14 март 2013 г.
В первый и последний раз...

Японский завтрак, хороший вид из окна и месторасположение.
В номере,в котором нас заселили: кровати были маленькие и на колесах,не устойчивые и постоянно съезжали в сторону; сантехника в плохом состоянии: дырки и царапины в ванной.Грязь и налет ржавчины такие,как будто ванную чистят раз в полгода.Тонкие стены: когда в соседнем номере, простите за подробности, сморкаются - у нас в комнате все отлично слышно.На полотенцах и постельном белье много неотстирываемых пятен - неприятно было этим пользоваться.Но самое интересное ждало нас на второй день.Днем мы вернулись в отель и когда хотели принять душ, то оказалось, что вода бьет током.Мы решили,что это временно, но вечером после возвращения в отель,повторилось то же самое.Душ невозможно было принять.Мы позвонили на ресепшен и к нам прислали мальчика,который проверил и подтвердил, что действительно от воды бьет электрическим током.Нас тутже переселили в другой номер на этаже(это плюс персоналу).В другом номере кровати были получше,но зато не работал сейф.Мы сообщили об этом на ресепшен.Обещанного мастера мы ждали весь вечер, но сейф нам поменяли только утром.Из хорошего:отличное месторасположение,рядом олд-маркет и ж/д вокз
Ilya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.

Вид из окна
Бронировал этот отель практически перед заселением, известно как трудно найти в Мьянме отель с хорошим соотношением цена качество, так вот, этот отель также дороговат для своего состояния. Номера очень маленькие кровать стоит к стенке в т.ч. и боковой стороной, Мебель видавшая виды хотя из натурального дерева. Вай фай работал только в холле на первом этаже. Плюсы: с верхнего этажа вид на город , большое окно, номер светлый, неплохой ресторан на первом этаже и порционные завтраки.Расположение удобное (исходя из этого и выбрал этот отель) пешком: старый город, пагода Суле, Скот маркет, железнодорожная станция, до пагоды Шведагон надо ехать на такси (несколько долларов).
Igor G. Двойка Russia, 29 декември 2011 г.
Номер большой. Отель старый. Расположение неплохое

Завтраки неплохие
Для Мьянмы отель очень неплох. Пагода Суле рядом. Ресторан при отеле неплохой.
Andrey M. Група Russia, 23 октомври 2011 г.
Большой отель, отзывчивый и приветливый персонал

удобно расположен, рестроан на первом этаже работает круглосуточно, обслуживаие хорошее
Отель удобно расположен, практически в центре города. Наличие круглосуточно работающего и достаточно приличного ресторана на первом этаже гостиницы, а так же 2-3 такси у входа не менее удобно. Номера небольшие, но вполне соответствуют своей цене. Постель и полотенца всегда чистые, персонал приветливый, отзывчивый. Немало и негативных моментов. Ковровое покрытие в коридорах грызное, мусор убирается не регулярно (напр. в течении более 2-х суток наблюдал гору грязной посуды в коридре на крышке противопожарного щита). Пепельницы в коридорах на этажах убираются редко, часто заплёваны жёваными листьями бетеля (очень популярное в Мньянмаре растение с лёгкие наркотическими и возбуждающими свойствами). Аналогичные пелвки можно иногда видеть на стенах и полах коридоров и мест общего пользования. В номерах подобного не отмечалось, но ремонт и смена мебели уже давно просятся.
Nightlife Tip: Если Вы любитель ночной жизни и ночных развлечений, то Янгон не Ваш город.
Chee K. Пътуващ по бизнес Malaysia, 20 април 2014 г.
City Center but old building

The hotel is connected to the cinema, just a few block from the city center. But renovation is needed as toilet is old and dirty, to little water flow from the fixed shower head
Thanyakorn C. Семейство с големи деца Thailand, 13 април 2014 г.
Good

Free wifi. Good service cl
Catherine R. Самостоятелно пътуващ France, 06 април 2014 г.
good wonderful location friendly staff

good wonderful location friendly staff always transmit messages very central for downtown activities
I loved it, friendly staff,always ready to help, the hotel is ok for Yangon, I love the location and the bar restaurant open 24 hours a day which allows any traveller with jet lag to get food or drink any time although it is not a four star hotel
Chatt P. Пътуващ по бизнес Thailand, 31 март 2014 г.
A convinient stay in the center of Yangon

Centrally located, close to Scott Market, and lots of taxi around.
My stay is quite alright. THe hotel itself is very old, but it is right in the center of Yangon. The room condition needs improvement as well as bathroom. It is a little over priced.
Naruepol S. Двойка Thailand, 29 март 2014 г.
good service

good service, near shopping mall, good breakfast
good service, near shopping mall, good breakfast aver all good

Thamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Фасада на хотелаThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - Стая за гостиThamada Hotel Янгон - БаняThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РесторантThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - РецепцияThamada Hotel Янгон - ВходThamada Hotel Янгон - Лоби