The Aspasia Hotel

1/ 3 Laem Sai Road, Kata, Пукет, Тайланд (Карта)

The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Балкон/Тераса The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Гореща вана
The Aspasia Hotel Пукет - Гореща вана The Aspasia Hotel Пукет - Балкон/Тераса The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Баня The Aspasia Hotel Пукет - Балкон/Тераса The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости The Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости
Район: Kata Брой стаи: 46

Evgueni B. Двойка Russia, 05 май 2015 г.
хороший пляж

вид большая комната завтрак до 11 утра
Шатл бас только забирает с пляжа один раз в 5 Где не смогли обьяснить в отеле Идти на на пляж мин 10 но крутые горы Пляж хороший Там же еда недорогая На верние этажи лифта нет Больше подходит для семейных В нек номерах есть кухня Бассейн маленький рядом нормалных магазинов нет
Yilei H. Двойка China, 16 март 2015 г.
超级超级大!比那种一两千的大多了 按摩浴缸舒服 早餐不错 泳池也很干净

地理位置好 旁边就有租摩托车的摊头 推荐!那家老板人很好
房间有点难找 太绕
Nikolai P. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 март 2015 г.
Хороший отель на отвратительном месте

хорошая планировка,хорошая архитектура,
Жалко денег и сил истраченных владельцами отеля.Месторасположение отеля убьет его.Не надо, даже ради интереса, пытаться спуститься к морю.Не крутой спуск-просто там нет моря,а есть грязная , вонючая речка, запущенная территория.
Alexander V. Двойка Russia, 30 декември 2014 г.
Новогодние каникулы 2015

единственное что понравилось в отеле это размер номера, достаточно большой около 70 кВ.м.
3,7
несмотря на то, что менеджмент отеля анонсирует недавний ремонт, отель выглядит старым, в номере устойчивый затхлый запах, старое постельное белье, еще более старые полотенца, которые еще и забывают поменять. Уборка в номере отвратительная, постоянное ощущение грязи на полу. Завтрак абсолютно однообразный, состоящий из 3-4 блюд.
Mikhal P. Двойка Russia, 16 май 2014 г.
Свадебное путешествие, Активный отдых!

Завтраки, бассейн, месторасположение
Были проблемы с заселением в забронированный через сайт номер. По приезду нас заселили в номер более низкого класса, утверждая, что произошла ошибка сайта. После долгих разбирательств с администрацией нам все-таки предоставили нужный нам номер. В целом отель хороший, но персонал регулярно лениться выполнять свои обязанности (то полотенца не поменяют, то постель не заправят), приходилось регулярно просить персонал принести нам в номер то, что там и так должно было быть, например фен или сушку для белья. И то, они все время утверждали, что как раз в этом номере этого не должно быть.. Зато, когда мы тыкали им в ваучер, они тут же исправлялись.
Yuliya S. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
Двоякое впечатление

Вид из номера, питание, хорошее обслуживание
Отдыхали с женой в данном отеле 10 дней, был самый обычный номер с завтраком. При заезде удивил размер номера со знаком плюс. Отличные завтраки с европейской и восточной кухней, приветливый персонал. То что находится на возвышенности имеет и плюсы и минусы. Мы брали байк так что проблем не было. Единственный для нас минус (большой) дверь которая разделяет номера. Из за нее очень хорошая слышимость, очень!!!
Sergey P. Двойка Russia, 30 март 2014 г.
хороший отель для любителей Пхукета

вид из окна, номер, ненавязчивый сервис
Вид из окна почти беспрецедентный на Кате) очень удачная планировка номеров, по крайней мере из нашего номера) кухня позволяла осуществиться задумкам а-ля русские кухонные изыски в Тайланде, ну и отдохнуть вечерами от ресторанной суеты)) достаточно удаленное расположение отеля позволяет ночью спать в тишине, а днем можно мобильно передвигаться на байке между пляжами Карон, Ката-Яй и Ката-Бич))
Natalia D. Семейство с големи деца Russia, 14 юли 2013 г.
Неожиданное удовольствие

Превосходный вид на Андаманское море,безопасная зона относ. цунами,просторные номера
Отель тихий,уютный,очень компактный,т. к. находиться на горе. Дорога к морю абсолютно не напрягала-утром делали пробежку к морю,днем ходили Заниматься серфингом,вечером -на массаж и в кафе. Цена отеля настолько удивила(я бронировала с 40% скидкой),что даже опасалась каких-либо подводных камней(стройки,запаха от речки...),но все оказалось на хорошем уровне.
Sergey B. Двойка Russia, 04 декември 2012 г.
Приветливый и отзывчивый персонал!

Красивый вид на море!
красивый, но требующий ремонта отель. нас поселили в ту часть отеля, где требовался ремонт. номер у нас был очень большой и чистый. проблема была только, что после дождя протекла крыша и у нас капала вода с потолка. проблему устранили быстро, вообще реагировали на все очень оперативно. отель утопает в зелени и в цветах. расположен на горе, идти пешком до него каждый день наверное сложновато, мы пользовались мотоциклом. выход к морю имеется, но лучше им не пользоваться, идти вдоль канала, где не приятный запах. завтраки достойные. итог: в целом нам понравилось, вид с номера потрясающий, балконы очень большие, где расположена удобная мебель для отдыха. во всем отеле есть бесплатный wifi. персонал просто супер!
Alexander O. Семейство с големи деца Russia, 26 ноември 2012 г.
Очень красивый и уютный отель с большими номерами

Территолрия отеля это оазис в джунглях
Отель понравился сразу, как мы заехали. Я заказал трансфер, и нашу группу из шести человек встретили в аэропорту на отлично тюнингованном микроавтобусе. Отель расположен на довольно крутом возвышении. За счет этого с балкона открывается прекрасный вид на море,горы, утопающие в зелени и пальмах. Была возможность в тишине любоваться закатом (восход был не доступен для наших глаз). К пляжу ноги несли сами с крутой горки, обратно было добираться сложней в горку с полными пакетами различной жидкости. но это даже полезно с точки зрения разминки и борьбой с лишними калориями. До пляжа не далеко. До ката 10 минут, до карон 20 минут, если идти, не обращая внимания на магазины. В отеле у нас было 2 номера, расположенные вместе. Можно было пройти из номера в номер не выходя на улицу. Между номерами располагалась большая кухня-гостиная с плитой и большим холодильником. Мы собирались в гостиной и расходились по комнатам, двери которых выходили в гостиную. Получается это был большой номер с двумя спальнями и гостиной. Завтраки разнообразием не отличались. Не было ничего лишнего. Но то что было - было отличным. Нам все очень понравилось.
Restaurant Tip: С тележек еда вкуснее, чем в ресторане. Не бойтесь, отравить Вас могут только в Русском ресторане.

The Aspasia Hotel ПукетThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Гореща ванаThe Aspasia Hotel Пукет - Гореща ванаThe Aspasia Hotel Пукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Гореща ванаThe Aspasia Hotel Пукет - БаняThe Aspasia Hotel Пукет - Балкон/ТерасаThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - ВилаThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гостиThe Aspasia Hotel Пукет - Стая за гости

AM-AGWEB-4F10