Моят акаунт (вход)

The Bauhinia Hotel-TST

5-9 Observatory Court, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Бизнес център The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Интериор на хотела The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Рецепция The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Рецепция The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Интериор на хотела The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости
Местоположение: Цим Ша Цуй Брой стаи: 44

6,2
Alexander D. Пътуващ по бизнес Russia, 30 октомври 2013 г.
Деловая поездка

Удобное расположение, близизость к выставочному центру на Ванчае, хорошая площадь номера
Несколько дней прошли замечательно, уборка номеров хорошая, рядом с отелем много Ирландских пабов.
Svetlana E. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 април 2013 г.
оптимальное соотношение цены и качества

цена, расположение, чистота
Отличный отель по цене и качеству для кратковременного пребывания в Гонконге, была в большинстве отелей рядом данной ценовой категории, считаю, что за цену сто долларов это лучшее предложение, комнаты конечно маленькие, но все необходимое есть и достаточно чисто, поэтому рекомендую данный отель, сама в нем останавливалась уже 3 раза, , всегда бронировала обычный улучшенный номер и всегда получала номер с видом на гавань. Рядом с отелем тихо, и в тоже время расположен недалеко от метро и Натан роад.
Svetlana E. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 април 2013 г.
оптимальное соотношение цены качества для отеля

цена, расположение, чистота
Vitaliy Y. Двойка Russia, 25 март 2013 г.
Были два дня, всё понравилось.

Очень Не маленький номер для Гонконга.
Находится на возвышенности , придётся подняться в небольшую горку к отелю.
Nikolay T. Пътуващ по бизнес Russia, 15 октомври 2012 г.
Nice choice for business trip

Хороший район, недалеко от метро, маленькие но уютные номера
если посещать hong kong чтобы побывать на выставке - неплохой выбор. относительно недорогой, расположение на крутой горке, поэтому последние метров 30 придется подниматься вверх. вход на тихом переулке, напротив отеля ирландский паб.
Restaurant Tip: Пиво в Ирландском пабе напротив отеля очень неплохое. Удобно после прогулки по городу выпить и не заблудиться.
Stanislav S. Семейство с малки деца Russia, 10 май 2012 г.
Great location and pretty small room

Отель расположен в цетре Каулуна недалеко от метро. мы сели на такси и проехали всего 2 улицы, пешком минут 5 . Комната была маленька но с прекарсным видом на залив. Шикарная ванная комната. Есить холодльник, чайник, фен, интернет,
Отель расположен в тихом месте, на улице рядом с входом естьпара ирландских баров, в радиусе хдьбы метро, паром на остров Гонконг, много замечательных магазинчиков, минимаркетов, и ресторанчиков. Приехать в отлеь можно практически с пустой сумкой, даже бритвенные принадлежности есть, шампунь, кондиционер, гель и лосьон для тела. Наше путешствие в Гонконг былло после посещения материкового Китая, и так приятно порадовали новости на английском языке перед сном. И прекрасны йвид из окна. Персонал отеля сам предложил уютный номер с шикарным видом без дополнительной платы.
Sightseeing/Attractions Tip: Отель просто замечтельный. Непременно остановимся в нем, как будем снова в ГонкКонге
Konstantin K. Двойка Russia, 08 април 2012 г.
Чистый, опрятный номер.

Очень удобное расположение, чистый номер без неприятных запахов, персонал очень приветливый.
были вдвоём, я 26 лет и мама. заезали 4 выехали 8, потом 10 по 11 апреля. с 8 по 10 чемоданы осталина на лобби на 19 этаже. напротив очень приятная кафешка с европейским меню.
Nightlife Tip: В радиусе 200 метров множество хороших кафе, пивных и т.д.
Margarita F. Група Russia, 29 януари 2012 г.
Отличный отель!

WiFi, рядом метро и центр!
Все очень понравилось,только нельзя курить в номерах.
Victor D. Двойка Russia, 05 декември 2011 г.
лучший вариант в соотношении цена-качество

удачное расположение, большие для ГК номера
В самом центре, большие номера для ГК, шикарный вид из окон - даже из туалета. Если бронировать на Агода, то нет никакой блокировки денег на карте, только в отеле берут депозит 500 ГД, который отдают при выезде. Изучили все - это лучший вариант цена-качество, только лучше ловить спецпредложения Агода, можно поймать оччччень удачно.
Shopping Tip: В ГК шоппинг теперь не важный - все не дешевле, чем в Москве, даже хайтек. Разве что в большом ТЦ на станции метро Тунг Чунг. Можно прикупить всяких сувериров и прибамбасов на знаменитых рынках.
Victor D. Двойка Russia, 27 ноември 2011 г.
идеальный отель в самом центре по цене-качеству

самый центр, большие номера, стильно, выгодно, шикарный вид из всех окон, любой интернет, все принадлежности, классный персонал, все ок
Мы все обследовали -это лучший вариант в Тсим Ша Тсуи по цене-качеству. Правда, нам повезло со спецпредложением на Агоде - надо ловить! И в отеле деньги больше не блокируют, как писали те, кто бронирует на других сайтах. Только залог 500 ГД, который возвращают при вызде. В общем, все плюсы изложили, минусов не нашли.
Sightseeing/Attractions Tip: Помимо известных достопримечательностей - надо к ним отнести и рынки, Ледис маркет, ночной и т.п. Это больше впечатление, чем покупки, хотя можно всяких прибамбасов прикупить.

The Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Фасада на хотелаThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Бизнес центърThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Интериор на хотелаThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гостиThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - РецепцияThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - РецепцияThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Интериор на хотелаThe Bauhinia Hotel-TST Хонконг - Стая за гости