arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

Пътуващ по бизнес (14)

Двойка (234)

Самостоятелно пътуващ (70)

Семейство с малки деца (36)

Семейство с големи деца (43)

Група (35)

Удобства

5,7 Vladimir K.
08 октомври 2012
Отель на предельном возрасте, персонал приветливый
Номера нуждаются в ремонте
Отель практически не имеет своего пляжа. Рядом стройка мешает отдыхать. Завтраки однообразные (каждый день только яйца). Персонал приветливый. Номера убирают плохо. Пол грязный, белье меняют только по требованию.

10 ALEXEY C.
04 юни 2012
Выгодное расположение, очень комфортный
Классное расположение, территория полный комфорт, ухоженность и чистота. Хороший ресторан невысокие цены. Очень понравилось.

9 Evgeny L.
28 февруари 2012
Красивый сад, неплохлой ресторан.
Цена - качество
Останавливались в этом отеле на 4 ночи. На теретории отеля красивый, ухоженый сад. Чистые номера с орининальными ванными комнатами и душем под открытым небом.Бассеин с видом на море. Вода в бассеине чистая и не пахнет хлоркой. Купаться можно и ночью когда ресторан уже закрыт. Неплохо кормят в ресторане. Беспрводной интернет работает в ресторане и у бассиена.

9,3 Liudmila A.
23 октомври 2011
Отличный бюджетный отель
Бассейн с видом на море, много зелени на территории отеля
Отдыхали с мужем в отеле с 10.10.2011 по 19.10.2011. Очень понравилось! Просторные номера со всеми условиями. Красивый бассейн с видом на море, собственные лежаки. Территория утопает в зелени. Спокойный и умиротворенный отдых. Завтраки простоватые, но достойные! Отлив был один раз. Море и пляж чистые. Правда ходили купаться к отелю Mellia Bali- там море красивее! Одним словом отличный бюджетный отель среди самых фешенебельных отелей Бали,куда приезжают самые известные люди мира!

10 Alexey S.
Belarus
07 юни 2011
замечательный отель, но сам Беноа неинтересен
отличный номер, собственный пляж, мало туристов, очень-очень вкусные завтраки с видом на океан
в беноа вообще нечего делать, каждый день ездили ужинать в джимбаран или куту, плавали тоже в куте, в отеле грязный пляж (водоросли), как и во всем беноа, от бесплатного пляжа в нуса дуа тоже не в восторге, самый приличный был в куте! и до всех достопримечательностей далеко, из беноа съездили только на пляж дримлэенд, это, конечно, самый красивый на бали, но и ему далеко до пляжей индии или любых других из ряда баунти, таких на бали вообще нет(( в отеле нет бесплатного интернета! платный очень дорого, зато недалеко есть магазин hardy's, всем советую покупать там фрукты, дешевле чем в магазине carefour! завтраки были самыми вкусными на бали, мы просили блинчики и яйца, всегда было приготовлено вкусно, также постоянный шведский стол, выбор правда очень маленький, но все ОЧЕНЬ вкусно, фрукты, свежая выпечка, сухие завтраки, тосты. Номера просторные, кровать с балдахином, чайник в номере, халаты, тапочки, полотенце меняют каждый день, воду приносят новую бесплатно тоже кадый день, за эти деньги это был наш лучший отель на бали ( а мы снимали 4 разных в разных местах), только местность не очень удачная (сам курорт), очень интересный душ в номере, он отдельно от ванной через стеклянное окно-дверь, где растут красивые кусты чего-то) в общем, как в лесу)

8,7 Tatiana I.
23 януари 2011
за такую низкую цену-вполне хороший отель
Отлиное месторасположение, номера средние
унас был стандартный номер. он ужасный. Щели на улицу, вечером ящерицы могут заползт прямо в номер. Мы попросили номер лучшей категории. Сначала нам отказали,но когда с администрацией гостиницы переговорил наш гид, вопрос был решен. Отдельный домик-бунгало.Вполне хороший сервис. Очень понравились завтраки!!! Близко пляж. бассейн так себе, но мы ходили в соседнюю огромную готиницу, где бсплатно купалис в шикарном бассейне. А в наш отель приходили ужинать из других, т.к. цены дешевле. Удачного отдых!

9,7 ELENA K.
11 август 2010
Хорошее соотношение цена/качество
прекрасный сад на территории, бунгало удобные и стильные, малочисленный отель
нет хорошего пляжа рядом
Хороший маленький отель в Нуса-Дуа. Чисто, удобно, замечательный сад, океан рядом, рядом можно найти хороший вход для плавания. Минус - нет хорошей инфраструктуры за пределами отеля. Я бы еще поехала в этот отель.

4 Ivan L.
Indonesia
10 май 2016
Salt water during shower
Leaking water during shower Water feels salty during shower

8,8 rui G.
United Arab Emirates
09 април 2016
beutiful place
baddly managed, amazing and beutiful villas with a very bad management, with little details and could be a 5 star villas, just wish the place was mine...

4,8 Lee S.
Malaysia
27 март 2016
Improve maintenance
We feeling uncomfortable when go inside the room, its surrounding by trees and a bit old. The location is ok very near to beach.