The Berkeley Hotel Pratunam

559 Ratchathewi, Пратунам, Банкок, Тайланд 10400 (покажи карта)

The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гости The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Баня The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Баня The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Баня The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Баня The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Удобства The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Удобства
The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотела The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотела The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотела The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Лоби The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Лоби The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Ресторант The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Ресторант The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Ресторант The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Ресторант The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотела The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Плувен басейн The Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Плувен басейн
Район: Пратунам Брой стаи: 765

Janeta P. Самостоятелно пътуващ Bulgaria, 22 януари 2014 г.
централно разположен в близост до молове

централно разположение,в близост до много шопинг центрове
Svetlana R. Пътуващ по бизнес Russia, 14 септември 2014 г.
Нормальный отель

Еда , место расположение
Жила несколько дней, все вроде поноавилось,но... Я человек курящий, окна там не открываются и номера для курящих очень прокурены, кондиционер гоняет этот воздух так вроде не чувствуется, но когда входишь в номер запах ужасный! Отель рекомендую, цена/ качество нормальное , бассейн хороший только очень мелкий, поджав ноги можно поплавать! Для тех кто курит, курильщики выбирайте отель где есть балкон или терраса, я в следующий раз так и сделаю... Очень не приятно курить и потом спать там же..
Natalia S. Двойка Russia, 06 септември 2014 г.

Расположение, номер, порядок
Отличный, отель, удобный заезд, удобный выезд!
Tatiana E. Двойка Russia, 18 август 2014 г.
Не очень!

Шведский стол,расположение отеля
У нас был ранний заезд,несмотря на то,что в ваучере эта информация есть,с нас взяли 1500 бат за заселение на три часа раньше,номер был на 35 этаже,но насладиться видом не получилось-окна очень грязные.Вообще номера грязные и потрепанные видно,что гостиница не заботиться о комфорте своих постояльцев.Не понравилось.
Talgat Z. Двойка Kazakhstan, 18 август 2014 г.
удобство, качество, цена, расположен

расположение, комфортность, завтраки
Aleksandr K. Семейство с големи деца Russia, 05 август 2014 г.
Грязно!!! Это не 5 звёзд.

Только завтраки.
Vladimir B. Семейство с големи деца Russia, 26 юли 2014 г.
достойный отель

Удобное расположение, прекрасные завтраки, хороший номер
Отель очень удачно расположен, рядом много мест, где можно поесть, много магазинов, недалеко метро. Уборка каждый день, завтраки разнообразны, персонал предупредительный. Минусов не заметили, останавливались там перед Пхукетом на 5 дней, нисколько не пожалели! Советую всем. Хорошее соотношение цена/качество
Margarita T. Семейство с големи деца Russia, 14 юли 2014 г.

Понравилось все
Здравствуйте. Мы с семьей (4 человека) пребывали в отеле с 11 по 16 июля 2014 года (продлевали срок проживания). Снимали два номера "Премиум" Отель нам всем очень понравился. Рекомендую
Ekaterina B. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 юли 2014 г.
Никак не дотягивает до 5 звезд

Наличие бассейена, расположне
Грязно, стафф не особо говорит по английски, комнаты на фото кажутся больше, чем на самом деле. Не обольщайтесь 5 звездами, это не больше 4.
Alexander B. Семейство с големи деца Russia, 03 юли 2014 г.
Отлично как всегда

Номер, расположение отеля, обслуживание
Отличный отель, чтобы провести несколько дней в Бангкоке. Расположение отличное, в шаговой доступности молы. В отеле неплохой бассейн.

The Berkeley Hotel Pratunam БанкокThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за гостиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - БаняThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - БаняThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - БаняThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - БаняThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - УдобстваThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - УдобстваThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ЛобиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ЛобиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Плувен басейнThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Плувен басейнThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ВходThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ВходThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ВходThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Фасада на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - ОколностиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - картаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на транспорт наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - РесторантThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Бална залаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Бална залаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Интериор на хотелаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Стая за бизнес срещиThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - картаThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на забележителност наблизоThe Berkeley Hotel Pratunam Банкок - Наличие на транспорт наблизо

Отзиви на клиенти - The Berkeley Hotel Pratunam, Банкок