The BluEco Hotel

100/75 Kata Road, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (покажи карта)

The BluEco Hotel Пукет - Баня The BluEco Hotel Пукет - Баня The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Голяма стая The BluEco Hotel Пукет - Ресторант The BluEco Hotel Пукет - Плувен басейн The BluEco Hotel Пукет - Плувен басейн
The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости The BluEco Hotel Пукет - Стая за гости
Район: Kata Брой стаи: 36

9,1
Tatiana S. Семейство с малки деца Russia, 06 януари 2014 г.
Это пакетный отель!

Просторный номер, большая кровать, недалеко от моря.
Отель с виду не плохой, чистый, аккуратный, но...это пакетный отель. Когда бронировали не предполагали. Самое забавное, при отвратительном выборе блюд на завтрак, это неизменный салат, как мы его прозвали с мужем "Оливьешка", скорее всего приготовленный специально для русских пакетников. При входе в номер тебя встречает бумажка, с ценой всех картин, столиков и остального инвентаря, сразу возникает вопрос: "Что, часто громят мебель?!" Отношение персонала соответствующее, нет привычной тайской улыбки, даже "до свидания" нам никто при отъезде не сказал, хотя мы там останавливались на 18 ночей, неужели так достали русские?! Забавно, Wi-Fi у них исключительно на рецепшен, в номере за отдельную плату. Странно, в-первые с таким столкнулись. Одним словом, второй раз туда точно не вернемся.
Olga S. Двойка Latvia, 28 ноември 2013 г.
Все что нужно для пляжного отдыха

очень отзывчивый персонал, просторные номера, тихий район.
Отель имеет хорошее расположение. До пляжа Ката идти минут 10.Персонал очень отзывчивый. Номера убирают каждый день.Мебель в номерах новая.Интернет бесплатный только на рецепшене.Полотенца выдают.Рекомендую этот отель.
Pavel D. Двойка Russia, 14 ноември 2013 г.
Нормально, но не настолько круто как 8.2

новый отель, недорогой, уютный
Отель неплохой, новый, но, что очень не понравилось: 1. из окна, из балкона дорога-шумно достаточно 2.Днем слева и спереди стройка-очень шумно, то болгарка, то молот-короче днем тоже шумно 3.Матрац ох какой жесткий-под мной даже не прогибался, приходилось спать на спине. 4.Персонал на ресепшене не особо хочет помогать-просили полотенце пляжное, так как не зная выбрали лимит-1 в день, так нам и недали, не положено, и всё 5.Жили и в более дорогих отелях, и в более дешевых-везде давали мотобайк для гостей за 150-200. В этом же отеле 250бат, и не дешевле даже если берешь на 10 дней. Мы взяли в нашем бывшем отеле за 180бат. причем брали один раз в блуко, мопед был с большим пробегом весь потертый. причем мопед сдают похоже знакомый персонала, а не от отеля. так же тресут деньги за его повреждение, как и все. при мне с мужчины просили оплатить 2800бат за дтп. 6.Завтрак никакой. выбор нулевой. зато просят за него 250бат. цена ему макс 150бат. через дорогу в чабахотеле в три раза больше шведский стол за 200бат. В общем кроме того, что отель новый и не убитый, пока, плюс цена-остальное не особо, ну точно не на 8 баллов.
Liubov K. Двойка Russia, 09 февруари 2013 г.

чистота, безопасноть идоброжелательность
Были в конце января, отель был переполнен,и, к сожалению, нам достался номер на 2 этаже с видом на...здание. Но в остальном номера отличные, красивые, просторные, есть все, что нужно (сейф, чайник, мини-бар, халат, тапочки,холодильник, фен,кондиционер..), кровать вообще была королевская (нам сдвинули 2 полутороспальных), а главное убирали номер очень чисто ...Еще порадовали 2 русских канала, по которым круглосуточно идут хорошие фильмы, передачи, так что перед сном обязательно найдется что посмотреть. Из минусов номера:тонкая дверь в номер, сломанный регулятор высоты душа, немного шумный кондиционер, но эти минусы почти не замечались. Расположение отеля хорошее, рядом кафешки,бары, массажные салоны, магазинчики и 2 дешевых рынка с едой и всякой всячиной. До пляжа Ката идти минут 7-10, до Карона около 15, что абсолютно не напрягало. Если хотите увидеть шумный ночной Тайланд, то 15 минут тук-туке и вы уже там. Территории у отеля почти нет, только небольшая парковка и очень маленький бассейн. Завтракали прям в холле, завтрак довольно таки бедный, поэтому мы со спокойной душой его просыпали. Персонал приветливый и дружелюбный.
Съвети при пътуване: Арендуйте машину или мотобайк! это очень круто кататься по острову..обедать ездить можно на Раваи, там есть рынок с огромным количеством морепродуктов,которые вам приготовят в кафе напротив за 100 рублей...получается в разы дешевле. Рядом есть красивый пляж Най-Харн.
Sergei V. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 януари 2013 г.
новый отель и приветливый персонал

тихо, 10 минут до пляжа Ката
отель расположен в стороне от шумных улиц, недалеко пляж Ката - 10 минут пешком, до пляжа Карон - 15 минут, до Ката Ной - 25 минут (идти в гору). Рядом рынок (работает два раза в неделю), магазин 24 часа (продукты), салон тайского массажа. В номере ежедневно убирали, меняли полотенца. Пляжные полотенца можно было взять на рецепции. В целом - понравилось.
Dmitriy G. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 август 2012 г.
новый отель

чистота и дружелюбный персонал
новый отель,расположен в 8 минутах ходьбы от моря,что в принципе не так уж и напрягает,рядом отель Чаба(его таксисты знают)Широкие кровати в номере,достаточно жёсткие,но для спины удобно.Брать завтрак не советую-Бат-это довольно дорого.Интернет в лобби и вайфай в номерах присутствует,но очень медленный. Из минусов-довольно шумный кондиционер и дешёвые тонкие входные двери в номера. В целом-могу рекомендовать данный отель за его новизну и неплохую цену.
Elena G. Семейство с малки деца Russia, 19 март 2012 г.
Уютный отель за приятную цену

Дружелюбный персонал,тихий и спокойный отель,удобные номера
Мы жили в этом отеле с 6 по 19 марта,остались очень довольны.Отель новый,все чистенько.Для нас очень важно было,чтобы не было шума по вечерам,так вот здесь как раз очень спокойно,размеренно.Персонал очень приветливый.Бассейн действительно маленький,но народу в отеле немного,поэтому мы почти всегда купались одни,а что касается солнца,мне кажется,что в теньке даже лучше,так как солнца хватает на пляже,а в бассейн мы шли после моря.Расположение удобное,все рядом.Нам поравилось!
Elena S. Семейство с малки деца Russia, 27 февруари 2012 г.
Транзитный отель для временной остановки

Хороший завтрак
останавливались в отеле на 3 дня. номер был на 7 этаже рядом с лифтом, шумно. уютный отель, долековато от моря и дорога не очень приятная, т.к. проходишь вдоль речки с канализацией.рядом с отелем рынки с копеешными ценами. интернет в номере не брал, но ообещали сделать, мы не дождались. пользовались ин-том на рецепшен. номер убирают поздно, в районе 16.00, видимо у них не хватает персонала. у нас была необходимость выехать на сутки раньше, но номер был оплачен на сутки вперед. предупредили, что можем вернуться, если не улетим. вернулись. номер превернут, пропали продукты и спиртное из холодильника, мусор из ведер весь валяется на полу. очень не приятно! извинились!
Maria K. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 февруари 2012 г.
Отель достойный

Приветливый персонал, чистота и комфорт
Не могу сказать ничего плохого об отеле. Прекрасно встретили, номера уже были готовы. Чистота и комфорт. Конечно минусы есть, но за эти минусы мы не переплатили. Небольшая отдаленность от пляжа, под солнышком придется прогуляться не меньше 15 минут, хотя нас это не пугало (разминаться тоже полезно). Бассейн в невыгодной стороне между домами (солнце попадает всего несколько часов в день), потом там просто неуютно становиться. Хороший завтрак, я много не ем, и мне хватало. Только вот фруктов никаких за все 9 дней. Все-таки обидно, мы же вблизи изобилия витаминов. Были небольшие проблемы с уборкой, приходилось напоминать. Извинялись, потому что большое количество постояльцев. В принципе меня это особо не задевало, но приятного мало полотенца использовать по несколько раз. Думаю, что в следующий раз не буду искать другой вариант. Соотношение цены и качества достойное. Рекомендую
Hotel Feature Tip: Уединение и тишина. Если хотите куража и ресторанов, то вам не по адресу. Придется много отдавать за такси
Marina K. Двойка Russia, 06 февруари 2012 г.
Красивые и удобные номера

Недолеко от моря
Отель очень уютный, большой и красивый номер, все новое. Расположение удобное рядом много кафешек, в одной из них пробовали индийскую кухню, ну очень вкусно. рядом есть рынок только он не каждый день работает, мы ходили в четверг. До моря 7 минут, море чистое и теплое, очень красивый закат. Ездили на экскурсию рафтинг - было весело.
Hotel Feature Tip: на пляже Ката хорошее море

The BluEco Hotel ПукетThe BluEco Hotel Пукет - БаняThe BluEco Hotel Пукет - БаняThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Голяма стаяThe BluEco Hotel Пукет - РесторантThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейнThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейнThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - БаняThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Голяма стаяThe BluEco Hotel Пукет - Голяма стаяThe BluEco Hotel Пукет - БаняThe BluEco Hotel Пукет - ПлажThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейнThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейнThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейнThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Стая за гостиThe BluEco Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe BluEco Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe BluEco Hotel Пукет - Плувен басейн