The Kowloon Hotel

19 - 21 Nathan Road, Tsimshatsui, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг

0 отзива на български език

Anatoly V. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 юни 2015 г.
Приятное впечатление

Дружелюбный персонал, прохладный номер, кофе в кафе
Хотя мы останавливались на короткое время, отель оставил приятное впечатление. Мы прибыли туда ночью, дружелюбный персонал из лобби встретил нас возле такси, на лобби было предложено по бутылочке холодной воды, что было кстати, потому что было жарко.Заселение прошло быстро. Отель расположен в хорошем месте, рядом много магазинов, прогулочная набережная с аллеей звезд, где напротив расположен остров Гонконг во всей своей красе.
Marina V. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 23 декември 2014 г.
Люблю Гонконг

Расположение, обслуживание, инфраструктура
Быстротечно
Ivan N. Семейство с малки деца Russia, 08 май 2014 г.
Интернет платный 700р в день.

Платный интернет, жили 2дня, выставили счет за 3 дня при чек ауте. Торопились на самолет, пришлось заплатить. Если интернет не нужен, то отель очень хороший. Берут депозит 200$ сша или 1000$ гонконг.
Irena D. Двойка Russia, 03 май 2014 г.
Шопинг!!!

Вежливый персонал, прекрасные завтраки, тихий район
Поселились в данном отели впервые по рекомендации друзей и остались очень довольны! Приехали довольно поздно и было много людей на ресепшене, но не смотря на это заселили очень быстро. Прекрасные, просторные и чистые номера, персонал очень внимательный, завтраки разнообразные, хороший выбор блюд. А какой чудесный вид из окон!!! Рекомендую!!!
Ekaterina P. Двойка Russia, 28 март 2014 г.
Останавливались в этом отеле 2 раза

рапсоложение, завтраки
Отель находится в самом центре острова Кулун. Рядом одноименная станция метро и море магазинов. Собственно и само море рядом. Отель находится в шаговой доступности от набережной Гонконга и Алеи звезд. Номера в отеле очень маленькие, как и во всем Гонконге. Останавливались в отеле 2 раза, но выбирали его ТОЛЬКО из за расположения и более менее приемлемой цены.
Evgeniya E. Двойка Russia, 29 декември 2013 г.
Удобно расположенный отель

Расположение, транспортная доступность, рядом много магазинов, кафе, баров
Хороший, чистый, удобно расположенный отель. Номера очень маленькие, что в принципе типично для Гонконга, размер кровати "king size" мягко скажем умиляет своей миниатюрностью, вид из окон в принципе отсутствует (вокруг высокие здания), завтраки скромные-брать отдельно вряд ли стоит-кругом много хороших кафе, интернет платный, даже в лобби (говорят тоже обычное дело, но я так не считаю) качество сигнала среднее. Персонал дружелюбный и приветливый. В общем из плюсов для нас было только расположение, за аналогичные деньги можно выбрать что-то более интересное
Denys Z. Семейство с големи деца Ukraine, 28 октомври 2013 г.
это не 5

месторасположение
В отель заселились быстро. Зайдя в комнату поняли это далеко не 5* и даже не 4*, я бы сказал это 3*. комнаты маленькие, устойчивый запах дыма от сигарет, вид на соседнее здание даже с 14 этажа, радовало только расположение, близость метро и другого транспорта. уборка номера была хорошая, интернет платный по всему отелю 140h$ за сутки.
Elena M. Семейство с малки деца Russia, 07 септември 2013 г.
Прекрасный отель

Персонал, расположение, питание
Брали клубный номер, не пожалели ни разу. Отель замечательный, персонал вежливый, питание прекрасное. Из минусов - поскольку знали о размерах номеров в Гонконге, удивлены были лишь их понятием о кинг сайзе - метр двадцать, никак не больше... Но это мелочи. Отель действительно заслуживает внимания.
Ekaterina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 август 2013 г.
Отличное расположение

Чистота, обслуживание, близость к метро
Отель расположен с самом центре Кулуна. Магазины в шаговой доступности. Выход в метро прямо из отеля. Маленькие номера. Завтраки скудные. Уборка номеров качественная, два раза в день. До аллеи звезд с лазерным шоу 5 мин. Пешком.
Roman M. Двойка Russia, 14 юли 2013 г.
Отличное расположение, в 5 минутах аллея звезд

Расположение, быстрое заселение, чистота
Были одну ночь, пересадка на бали. Отель удачно расположен, за углом макдональдс, куча магазинчиков и торговых центров. Если выйти из отеля и повернуть налево, а затем направо, через 5 минут вы будете на аллеи звезд.
1 от 1 отзив
The Kowloon Hotel ХонконгThe Kowloon Hotel Хонконг - ЛобиThe Kowloon Hotel Хонконг - ЛобиThe Kowloon Hotel Хонконг - Бизнес центърThe Kowloon Hotel Хонконг - РесторантThe Kowloon Hotel Хонконг - РесторантThe Kowloon Hotel Хонконг - Пъб/ФоайеThe Kowloon Hotel Хонконг - Ресторант