The Mercer Hong Kong

No. 29 Jervois Street, Sheung Wan, Централен Хонконг, Хонконг

0 отзива на български език

Sergey E. Двойка Russia, 06 декември 2014 г.
Нормальный отель

Близость к метро
понравилось то, что сами вернули забытые вещи в номере, когда мы забирали оставленный на время багаж.
Andrei O. Пътуващ по бизнес Russia, 12 май 2013 г.
Чистый отель, но завтраки подкачали

чистота, вежливый персонал, номер.
В целом чистый и красиво оформленный отель, в номерах хороший минибар. Находится в 2х минутах ходьбы от метро, рядом несколько баров и шоппинг-молов. Единственное что не понравилось - это скудное меню завтрака, так как отель не большой, они ограничиваются мюсли с йогуртом, фруктами (дыня, арбуз), несколько горячих блюд (омлет, димсан и котлеты для бургеров) Соотношение цена и качество не очень, в Гонконге за эти же деньги можно получить более качественный сервис. Моя оценка данному отелю 7 из 10.
Vladimir Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 май 2013 г.
Не очень приятное пребывание

Хороший бесплатный вай фай, больше нечего вспомнить
Неприветливая встреча про стывшим с соплями менеджером при общении через стол, полная разруха в окнах напротив, вид раз валившихся ободранных стен, увешанных кондиционерами и китайским бельем; разовый обмен валюты в отеле по курсу ниже на 15 процентов официального, без моего согласия и даже предупреждения и объяснения причин сняли с кредитки 350 usd; бассейн как у вас на даче, только с четырех сторон окружен ободранным бетонным колодцем до неба. Еще два слова для курящих- для всех 30 с лишним этажей есть четырех метровый балкон в столовой для курения. Не нужно селиться в этом отеле
Ekaterina P. Двойка Russia, 16 март 2013 г.
Отличный отель, удобное месторасположение.

Месторасположение, близость станции метро,чистые номера.
Очень понравился этот отель, это полная 4ка. Хороший набор в ванной комнате и приятные халаты. В стоимость бронирования был включен завтра-очень понравился, достойный. Номера в отеле удобные, нам попался номер с кухней-те кто приезжает на несколько дней в Гонконг могут с экономить на готовке еды в отеле. Удобное местораспоожение отеля, рядом станция метро (расстояние от станции Central 1 остановка).
Alena G. Двойка Russia, 02 януари 2013 г.

очень удобное расположение . Недалеко от метро
ПРекрасный отель. Маленький, но очень уютный и чистый . Неплохой завтрак . Очень приветливый пересонал . Удобное расположение :рядом с метро . Всего одна остановка до станции Central ,можно дойти пешком .
Dmitriy O. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 ноември 2012 г.
хороший отель

каждые 20 минут бесплатные шатлы на мор вокзал
отель понравился. хорошее казино. один из немногих отелей где в цену входит завтрак. на завтрак предлагали очень хороший арбуз и дыню.в отеле очень хороший сувенирный магазин и очень даже не плохой винный магазин. есть бассейн. правда он был закрыт видимо из-за погоды. очень понравились лифты - большие, зеркальные .при движении играет музыка. всем советую выбрать этот отель - твердые 4 звезды.
Hotel Feature Tip: далековато от центра.
Oscar H. Семейство с малки деца Indonesia, 06 май 2016 г.
Overall good
Overall is 4/5, handy mobile with free internet/call and roomy room is big plus. Free snack too from Refrig. its good for single or family without kids or at least older kids, elderly may find not to convenient , MRT is not far but its not very close as well. If you are looking for Chinese street food then its not the best place to find , kwooloon island might be better place to stay or stay in more expensive hotel :) I travel with a 7 yo kid and 64 yo mom , we use airport express stop at HK station and grab taxi to hotel (40 HKD with 2 bags) vice versa. Not recommend to bring big luggage from airport to hotel using MTR Sheung wan, just use taxi from Hongkong MTR station is the best option unless you are backpacker. There are some food around hotel , canteen with European food, Indian , muslim food. For my preference, it's not the kind food I want to eat in Hongkong.
Matthew H. Самостоятелно пътуващ United States of America, 04 май 2016 г.
Stuck, but that's okay
Got stuck in HK overnight and this was a great option. I would stay here again if on vacation.
Andrew D. Двойка Australia, 10 април 2016 г.
Location was perfect for me
I have stayed several times at The Mercer due to its location and value for money. Very comfortable and well-designed rooms and staff are always pleasant.
Yun Y. Двойка United States of America, 30 март 2016 г.
the mercer
it's in a good location, and the handy phone is helpful!
1 от 1 отзив
The Mercer Hong Kong ХонконгThe Mercer Hong Kong Хонконг - Фасада на хотелаThe Mercer Hong Kong Хонконг - Фитнес залаThe Mercer Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/КафенеThe Mercer Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/КафенеThe Mercer Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - РесторантThe Mercer Hong Kong Хонконг - Храна и напиткиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Храна и напиткиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Храна и напиткиThe Mercer Hong Kong Хонконг - РесторантThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - ЛобиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Хонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Хонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Хонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаThe Mercer Hong Kong Хонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Хонконг - БаняThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - БаняThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - БаняThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - ВходThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - УдобстваThe Mercer Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Mercer Hong Kong Хонконг - Фитнес залаThe Mercer Hong Kong Хонконг - Плувен басейнThe Mercer Hong Kong Хонконг - Фитнес залаThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Mercer Hong Kong Хонконг - Голяма стая