arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

• Състояние/Чистота на хотела 9,0
  • Съотношение цена-качество 8,0
  • Храна/Хранене 7,9

7,3 sergey L.
11 ноември 2010
красивый отель с очень стильными номерами
общий дизайн и отдельные его части
маленькие номера
Очень понравилось. Действительно хороший отель, очень стильные номера, правда чуть маленькие. Неплохое расположение.

9,7 Sergey S.
08 ноември 2010
дизайнерский отель
все соответствует 5 звездам, нестандартный дизайн произвел приятное впечатление.
Если Вам интересно побывать в отеле с нестандартным дизайном внутренних помещений, то советую остановиться здесь.

9 Elena M.
14 август 2010
технология отдыха и дизайн
Отличное расположение для шопинга, прямо на Натан-роуд, а совсем рядом Knutsford Terr - ресторанный кластер с любой кухней.
Немного далековато до Star Ferry
Прекрасный отель, чтобы почуствовать себя наконец в 21-м веке. Мы с мужем казалось идем в ногу с развитием технологий, но отель поразил. Минут 10 мучалась, чтобы наконец включить телевизор (это целая видеосистема). Пульт новый, нестандартный (Сони), очень красивая музыкальная система Номер компактный (как и везде в Гонконге), но за счет отличного дизайна был необычайно комфортен. В номере есть местный мобильный - что очень удобно, так как тариф гораздо дешевле, чем говорить в роуменге.

9,3 Vladimir M.
12 юни 2010
отличный сервис, дизайн, услуги и местоположение
нет
Очень понравился отель, похож на дизайнерский отель, персонал предупредителен, выполняли все требования, хороший свежий ремонт, масса доп услуг в номерах. Понравилось, что отдельно - душ и ванная. Повеселили наличие мобильного телефона, как дополнительной услиги в номере. Не очень понравились лифты - такие быстрые, что порой не успеваешь вставить карточку и он проезжает нужный этаж, приходится спускаться до лобби и затем снова подниматься. Но это минимальные недостатки, можно сказать их нет. Check in и check out прошли предельно просто и быстро. Твердая пятерка.

10 ELLA B.
25 август 2009
замечательный отель
недорого недалеко от центра
в холле гостиницы неприятный аромат смесь табачного дыма и дешевого освежителя воздуха в номере нет фена
недорогая стоимость удобные номера персонал очень профессиональный современный дизайн номеров бесплатный интернет большая кровать это хорошо питание в гостинице скромное но хорошее надеюсь будет более разнообразнее очень красивый дизайн туалета недалеко от центра рядом с гостиницей сходила на недорогой массаж все замечательно

8,4 Joan N.
Philippines
30 май 2016
The Mira HK
Very convenient, cozy and comfortable. Great spa amenities. Room is very small though.

8 Mui S.
Singapore
23 май 2016
Comfortable room with good location
Great food around

6,4 dora X.
Malaysia
22 май 2016
Nice lobby only
The room is small n smelly. Location is good n lobby is fantastic. The room is over price

10 Jenny L.
Canada
20 май 2016
Great Hotel
new and modern, clean, easy access to malls / restaurants / shopping area

8 yong L.
Singapore