The Nap Patong Hotel

5/55 Hadd Patong Road, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд 83150

0 отзива на български език

Evgenii K. Двойка Russia, 27 март 2016 г.
все отлично

- отель новый и чистый. - обслуживание на высоте. - завтрак разнообразный
Спасибо! Получил качественную услугу! За что платил, то и получил!!!
Andrey S. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 януари 2016 г.
Прекрасный отель
Номера отличные. Балкон огромный с диваном, столиком и потолочным вентилятором. Безопасность на высоте. Однажды, перед уходом из номера, забыл закрыть сейф. Вернувшись, увидел стоящую у дверей тележку уборщицы, а затем и саму спешащую к нам уборщицу. Из её объяснений мы мало что поняли, но пришедшая с рецепшен девушка, объяснила, что проблема в незакрытом сейфе. Сейф я собственноручно закрыл, после чего номер убрали. Излишне говорить, что из сейфа ничего не пропало.
Anna D. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 януари 2016 г.
Nap hotel
В этом отеле мы останавливаемся второй раз. Нам очень нравится этот отель, персонал отзывчивый, убираются чисто, белье меняют раз в 2-3 дня. Восполняют использованные принадлежности, меняют полотенца. Завтрак средний, на вкус и цвет, как говорится. До пляжа 5 минут ходьбы.
Yury K. Двойка Russia, 23 януари 2015 г.
Супер отдых

Месторасположение питание отель
Все очень понравилось!!!! Мы очень довольны выбором отеля,всем рекомендуем!
Anna D. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 януари 2015 г.
Замечательный отель

Хорошие чистые номера, отличное расположение, приветливый персонал
Мы останавливались в этом отеле с 31.12.14 по 8.01.15. Номера просторные, чистые, светлые, ванные принадлежности, халаты и тапочки, все к вашим услугам. Убирались ежедневно,белье и полотенца меняли также ежедневно. Отель очень понравился. Минусов, наверно, нет, за исключением того, что ри заказе номера пришлось оплатить новогодний ужин, который был не оч вкусный. Но это уже мелочи. До пляжа около 5 минут ходьбы. Если бы поехели на Пхукет, остановились бы в этом отеле.
Alexander K. Двойка Russia, 03 януари 2015 г.
Рейтинг завышен, цены тоже; больше сюда не поеду.

Красивый вход в отель. Хорошие завтраки. Недалеко и от моря, и от центра ночной жизни.
1. При заселении полтора часа продержали в холле, якобы "освежали комнату". Напитки удосужились предложить лишь спустя час. 2. Раковина в номере была засорена, ручки кранов отваливались. После жалобы полдня ремонтировали. 3. В гостинице два корпуса. Из второго корпуса надо либо идти по улице, либо долго путешествовать по переходам. Окна в половине номеров 2 корпуса выходят лоб-в-лоб на соседний отель. 4. Обязательный "новогодний ужин" был пустой тратой денег. Очень слабая развекательная программа и бестолковый сервис, грязные тарелки приходилось уносить самому. Все ушли после 22 часов, от скуки. 5. Музыкальный центр в номере бестолковый. Радиоантенна отсутствует, так что если дисков нет, то ничего не послушаешь. 6. Полы в номерах очень некомфортные, босиком не походишь. 7. Отель новый, но мебель уже покрылась кое-где чёрной плесенью.
Kristina G. Двойка Russia, 21 декември 2014 г.
обязательно остановимся в этом отеле еще!

уютная комната с балконом, ресторан, бассейн
Определенно один из лучших отелей на Пхукете. Внутренний и внешний дизайн располагают к себе. Комната очень светлая и уютная с удобной кроватью и подушками. Единственный момент, который желает быть лучше, это чистота душевой кабины. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Особенно понравился ресторан с птичками, которые "воруют" еду из тарелки, оставленных без присмотра. Вечером в ресторане живая музыка. Вы можете даже не спускаться вниз, а просто сидеть на балконе у себя в комнате и наслаждаться великолепным пением.
Vitally M. Двойка Russia, 14 април 2014 г.
Отель на патонге

Бассейн и расположение в центе.
Проживали один день . Все развлечения очень близко расположены . Отель очень чистый с красивым видом на море . Сделали бесплатный массаж за долгое ожидание заселения в номер .
Eva K. Двойка Israel, 03 март 2014 г.
Отел првзошёл наши ожидания!!!!!

Очень вежливый и внимательный песонал.К морю 3 минуты.Рестораны все близко.Очень хорошие комнаты.
Всё было просто замечательно!!!! Очень вежливый персонал.Близко к морю и ресторанам.
Kutishenko E. Семейство с големи деца Russia, 18 юли 2012 г.
прекрасный отель и приветливый персонал

отель находится в шумном районе Патонг,но вдали от ночной жизни(в20минутах ходьбы)
В отель мы поселились глубокой ночью 10 июля.Первое впечатление -это потрясающе удобные кровати,настолько мягкие и комфортные,что проваливаешься в сон просто мгновенно ,не зря отель называется "Дремота".,Завтраки вполне приличные,на любой вкус,свежевыжатые соки,свежесваренный кофе.После того ,как неудачно поели тайской еды на улице,оставшееся время питались в отеле,европейское меню ,очень вкусно.С тайской кухней у нас как-то не сложилось,единственное что вкусно это суп Том Янг,остальное как то не очень.При отеле есть туристическое агенство Капитан Тревел,очень приятный джентельмен,хорошо говорит на английском,помог нам организовать пару экскурсий и организовал нам проезд на Пхи Пхи,а через пять дней встретил в порту и отвез в следующую гостиницу."The nap" находиться в пяти минутах от моря,лежаки 50бат на весь день.20минут пешком торговый центр Джангл Цейлон.Все рядом,просто отлично!!!
Sightseeing/Attractions Tip: После Патонга мы уехали на Пхи Пхи.Взяли катер на целый день и путешествовали по островам Обезьян,Викингов,Пи пи лей,заплывали в бухту Майа,на Бамбуковый остров,плавали в масках с трубками,впечатления незабываемые.Просто рай!!!!
1 от 1 отзив
The Nap Patong Hotel ПукетThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - Плувен басейнThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - Условия за развлечения и отдихThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Фитнес залаThe Nap Patong Hotel Пукет - Плувен басейнThe Nap Patong Hotel Пукет - Плувен басейнThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - СпаThe Nap Patong Hotel Пукет - ОколностиThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - Фасада на хотелаThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - ЛобиThe Nap Patong Hotel Пукет - РесторантThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - ВилаThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гостиThe Nap Patong Hotel Пукет - Стая за гости