The One Hotel Surat

118/68 Tha Thong Road, В центъра на града, Сурат Тани, Тайланд 84000 (Карта)

The One Hotel Surat Сурат Тани - Баня The One Hotel Surat Сурат Тани - Фасада на хотела The One Hotel Surat Сурат Тани - Рецепция The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости The One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотела The One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотела The One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотела The One Hotel Surat Сурат Тани - Условия за развлечения и отдих The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости The One Hotel Surat Сурат Тани - Условия за развлечения и отдих The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещи The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещи The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещи The One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости
Район: В центъра на града Брой стаи: 109

Simeon K. Двойка Bulgaria, 17 януари 2013 г.
Централно разположен хотел

Централно разположен хотел
Хотелът е разположен в центъра на Сурат Тани. Делукс стаите са просторни, чисти и уютни. Персоналът - приветлив и усмихнат, както междувпрочен е навсякъде в Тайланд. Удобен за пренощуване, ако на следващия ден имате полет. Единственият минус е, че климатика е разположен над леглото и ако го ползвате докато спите, на сутринта вероятно ще сте си докарали настинка.
Niko M. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 юли 2014 г.
Неплохой отель недалеко от центра города

близко к Pantip и автобусному узлу
Комнаты грязноватые (старые), вайфай убитый (работает через раз), но для того, чтобы переночевать, отель неплохой. Стафф дружелюбный, английский ок. Близко от отеля есть Family Mart, до автобусного узла примерно 800 метров.
Niko M. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 юни 2014 г.
Удобная кровать и отвратительный душ

Вежливый персонал, 500 бат трансфер в аэропорт
Достаточно удобная кровать, вежливый персонал. Отвратительный душ. Завтраки не пробовал. Поблизости масса ресторанов.
Konstantin B. Група Russia, 20 октомври 2013 г.
Удобный отель

Хорошее расположение, удобные комнаты.
Интернет через карточки с логином и паролем - неудобно, комнаты без балконов. Но в целом приятный отель.
Ianina K. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
Одна ночь в Первом отеле

Быстрый интернет, большая кровать с удобным матрасом, минималистичный дизайн номера.
Мы ночевали в этом отеле одну ночь, и к сожалению практически не могли спать из-за громкой музыки, игравшей на дискотеке. Наш номер был на 5 этаже, но музыка была слышна так, будто бы играла в соседнем номере! Дискотека закончилась около 3 часов ночи и только тогда мы смогли уснуть.
Vladislav M. Двойка Russia, 19 август 2011 г.
Отвратительный отель

нет
Отель совсем не понравился! Очень дорогой трансфер до аэропорта - 1000 рублей за машину. Для Тайланда невероятные цены. Неприветливый персонал. Мы выезжали рано утром. нам отказались дать поек, хотя завтрак входил в стоимость отеля. очень пожалели. Что остановились там на ночь с Самуи до Бангкока. В душе проблема с водой - она не уходит.
Roman N. Семейство с малки деца Russia, 30 март 2011 г.
Прекрасный отель

оч хорошие номера
Отель очень понравился- не самый дешевый (жили в делюкс), но номера огромные, есть Wi-Fi в номерах, душевая отдельно от туалета. Нет детской кроватки, но можно снять матрас и сделать стенку. Завтрак отличный, персонал дружелюбный. Недостатков нет)
Ruslan G. Семейство с големи деца Kazakhstan, 20 януари 2011 г.
Симпатичный отель, приветливый персонал

Просторный номер
Были в отеле транзитом по стыковке рейса, отель очень понравился, толи новый толи после ремонта, в номере чистота и порядок и имел немалые размеры. Персонал тоже удивил, девушка на ресепшен сказала, что за завтраком в дорогу подойдёте утром ко мне, но утром её не было, отдали талоны другим, пришёл начальник ресторана грит ой неуспеем вам завтрак в дорогу собрать.((( Потом уже к посадке в такси всё же прибежали принесли... Советую данный отельчик...
Restaurant Tip: Рядом по городу в ресторане по английски практически никто не говорил...
Oxana G. Семейство с малки деца Russia, 13 януари 2011 г.
Транзитный отель, персонал не говорит на англ.

доступная цена
Находится в 30 мин. езды от аэропорта, таксисты все его знают, номера стандартные, кровать очень маленьких размеров (диван-малютка), проснулась в 5 утра от бега, скрежета и т.д. (думаю были мыши), заснуть больше не удалось, носились как кони, куча муравьев. На ресепшене 1 чел. говорит по английски (он вообще то вездесущ)и в ресторане на завтраке и такси заказал и на массаж,педикюр отвел в соседний салоны (цена смешная 100 р. педикюр-качество отличное, 200 - массаж тайский около 2 ч. мужа мучали:))) В самом отели этих услуг нет, хотя прайс лежит в номере. Завтрак был хороший, вкусный, за детей по 100 бат заплатили. Кроме себя видели еще 1 пару европейцев, много тайцев.
Съвети при пътуване: За такие деньги переночевать - неплохой отель.
Niko M. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 септември 2014 г.
A bit old hotel in the middle of Suratthani

free wifi, friendly staff
That time I tried to stay at the bigger room. Well, I can say nothing, the room is quite bigger, but still awful shower and hard mattress like in the smaller room. But, at least the ceiling is clean :)

The One Hotel Surat Сурат Тани - Фасада на хотелаThe One Hotel Surat Сурат Тани - БаняThe One Hotel Surat Сурат Тани - Фасада на хотелаThe One Hotel Surat Сурат Тани - РецепцияThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотелаThe One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотелаThe One Hotel Surat Сурат Тани - Интериор на хотелаThe One Hotel Surat Сурат Тани - Условия за развлечения и отдихThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Условия за развлечения и отдихThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за бизнес срещиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гостиThe One Hotel Surat Сурат Тани - Стая за гости