The Royal Paradise Hotel & Spa

135/23 Rat-U-Thit Road, Патонг, Пукет, Тайланд (Карта)

The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела The Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотела
Район: Патонг Брой стаи: 350

Dmitry O. Семейство с малки деца Russia, 15 март 2015 г.
Отдых на море

Лифт, бассейн, обслуживание
Заехали в 5 утра, заселили быстро. В номере было очень много комаров до утра мы были искусанны очень сильно. У нас был улучшенный номер, но было очень шумно до 3 часов ночи, по моей просьбе нас переселили в стандартный номер на 12 этаже, было намного тише. В отеле есть русскоговорящий персонал. Вай-фай только на ресепшене. От моря расстояние приличное. Мой вывод, отель неплохой для молодежи, либо дня на 2-3 для тех кто с детьми.
Ilia D. Двойка Russia, 13 март 2015 г.
Супер

Номер, завтрак, расположение
Все супер! Завтрак хорош. Номер superior в высотке- неплох. Wi-fi в номерах платный, в лобби бесплатный и хорошего качества Бассейн хороший, расположение прекрасное. Одним словом рекомендую
Sergey K. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 декември 2014 г.
Хорошо отдохнули!

месторасположение, еда, высота
Гудчж!
Mikhail K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 август 2014 г.
Уютный номер с шикарным видом

Вид из номера, завтраки, комфортный номер
Очень уютно в номере. Отличный вид из номера. Вкусные завтраки. Расположение - очень близко к центру Патонга. Рекомендую номера с видом на бассейн. Они гораздо тише.
Mikhail K. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юни 2014 г.
Роскошно

Завтраки, Дизайн номера, Вид из номера
Дизайн Paradise Deluxe и Suite номеров меня очаровал сочетанием классической элегантной старины и идеальной чистоты и всех современных удобств. Поэтому возвращаюсь в этот отель снова и снова. Можно подняться на крышу высотки и полюбоваться на залив и окружающие красоты.
Tatiana M. Двойка Russia, 22 октомври 2013 г.
Семейный отель

Близость к морю, завтраки, чистые номера
Yury S. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 май 2013 г.
Отличный отдых

Номер, расположение, завтраки
Alekcander T. Двойка Russia, 26 март 2013 г.
хорошее расположение для посещения Бангла роуд

басейн,близость к ночным клубам,мгазинам
отель не плохой для любителей ночной жизни и шопинга,хорошй басейн пляж минут 15-20ходьбы не спеша,хотя каждый час от отеля ходит отельный автобус,лутше брать мотобайк 15мин.и вы на Кароне.Считаю что Карон бич один из лутших пляжей на Пхукете,так что кто байк берёт отель рекомендую.Интернета в номере нет только на 2этаже и то не важный,как впрочем и в других отелях тая
Svetlana K. Семейство с големи деца Russia, 27 февруари 2013 г.
Тайцы учат русский язык

Красивый бассейн, большие и удобные номера с балконом, хорошие завтраки.
Прекрасная территория отеля, с очень оригинальным дизайном, с пальмами ( много зелени), с подсветкой в вечернее время, мини водопадом и даже рыбки плавают... При выборе номера надо учитывать, что у отеля 2 корпуса: высотка - Paradise и новый полукруглый - Royal wing. Мы жили Superior Royal wing (в номере - одна большая кровать, другая односпальняя и ещё диван ), с большим балконом. Депозит 100 $ США. Все номера этого корпуса выходят на бассейн. Комнаты просторные, много больших зеркал, мебель приличная, сейф в номере. В номере все есть: халаты, тапочки, чайник, холодильник, фен, бесплатная вода, мыльные принадлежности, сушка для белья. У нас убирались каждый день: мыли полы, меняли постель и полотенца. В ванной комнате есть изолированный душ и сама ванна, что очень удобно. Завтраки соответствуют звёздам отеля (достаточно приличные). Один минус - вечером ( в выходные дни, прилегающие к отелю бары, устраивают тематические вечеринки, в том числе и "гейские" ) громкая музыка со стороны улицы, но нам повезло, у нас была вторая дверь в номере (хорошая звукоизоляция). Нашим друзьям не повезло... У отеля 3 выхода к центральной улице. Если пойти там, где фонтан, справо первый СПА салон лучший и самый дешевый (очень чисто, стоит пагода и перед массажем молятся). Мы любим делать массажи. Даже, если живем не в этом отеле, то идем именно сюда. Рядом делают Фреш со льдом от 30 батт...
Svetlana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 февруари 2013 г.
Замечательная территория с красивым бассейном

Комфортность, чистота, быстрое заселение.
Новый корпус возле бассейна, просто супер. Большие номера, где есть все, включая халаты. Есть сушка для купальников и полотенец. Большая ванная комната с огромным зеркалом, есть изолированный душ и сама ванна. Все окна выходят на бассейн и все номера с балконами. Хорошие завтраки. Рядом много недорогих хороших массажных салонов.

The Royal Paradise Hotel & Spa ПукетThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Фасада на хотелаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Бална залаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Бална залаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Бална залаThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - ОколностиThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - ОколностиThe Royal Paradise Hotel & Spa Пукет - Околности