The Salisbury – YMCA of Hong Kong

41 Salisbury Road, Kowloon, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Околности The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Рецепция The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Лоби The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/Кафене The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Плувен басейн The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Плувен басейн The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Ресторант The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/Кафене The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Бална зала The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гости The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стая The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стая The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стая The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела
The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гости The Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гости
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 363

9,5
Viacheslav B. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 септември 2014 г.
неплохо

месторасположение,неплохие завтраки и вид из окна
Anna S. Пътуващ по бизнес Russia, 19 януари 2014 г.
Замечательный отель в центре города!

Центральное месторасположение, хороший персонал, читый номер
Замечательный отель, прямо в центре города! Очень хорошее обслуживание!
Evgenii M. Двойка Russia, 30 август 2013 г.
Центральное расположение, хороший отель

Огромный номер, бесплатные фрукты, большая кровать
Вместо заказанного стандарт номера нам дали семейный трехкомнатный номер, видимо потому что в отеле идет ремонт. Номер был просто огромным, все необходимое, большие окна, отличный вид на город. Из минусов: платный интернет.
Sergey Z. Семейство с малки деца Russia, 09 юли 2013 г.
Удобный отель с видом на море

Вид на море, близость к метро и торговым центрам
Хорошо, отзывчивый персонал, предложили улучшеный номер, рядом метро и недалеко станция аэроэкспресса в аэропорт. Интернет в номере платный, но это наверное во всем Гонконге
Anna K. Семейство с малки деца Russia, 03 юли 2013 г.
идеальное расположение, чистота и удобство

расположение, чистота и удобство номера, быстрое заселение
Несмотря на очень позднее прибытие (мгновенно заселили в семейный сьют на 13 эт. К сожалению окна (как мы надеялись) выходили не на залив, поэтому ночной панорамой Гонконга полюбовались из окна холла возле лифта. Красотища. В семейном сьюте три комнаты - гостинная и две спальни. В спальнях кровати полуторки, в гостинной двухспальный диван раскладывается, белье на диван дали. Есть чай кофе, платный минибар. Выселение тоже быстро и без проблем.
Tatyana S. Двойка Russia, 07 април 2013 г.
Хороший отель, удобное расположение.

Удобное расположение, соотношение цены-качества, хороший номер.
Отель соотвествует положительным отзывам о нем: расположение рядом с туристическими объектами, хорошее обслуживание на ресепшене и в номерах. Недостатки: - платный интернет в номере, такой приличный отель мог бы предоставлять эту услугу и бесплатно; - советую брать завтрак шведский стол, а не континентальный. Меню континентального завтрака довольно скудное.
Andrei S. Самостоятелно пътуващ Russia, 31 март 2013 г.
Отличное расположение

Вид из окна и расположение.
Отсутствует бесплатный интернет, интерьер старый, потертый, персонал не дружелюбный и не приветливый. Но отличное расположение и вид из окна!
Olga P. Двойка Russia, 15 март 2013 г.
удобно,но дороговато

удобное расположение,хоший вид из окна,прекрасный завтрак
Первый предоставленный номер имел неприятный запах,поменяли на лучший номер без особых проблем,Отель был выбран из-за расположения,метро,паром,хорошие рестораны,магазины в шаговой доступности.Номер на 2 звезды,холл и завтрак на 4.
Sergey E. Двойка Russia, 26 февруари 2013 г.
Отлично отдохнули

Близко расположен к аллее звезд
Останавливались на две ночи,вместо стандарта дали более дорогой номер с видом на гавань,наблюдали световое шоу из номера,очень понравилось.Близко станция метро,в 2 минутах аллея звезд,в 5 минутах ферри в Макао.
Sergey B. Двойка Russia, 26 февруари 2013 г.
Отлично провели время

центр близко магазины очень здорово
Отличный отэль всем советую здесь остановится цент и отличная цена все было супер мы прилетели не было почему то свободных номеров - но нам бронировали тем не менее нас не стали мурыжить а дали свободный ЛЮКС- вот это я понимаю сервес ! МОЛОДЦЫ!!!

The Salisbury – YMCA of Hong Kong ХонконгThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотелаThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - ОколностиThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - РецепцияThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотелаThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - ЛобиThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/КафенеThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Плувен басейнThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Плувен басейнThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - РесторантThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Кафе магазин/КафенеThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Бална залаThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Голяма стаяThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Фасада на хотелаThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гостиThe Salisbury – YMCA of Hong Kong Хонконг - Стая за гости