The South China Hotel

No.67-75 Java Road, North Point, Хонконг (Карта)

The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Фасада на хотела The South China Hotel Хонконг - Вход The South China Hotel Хонконг - Баня The South China Hotel Хонконг - Баня The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Лоби The South China Hotel Хонконг - Интериор на хотела
The South China Hotel Хонконг - Лоби The South China Hotel Хонконг - Лоби The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Лоби The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Баня The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Лоби The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Стая за гости The South China Hotel Хонконг - Баня The South China Hotel Хонконг - Ресторант
Район: North Point Брой стаи: 202

6,2
Timofey V. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 април 2015 г.
неплохой отель

Соотношение цена/качество, расположение, размер номера
Вполне себе неплохой отель, удобно расположен, большие для гонконга номера, есть завтрак, правда на нём особо есть нечего, но перекусить вполне можно.
Anton P. Двойка Russia, 28 март 2015 г.
Нормальный отель недалеко от центра

Близко к метро, вокруг полно закусочных, хорошее состояние всего отеля в целом и номеров в частности
Evgeny E. Група Russia, 28 март 2015 г.
День в Гонконге

близость метро,близость района Central
Необходимо было остановиться на 1 ночь в Гонконге,т.к.в районе Коулун уже жили в предыдущий раз,решили остановиться в Центал.Рядом метро,можно без прлблем добраться до любого места.В непосредственной близости есть магазины,кафе.
Dmitry D. Семейство с малки деца Russia, 26 януари 2015 г.
хорошо

отличный завтрак, недалеко от автобуса А11, тапочки в номере
Irina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 31 октомври 2014 г.
Отзыв об отеле.

Завтрак.Расположение.Вид из окна.
Я глубоко уверенна ,что лучший район это Норд Поинт.Очень понравилось.Отель The South China Hotel , оставил наиприятнейшие впечатления.Кто что там пишет в отзывах,не знаю.Читала конечно.Но отель понравился.Завтраки на высоте.Вообще ни какой китайской специфической еды.Завтрак вне всяких похвал ,ещё и кофе машина стоит,для любителей свежесваренного кофе.Фруктов не было свежих,но компоты персиковый и ананасовый компенсировали это всё.Тосты,джемы,масло,яйца варенные,омлет,макаронные изделия,мясные изделия,конечно сосиски. Расположение отеля отличное.Вида из окна как такового нет,но выйдя из номера оказываешься у окна с видом на гавань с причалом.Опять же не потеряетесь ни когда,так как трамвайчики вездесущие из любого места довезут практически к отелю.Много едален всяких.И вообще выйдя из отеля можно идти по улице и оказаться в гуще торговой жизни.Не понимаю ,что там делать в туристических массовых местах,куда все стараются поселиться? Там и магазины дороже как я понимаю.Опять же подчёркиваю,это сугубо моё личное восприятие. В номере всё чётко убирается-заправляется.В ванной все принадлежности подкладываются(зуб.щетка,пасточка,мылко,шампуни и т.д.)Приятное впечатление об отеле.Рекомендую.Ну да,пишут там,что мол запах старого ковролина.Я такое замечала практически во всех отелях этого уровня.Как бы специфический запах присутствует.Но это после запахов Тая нам так показалось.А так, постельное белье хорошего качества.Кровать удобная.Номер не маленький.Хотя после Тая конечно маленький кажется.Но после Тая все номера маленькими нам кажутся.В общем рекомендую.
Edvard I. Двойка Russia, 21 октомври 2014 г.
Огромные номера по гонконгским меркам

Цена, близость к метро, большие номера.
Очень чистый, современный отель. Большие номера по гонконгским меркам. Полноценная ванная комната, хорошие завтраки. До метро минут 7-8 пешочком. Поблизости есть кафешки, но покушать бюджетно не выйдет (минимум 100hkd). Напротив отеля магазинчик 7/11. До аэропорта на такси минут 40-50 и по деньгам около 50$.
Sholpan K. Двойка Kazakhstan, 30 март 2014 г.
хорошее соотношение цены и качества

удобное месторасположение, рядом станция метро, остановка автобуса и трамвая, депозит не брали
Отель находится в районе North Point, что в 4 станциях метро от центра. Отель находится возле станции метро и остановой автобуса и метро. Район тихий, рядом много хороших недорогих кафе с прекрасной едой(в центре дороже и нет такого выбора), небольшой рынок, где продают фрукты и разных живых морских гадов, на которых интересно просто поглазеть. Там же мы купили детские футболки с надписью Hong Kong (5 штук за 100 HKD). Завтрак однообразный, но наесться можно (куринные наггетсы, картофельные котлеты, сосиски, тушенная фасоль в томатном соусе, омлет, свежие помидоры и брокколи, консервированные абрикосы и ананасы, булочки, тосты, джем, масло, соки, чай, кофе. Было ещё что-то китайское, но мы это не пробовали. Если что-то на завтраке кончалось, то очень быстро докладыалось. Wi-Fi в номере бесплатный, но слабоватый, иногда мы спускались в лобби, там интернет работал очень хорошо. Депозит не брали, полную оплату сняли за неделю до заезда, причем по тому курсу, который был на дату бронирования, а у нас после этого случилась девальвация, так что мы очень довольны. Все пишут, что в Гонконге очень маленькте номера, здесь был относительно просторный номер (2 кровати, 1 тумбочка, стол, широкий табурет, который мы использовали как подставку под чемодан, встроенный шкаф с вешалками, телевизор, мини-холодильник, чайник и стаканы). Туалет обычный (не за стеклом, как в других отелях) с принадлежностями(мыло, щетка, паста, шампуньи т.д.)Почему-то только на 3-ий день принесли тапочки и 2 бутылки воды(потом докладывали каждый день). Убирали каждый день. В основном, твм останавливаются китайцы с материка, они очень шумные и приезжают большими группами. В такие дни приходится долго ждать лифт. Что мы делали: поднимались пешком на 2-ой этаж и спокойно садились в лифт, идущий вниз, а потом так же спокойно поднимались на свой 14-ый этаж.
Liudmila K. Семейство с големи деца Russia, 23 февруари 2014 г.
Удобно, чисто, доброжелательно

Хорошее расположение, отличное обслуживание, доброжелательный персонал
Отель расположен на North Point, конечной станции автобуса А11 из аэропорта, поэтому мы и выбрали этот отель. Их там два (второй Ibis, он даже ближе к автобусу), но доп. кровать можно было заказать только в The South China Hotel. Приятно удивило, что при заселении третья кровать уже стояла, и все принадлежности (полотенца, шампуни, тапочки и т.д.) было в трех экзепмлярах. Очень чистый отель, доброжелательный персонал и быстрый сервис.
Andrey L. Двойка Russia, 01 май 2013 г.
Приятный отель

Уютный номер, близость к метро.
Yulia M. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 март 2013 г.
Хороший отель 3* по гонконгским меркам

бесплатный интернет, удобное расположение отеля.
Отель удачно расположен в плане доступа к общественному транспорту - до отеля идет автобус из аэропорта №A11, рядом станция метро north point, так что добраться до центра не составит труда. Номера небольшие, но чистые. В номере действительно 2 полуторные кровати, не сдвинутые между собой (а так для ГК двухместные номера с 1 кроватью - обычное дело), окно большое, но не открывается. Сантехника в порядке. Сейфа в номере нет, зато есть бесплатный wifi. Завтраки небогатые, не разнообразные, но есть можно вполне. Если нужен недорогой отель в тихом районе – подойдет.