The Viridian Resort

206/24 Rat-U-Thid 200 Pee, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

по-рано : Sea Sun Sand Resort
The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Плувен басейн The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Стая за гости The Viridian Resort Пукет - Баня The Viridian Resort Пукет - Баня The Viridian Resort Пукет - Балкон/Тераса The Viridian Resort Пукет - Вход
The Viridian Resort Пукет - Лоби The Viridian Resort Пукет - Вход The Viridian Resort Пукет - Лоби The Viridian Resort Пукет - Лоби The Viridian Resort Пукет - Лоби The Viridian Resort Пукет - Плувен басейн The Viridian Resort Пукет - Вход The Viridian Resort Пукет - Плувен басейн The Viridian Resort Пукет - Лоби The Viridian Resort Пукет - Балкон/Тераса The Viridian Resort Пукет - Плувен басейн The Viridian Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Патонг Брой стаи: 78

Ilya O. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 май 2014 г.
Все было великолепно

Расположение, бассейн и обслуживание
Хотелось остаться еще и продлить отдых в этом отеле
Irina B. Семейство с големи деца Russia, 23 януари 2014 г.
неудачный отель

интернет
3,3
отель ужасный!!!!в комнатах клопы. мы остались не довольны. комнаты старые. заказывали один номер, дали совершенно другой. так что обман полный.
Nikolay M. Самостоятелно пътуващ Uzbekistan, 27 декември 2013 г.
Отель на двоечку

завтраки
Отель совсем не соответствует картинкам , совковая мебель, убитые комнаты с невероятными звукопроницаемыми свойствами (все слышно что делает ваш сосед по комнате) и грязный бассейн в котором вовсе не возникает желания купаться. У отеля есть маленькая территория с садом, но штат отеля совсем не спешит ухаживать за ним. Не советую останавливаться в этом отеле, лучше доплатить немного и остановиться в другом отеле и получить максимальные удовольствия от пребывания на Пхукете.
Sergei T. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 ноември 2013 г.
Вся правда о отеле The Viridian resort

Как в нашем номере убивали огромных тараканов ручкой зонта ))) И полицейский у них очень хороший смешнючий парень ))) Всегда улыбался когда мы промокшие после дождя приходили в отель.
Наше пребывание в этом отеле прошло хорошо. Ну или почти.... . Отель абсолютно не соответствует своей заявленной стоимости! Ремонт был сделан в 2012г, но ремонтом ЭТО назвать сложно. Практически ничего не изменилось. Отдыхали в этом отеле уже второй раз. До этого он назывался Sea Sun Sand resort. Тогда нам ооочень всё понравилось. Завтраки были отличные, в номерах было чище и убирали номера днем когда нас небыло. Сейчас же, номера могли убирать ближе к вечеру, когда мы уже стояли на пороге и ждали когда горничная закончит уборку.... Несколько раз мы сталкивались с такой проблемой как мелкое воровство. Приходилось топать на ресепшн и ругаться с сотрудниками отеля. Хорошо что мы английский знаем ))). В итоге все проблемы были улажены, но настроение было испорчено. В середине отеля есть красивый бассейн, в котором многие плавали в том числе и мы, но однажды в отель заселилась толпа иностранцев с темным цветом кожи (таких там много, они в основном костюмами торгуют). Насколько я понял, они видимо решили отметить свой долгожданный приезд на Пхукет. Во время своего ОЧЕНЬ бурного застолья возле бассейна, они позволяли себе плевать, сморкать в бассейн и еще много чего непозволенного. Охрана отеля все это видела, но никаких действий не принимала. После себя они оставили огромную кучу мусора, бутылок, смарчков и др. херни. Кстати этот мусор долго никто не хотел убирать. В общем после этого мы забыли про бассейн! Всё писать мне тут неохото. В общем я с женой отелем крайне недовольны! Если кому интересно, пишите мне на почту. Всё расскажу и покажу фото. zlayamatilda@mail.ru
Svetlana K. Семейство с малки деца Russia, 25 октомври 2013 г.
Маленький ОАЗИС, очень уютная территория

Тихий уютный отель
В этой гостинице останавливаюсь не первый раз. Прекрасная зеленая территория, хоть и небольшая. Удобно расположена на второй линии, в любой конец 5 минут ходьбы. Все номера выходят на бассейн, очень удобно. Есть номера без балконов, они больше размером, чем с балконом. «Делюкс » расположен на первом этаже с раздельным туалетом и душем. Раньше в гостинице было 90 процентов иностранцев, а сейчас русских больше половины. Да и завтраки стали скуднее. В номерах убираются и меняют постель каждый день, по чистоте претензий нет.
Svetlana K. Семейство с големи деца Russia, 25 октомври 2013 г.
Райский уголок

Красивая зеленая территория
Останавливались в отеле на 3 ночи. Нас было 3 семьи с детьми, снимали 3 номера. Номер заказывали с дополнительной кроватью, не разочаровал: поставили односпальную полноценную кровать (ребенку 14 лет). Завтраки примитивные, никакого разнообразия, но голодным не останешься. Есть стойка, где вам приготовят омлет или пожарят яичницу. Очень порадовала территория отеля: красивая, уютная хоть и небольшая.
Svetlana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 октомври 2013 г.
Уютно и комфортно

Зеленая территория, WI FI, чистота
Хорошее расположение гостиницы. Свернув с оживленной улицы на территорию отеля, ты словно попадаешь в сказку, где очень тихо красиво и уютно. Много зелени, это радует глаз. В бассейне многовато хлорки, но это для нашего же благо, дабы не подцепить инфекцию. Бассейн чистят каждый день . Кто-то в отзыве написал, что он грязный – НЕ ПРАВДА! За день туда падают листья, сухоцветы так как много зелени – это не грязь… Есть своя парковка и свой ресторан, бесплатный WI FI, сейф в номере. Минус – неудобный маленький душ (кроме номеров на первом этаже), скудный завтрак.
Svetlana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 октомври 2013 г.
Удобное расположение, все рядом.

Наличие своего ресторана, парковки и отсутствие уличного шума.
Отель заслуженно получает бонусы за свою зеленую территорию, где по утрам поют птички. Завтраки на свежем воздухе. Все это впечатляет. Но стало много русских... Раньше все было по другому..., а сейчас "Пегас" оккупировал отель, можно представить, что будет через год. Уж точно знаю, что отношение к нашим соотечественникам быстро изменится (понимаю, что люди бывают разные, но это общая картина). Можно рекомендовать семьям с детьми, номера средние, могут поставить полноценную доп.кровать.
Ilya O. Двойка Russia, 22 май 2013 г.
Отель просто великолепный, рекомендую всем

Бассейн, вид с балкона, расположение
Мы уже отдыхаем в этом отеле пятый раз и думаю что еще не раз туда поедем, все прошло просто великолепно, спасибо персоналу за сервис и обслуживание
Ilya O. Двойка Russia, 20 май 2013 г.
Уже какой год живем в этой гостинице

Расположение, сервис, территория
Как всегда все прошло просто великолепно, персонал был как всегда на высоте, обслуживание и чистота комнат была тоже на отличном уровне.

The Viridian Resort ПукетThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - БаняThe Viridian Resort Пукет - БаняThe Viridian Resort Пукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пукет - ВходThe Viridian Resort Пукет - ЛобиThe Viridian Resort Пукет - ВходThe Viridian Resort Пукет - ЛобиThe Viridian Resort Пукет - ЛобиThe Viridian Resort Пукет - ЛобиThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - ВходThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - ЛобиThe Viridian Resort Пукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - ГрадинаThe Viridian Resort Пукет - ГрадинаThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - ВходThe Viridian Resort Пукет - РесторантThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Плувен басейнThe Viridian Resort Пукет - Балкон/ТерасаThe Viridian Resort Пукет - ОколностиThe Viridian Resort Пукет - РесторантThe Viridian Resort Пукет - ОколностиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гостиThe Viridian Resort Пукет - Стая за гости