Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (Карта)

Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости
Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 102

V. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 февруари 2015 г.
Отличный отель в центре Патонга

Расположение, просторные и чистые номера, доброжелательный и отзывчивый персонал
Отель расположен в сердце Патонга, но при этом шум улицы совершенно не слышен. Это безусловный плюс. До торгового центра Джангцейлон, Бангла-роуд и пляжа 5-7 минут пешком. В отеле два корпуса. Окна номеров с видом на бассейны: взрослый и детский. Номера просторные, чистые, хорошо оборудованы, имеют просторную лоджию. В отеле хорошие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем пожеланиям. Нам все очень понравилось.
Александр П. Двойка Kazakhstan, 26 януари 2015 г.
трех дневное прибывание

обслуживание приветливый персонал чистота
Остались хорошие впечатления от прибывания в делюксе с видом на бассейн. Бронировали 2 номера удобно, что между ними имеется дверь. Номера не новые но все чисто и аккуратно, хороший бассейн. Завтраки Шведский стол. Рядом куча магазинов и кафе, до пляжа 10 минут медленным шагом. Главная тусовочная улица неподалёку.
Mikhail B. Двойка Russia, 22 октомври 2014 г.
хороший отель

, расположение, бассейн, цена\качество,
Отель с очень хорошим соотношением цена\качество на Патонге, очень удобное расположение и в центре всех событий и не шумно, номера удобные, с видом на внутренний бассейн, буду останавливаться там ещё
Nikolay M. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 юли 2014 г.
Супер отель

интернет,расположение,бассейн
Очень понравился отель. Все чистенько,аккуратненько. В номере ванна. 2 бассейна на территории. Вежливый персонал. Море в 5 минутах хотьбы.
Mariya F. Двойка Russia, 16 юли 2014 г.
Отличный бюджетный отель в центре Патонга

Расположение. Удобные номера. Тишина.
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Номер был на 1м этаже прямо напротив входа в маленький бассейн. Там еще есть большой, но он был на ремонте и открылся только в день нашего отъезда. В июле не сезон и народу почти не было. Завтраки нормальные. Номер у нас был большой, чистый и удобный. За те деньги, что мы заплатили - отлично. Главное, что в отеле, несмотря на его центральное расположение, очень тихо. Всем советую.
Ilya S. Семейство с малки деца Russia, 06 март 2014 г.
Переночевали две ночи.

Ничего
Прилетели ночью, нас засели. На фотках красиво в действительности фотки сделаны лет 10 назад. Все в отеле очень износилось.
Natalya D. Двойка Russia, 07 февруари 2014 г.
удобное расположение, отель выше заявленных 3*

расположение, номера, бассейн
Жили в корпусе возле большого бассейна (в том, что на всех фотография отеля), номер на первом этаже, из номера сразу выходили к бассейну. На веранде пляжный столик и два кресла. Номер большой, два стола, диван, просторный шкаф для одежды,холодильник, чайник, сейф. Полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополняли также ежедневно. Уборку номера проводили в наше отсутствие (естественно без влажной уборки, как в большей части отелей Тайланда))). Из минусов: в ванной легкий запах канализации. В один день полдня не было воды (видимо, не успели привезти-на Пхукете вода привозная)-вывесили объявление, что вода будет через три часа. К этому времени и вода появилась. Мы жили там неделю-несколько раз видела, что чистят бассейн. Хлорирование производят путем разбрасывания дезинфицирующего вещества в воду - однажды наблюдала в воде его нерастворившуюся горку (но такое я видела и в 5* Центаре в Паттайе, думаю, так делают везде). Бассейн большой. Отдыхающих у бассейна мало, шезлонгов хватает всем и в тени и на солнце. Полотенца для бассейна и пляжа нужно брать на ресепшен. Выдают без записи то количество, которое попросишь. Интернет ловит на всей территории отеля. В целом, на мой взгляд, отель на стабильную 4* (та его часть, в которой мы жили - у большого бассейна). А вот завтраки соответствуют трем звездам - однообразные и скудные. Основным достоинством отеля является его расположение: близко и к морю и к торговому центру Джанг Цейлон.
Nadezda S. Двойка Russia, 17 януари 2014 г.
начало отпуска

номер персонал расположение
Отлично. В номере не работал кондей при заселении, поменяли на другой лучшей категории бесплатно. Море близко, но лучше брать отель в другом цонце пляжа, там приятнее и есть рестораны на берегу, но можно и дойти пешком, до банглы недалеко, но ее почти не слышно ночью
Alexey D. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 ноември 2013 г.
Все прекрасно в этом отеле

цена-качествр расположение
Мне очень понравилось, для трех звезд-все рядом и пляж и магазины. Ну и завтраки вообще на высоте. Вы так наверное с утра не сможете съесть.
Anastasiia A. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 ноември 2013 г.
хорошее расположение

бассеин, персонал, тихий отель
Отель приятный, хороший бассеин, номера чистые,но ремонт видимо давно не делали. Не далеко от пляжа и ночной жизни. Нам достался делюкс номер с видом на стену соседнего здания, так что если хотите иметь хороший вид, надо брать номер с видом на бассеин. Завтраки не брали, пару раз перед экскурсиями ходили завтракать за отдельную плату, не понравилось. Лучше сходить в ближайший ресторанчик и поесть гораздо вкуснее и дешевле. Еще есть стандартные номера, можно сказать без окон вообще, освещение очень плохое, чувстуешь себя как в склепе, так что такие номера вообще не советую брать.

Tony Resort ПукетTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пукет - Балкон/ТерасаTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - РесторантTony Resort Пукет - РесторантTony Resort Пукет - РесторантTony Resort Пукет - РецепцияTony Resort Пукет - ЛобиTony Resort Пукет - ЛобиTony Resort Пукет - Лоби