Tony Resort

206/300 Raj-u-thid 200 Pee Road, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

Tony Resort Пукет - Гореща вана Tony Resort Пукет - Фасада на хотела Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Стая за гости Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Баня Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн
Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн Tony Resort Пукет - Плувен басейн
Район: Патонг Брой стаи: 102

6,2
Ilya S. Семейство с малки деца Russia, 06 март 2014 г.
Переночевали две ночи.

Ничего
Прилетели ночью, нас засели. На фотках красиво в действительности фотки сделаны лет 10 назад. Все в отеле очень износилось.
Natalya D. Двойка Russia, 07 февруари 2014 г.
удобное расположение, отель выше заявленных 3*

расположение, номера, бассейн
Жили в корпусе возле большого бассейна (в том, что на всех фотография отеля), номер на первом этаже, из номера сразу выходили к бассейну. На веранде пляжный столик и два кресла. Номер большой, два стола, диван, просторный шкаф для одежды,холодильник, чайник, сейф. Полотенца меняли каждый день, банные принадлежности пополняли также ежедневно. Уборку номера проводили в наше отсутствие (естественно без влажной уборки, как в большей части отелей Тайланда))). Из минусов: в ванной легкий запах канализации. В один день полдня не было воды (видимо, не успели привезти-на Пхукете вода привозная)-вывесили объявление, что вода будет через три часа. К этому времени и вода появилась. Мы жили там неделю-несколько раз видела, что чистят бассейн. Хлорирование производят путем разбрасывания дезинфицирующего вещества в воду - однажды наблюдала в воде его нерастворившуюся горку (но такое я видела и в 5* Центаре в Паттайе, думаю, так делают везде). Бассейн большой. Отдыхающих у бассейна мало, шезлонгов хватает всем и в тени и на солнце. Полотенца для бассейна и пляжа нужно брать на ресепшен. Выдают без записи то количество, которое попросишь. Интернет ловит на всей территории отеля. В целом, на мой взгляд, отель на стабильную 4* (та его часть, в которой мы жили - у большого бассейна). А вот завтраки соответствуют трем звездам - однообразные и скудные. Основным достоинством отеля является его расположение: близко и к морю и к торговому центру Джанг Цейлон.
Nadezda S. Двойка Russia, 17 януари 2014 г.
начало отпуска

номер персонал расположение
Отлично. В номере не работал кондей при заселении, поменяли на другой лучшей категории бесплатно. Море близко, но лучше брать отель в другом цонце пляжа, там приятнее и есть рестораны на берегу, но можно и дойти пешком, до банглы недалеко, но ее почти не слышно ночью
Alexey D. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 ноември 2013 г.
Все прекрасно в этом отеле

цена-качествр расположение
Мне очень понравилось, для трех звезд-все рядом и пляж и магазины. Ну и завтраки вообще на высоте. Вы так наверное с утра не сможете съесть.
Anastasiia A. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 ноември 2013 г.
хорошее расположение

бассеин, персонал, тихий отель
Отель приятный, хороший бассеин, номера чистые,но ремонт видимо давно не делали. Не далеко от пляжа и ночной жизни. Нам достался делюкс номер с видом на стену соседнего здания, так что если хотите иметь хороший вид, надо брать номер с видом на бассеин. Завтраки не брали, пару раз перед экскурсиями ходили завтракать за отдельную плату, не понравилось. Лучше сходить в ближайший ресторанчик и поесть гораздо вкуснее и дешевле. Еще есть стандартные номера, можно сказать без окон вообще, освещение очень плохое, чувстуешь себя как в склепе, так что такие номера вообще не советую брать.
Sergey V. Двойка Russia, 05 октомври 2013 г.
Хороший отель и всё близко.

Неплохие условия проживания, бассейн, центральное расположение отеля.
Отель “Tony” не новый, расположен в центральной части Патонга. Имеет 2 бассейна. Рестораны, магазины, массажные салоны, базарные ряды – всё рядом. До пляжа 10 – 12 минут пешком. Останавливались на 6 ночей во второй половине сентября. Персонал участлив и доброжелателен. Номер на 1-м этаже во втором (справа от ресепшен) корпусе достаточно большой и удобный. Уборка и смена постелей ежедневно. Шума улицы не слышно. Телевизор ЭЛТ, есть один местный коммерческий канал на русском языке: - реклама и фильмы. В пяти шагах от комнаты малый бассейн, но лучше пользоваться большим, что у главного корпуса; - он больше, лучше обслуживается и хлорируется без излишества. Завтраки не очень разнообразные, но достаточные. В общем, качество соответствует цене со скидкой (непопулярный сезон).
Marina L. Двойка Uzbekistan, 31 юли 2013 г.
Приятный отдых, всем рекомендую

чистота, пляж, просто отдых
Спокойно и Бурно, Расположение прекрасное - море рядом, торговый центр рядом и вообщем все прекрасно. всем советую.
Alexey G. Двойка Russia, 10 март 2013 г.
Удобное расположение для двухдневного пребывания

Тихо, чисто
Прекрасное расположение для двухдневного пребывания перед отлетом домой. 7-10 минут до Банглы, пляжа, центра шоппинга. Дружелюбный персонал, у бассейна всегда можно найти место, интернет только на первом этаже.
Mikhail B. Семейство с големи деца Russia, 05 февруари 2013 г.
Хорошие номера, приветливый персонал

басейн и большие номера
Жили в отеле 2 недели, Отель немного старый но это компенсируется удобством номеров и отеля в целом. Номер очень больший с балконом. Басейн очень неплохой, хлорки не много и очень приятно в нем купаться. Не очень хорошая звукоизоляция, и зачем то отключают телевизор по ночам. А так только положительные впечатления. Все рядом и Бангла, и море и шрпинг с ресторанами
Hotel Feature Tip: Берите номер в главном корпусе там по тище
Pavel K. Двойка Russia, 05 февруари 2013 г.
Красивый отель, местоположение, бассейн

свой стиль и оформление
есть свой бассейн- самое главное преимущество...к преимуществам добавлю местоположение- достаточно близко к морю и к основной улице города...из неддостатков- безобразный интернет...или вообще не работает...или крайне со слабой скоростью...иногда забывают убрать номер...завтрак- весьма скудный...

Tony Resort ПукетTony Resort Пукет - Гореща ванаTony Resort Пукет - Фасада на хотелаTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - Стая за гостиTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - БаняTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейнTony Resort Пукет - Плувен басейн