Towns Well Hotel

No 6-6A Calcada das Verdades, Град Макау, Макао (покажи карта)

Towns Well Hotel Макао - Интериор на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Околности Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Ресторант Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Вход Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Вход Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Храна и напитки Towns Well Hotel Макао - Изглед Towns Well Hotel Макао - Баня
Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Рецепция Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости
Район: Град Макау Брой стаи: 58

5,8
Evgeny V. Семейство с големи деца Russia, 21 юли 2014 г.
Маленький не дорогой отель

Жостаточно дешево для номера на троих, неплохое расположение.
Останавливались на одну ночь, кровати жесткие, отель не свежий, но не дорогой. Таксисты не знают как к нему проехать... В остальном за свои деьги нормально. Если цель не игра в казино а осмотр достопримечательностей, можно селиться!
Vladislav L. Самостоятелно пътуващ China, 07 май 2014 г.
Бюджетная очевка в удобном месте

расположение, тихо, цена
Отель достаточно скромный, чисто, спокойно. Историческая часть города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг много ресторанов, кафе и магазинов. От любого ферри (их два Макао и Тайпа) можно бесплатно доехать на автобусах казино Гранд Лисбоа. Дальше пешком не очень далеко. Отель не просто найти если не ориентируешься в старом Макао. В номере есть фен, чайник, телевизор. Холодильника и сейфа нет. Вай-фай интернет. Брали трехместный номер. Постельное белье чистое, номер не прокуренный.
Yanina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 февруари 2014 г.
хороший отель в центре Макао

Расположение, номер, площадь номера
Было очень сложно найти недорогой отель во время китайского нового года. Фото этого отеля и описание в интернете были намного хуже, чем в действительности. Очень хорошее расположение - самый центр, рядом пешеходная зона с множеством магазинов, основные достопримечательности. Если хотите тишины и красивого вида-отправляйтесь на крепостную стену.
Alexander M. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 ноември 2013 г.
дорого и очень дорого

рядом с пешеходной улицей и основными историческими местами. везде пешком .удобно.
Отель нашёл с затруднениями т.к. указателей и большой вывески нет. Местные не говорят почти по-английски. Удивила простота номера за такие немалые деньги (160долларов). За такие деньги можно поискать лучшие пакетные предложения в хороших отелях типа Хард-рок и др. они продают с включенной стоимость билетов на шоу при казино. очень рекомендую. В этом отеле только на крайний случай за такие деньги и на одну ночь, не более. Больше туда не заеду.
Matveev -. Двойка Russia, 09 април 2013 г.
Отель на 1 ночь

Тишина, большая площадь, чистота
Отель выбирали в тихом районе, но рядом с центром. До кафедрального собора 100 метров. В целом, остались довольны. Главное, что нам было нужно, чтобы утром отъезжающие китайские туристы не мешали нам спать из-за плохой звукоизоляции.Не убыли уверены, но наши надежды оправдались,особо слышно ничего не было.В отеле идет ремонт, мы жили на 7 этаже, который полностью отремонтирован, и нас все устроило. Правда неведомо зачем,емкость с жидким мылом закрепили в душе, а не рядом с умывальником, поэтому каждый раз приходилось по мокрому полу проходить в душ.Центр Макау старый, много искривленных улочек и найти отель не так просто, хотя он совсем рядом, поэтому надо заранее определить как его искать.На наш взгляд, на 1-2 ночи он очень подойдет таким туристам как мы, которые приехали из Гонконга на пару дней поглазеть на казино и сходить на шоу "Дом танцующей воды".
Dmitry B. Група 26 декември 2012 г.
Хороший стандартный отель

Недорого и в центре
Отель находится немного в стороне от основных дорог с магазинами, буквально в 50 метрах ближайшая. Но для местных таксистов этого хватает, чтобы ломаться по поводу подъехать туда. Утром было сложно поймать такси в аэропорт. Сам отель чистый, аккуратный, все необходимое есть, номера достаточно просторные. На ресепшен под залог дают переходники на розетки. Подходит чтобы остановиться для осмотра достопримечательностей.
Roman M. Двойка Russia, 28 юли 2012 г.
Отель в спальном районе.

Казино в шаговой доступности. Минут 10 пешком
Нормальный отель. Не далеко ехать на такси от порта. Хорошо, что пешком за десять минут дойдете до самых крупных казино!!! Были там всего один день, поэтому особенно рассказывать и нечего. Ах да, Ванная комната с туалетом нормальных размеров, никак в Гонконге.
Zoya I. Група Russia, 18 юли 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

понравилось только расположение
Заказывали номер Triple, т.е. с тремя отдельными кроватями на месте оказалось что таких номеров там просто нет, фотографии не соответствуют действительности, хотя мы специально платили больше именно за тройной номер!!! номера очень маленькие, стоять негде только сидеть на кровати, а душ принимать сидя на унитазе, а если в комнате есть окно то это Вам очень повезет, 80% там без окон!!!
Melvin G. Група Philippines, 31 август 2014 г.
Location

Location as great. Value for money.
Tony G. Двойка United States of America, 30 август 2014 г.
Great location

Clean, great location, near casinos.
The stay was great, we walked to most casinos, didn't eat there so don't know how the food was, it's hard to find hotels with good prices in Macau, but I guess we can say what we paid was worth it.

Towns Well Hotel МакаоTowns Well Hotel Макао - Интериор на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - ОколностиTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - РесторантTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - ВходTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - ВходTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Храна и напиткиTowns Well Hotel Макао - ИзгледTowns Well Hotel Макао - БаняTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - РецепцияTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гости