Моят акаунт (вход)

Towns Well Hotel

No 6-6A Calcada das Verdades, Град Макау, Макао (покажи карта)

Towns Well Hotel Макао - Интериор на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Околности Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Фасада на хотела Towns Well Hotel Макао - Ресторант Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Вход Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Вход Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Храна и напитки Towns Well Hotel Макао - Изглед Towns Well Hotel Макао - Баня
Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Рецепция Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости Towns Well Hotel Макао - Стая за гости
Местоположение: Град Макау Брой стаи: 58

5,9
Yanina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 февруари 2014 г.
хороший отель в центре Макао

Расположение, номер, площадь номера
Было очень сложно найти недорогой отель во время китайского нового года. Фото этого отеля и описание в интернете были намного хуже, чем в действительности. Очень хорошее расположение - самый центр, рядом пешеходная зона с множеством магазинов, основные достопримечательности. Если хотите тишины и красивого вида-отправляйтесь на крепостную стену.
Alexander M. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 ноември 2013 г.
дорого и очень дорого

рядом с пешеходной улицей и основными историческими местами. везде пешком .удобно.
Отель нашёл с затруднениями т.к. указателей и большой вывески нет. Местные не говорят почти по-английски. Удивила простота номера за такие немалые деньги (160долларов). За такие деньги можно поискать лучшие пакетные предложения в хороших отелях типа Хард-рок и др. они продают с включенной стоимость билетов на шоу при казино. очень рекомендую. В этом отеле только на крайний случай за такие деньги и на одну ночь, не более. Больше туда не заеду.
Matveev -. Двойка Russia, 09 април 2013 г.
Отель на 1 ночь

Тишина, большая площадь, чистота
Отель выбирали в тихом районе, но рядом с центром. До кафедрального собора 100 метров. В целом, остались довольны. Главное, что нам было нужно, чтобы утром отъезжающие китайские туристы не мешали нам спать из-за плохой звукоизоляции.Не убыли уверены, но наши надежды оправдались,особо слышно ничего не было.В отеле идет ремонт, мы жили на 7 этаже, который полностью отремонтирован, и нас все устроило. Правда неведомо зачем,емкость с жидким мылом закрепили в душе, а не рядом с умывальником, поэтому каждый раз приходилось по мокрому полу проходить в душ.Центр Макау старый, много искривленных улочек и найти отель не так просто, хотя он совсем рядом, поэтому надо заранее определить как его искать.На наш взгляд, на 1-2 ночи он очень подойдет таким туристам как мы, которые приехали из Гонконга на пару дней поглазеть на казино и сходить на шоу "Дом танцующей воды".
Dmitry B. Група 26 декември 2012 г.
Хороший стандартный отель

Недорого и в центре
Отель находится немного в стороне от основных дорог с магазинами, буквально в 50 метрах ближайшая. Но для местных таксистов этого хватает, чтобы ломаться по поводу подъехать туда. Утром было сложно поймать такси в аэропорт. Сам отель чистый, аккуратный, все необходимое есть, номера достаточно просторные. На ресепшен под залог дают переходники на розетки. Подходит чтобы остановиться для осмотра достопримечательностей.
Roman M. Двойка Russia, 28 юли 2012 г.
Отель в спальном районе.

Казино в шаговой доступности. Минут 10 пешком
Нормальный отель. Не далеко ехать на такси от порта. Хорошо, что пешком за десять минут дойдете до самых крупных казино!!! Были там всего один день, поэтому особенно рассказывать и нечего. Ах да, Ванная комната с туалетом нормальных размеров, никак в Гонконге.
Zoya I. Група Russia, 18 юли 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

понравилось только расположение
Заказывали номер Triple, т.е. с тремя отдельными кроватями на месте оказалось что таких номеров там просто нет, фотографии не соответствуют действительности, хотя мы специально платили больше именно за тройной номер!!! номера очень маленькие, стоять негде только сидеть на кровати, а душ принимать сидя на унитазе, а если в комнате есть окно то это Вам очень повезет, 80% там без окон!!!
Seng P. Самостоятелно пътуващ Singapore, 14 април 2014 г.
Budget Hotel

good loaction for food, shopping and visiting place of interest
Wifi signal is bad, prepare prepaid card if you need internet access.
Men Y. Група Malaysia, 09 април 2014 г.
Good location and spacious room

Spacious, location, wifi
The room is huge and clean. Its location is great and it's near to the Senado Square, shopping are and other places. However, the staff attitude could be improved.
Shuk C. Самостоятелно пътуващ Hong Kong, 30 март 2014 г.
quite nice

wifi, town centre, convenient
Lee A. Семейство с големи деца Malaysia, 26 март 2014 г.
good memory for historical country

clean,comfortable and location
Everything was good, only the front desk service not so politely, but I think there is Macau's culture. beside that is OK, the room was big and clean, the location also good for surrounding shopping and easy to catch public transport.

Towns Well Hotel МакаоTowns Well Hotel Макао - Интериор на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - ОколностиTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - Фасада на хотелаTowns Well Hotel Макао - РесторантTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - ВходTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - ВходTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Храна и напиткиTowns Well Hotel Макао - ИзгледTowns Well Hotel Макао - БаняTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - РецепцияTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гостиTowns Well Hotel Макао - Стая за гости