Traders Hotel by Shangri-La

Kuala Lumpur City Centre, Куала Лумпур Сити Сентър, Куала Лумпур, Малайзия 50088 (Карта)

Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Голяма стая Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Голяма стая Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Лоби Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салон Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салон Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салон Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Плувен басейн Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Спа Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Фитнес зала Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Фитнес зала Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Пъб/Фоайе Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Пъб/Фоайе
Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Ресторант Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Бизнес център Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за бизнес срещи Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Изглед Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Околности Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Бизнес център Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Ресторант Traders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости
Район: Куала Лумпур Сити Сентър Брой стаи: 571

Inga T. Двойка Russia, 20 февруари 2015 г.
Великолепный отель с видом на Петронас

Расположение, номера,комфорт
Потрясающий вид из окон 23 этажа поражает воображение сразу. Проживали в данном отеле 3 дня в феврале 2015г. Понравилось все, особенно - местоположение. Дополнительный, но важный бонус-бесплатный шатл-басс до Петронасов.
Roman K. Семейство с малки деца Russia, 01 февруари 2015 г.
трейдерс

близость к петроносам вид из окна номер
Voronina P. Двойка Russia, 29 януари 2015 г.
обалденно!

расположение,комфорт,чистота
Все было восхитительно!боже,а какой вид из окна!10баллов
Yahor C. Двойка Belarus, 16 януари 2015 г.
Пятерка на пятерку

месторасположения, сервис, обстановка
Хороший отель, с превосходным месторасположением!! Уютный чистый номер, качественная уборка и внимательный персонал! Выходишь из отеля и сразу попадаешь в парк, который, кстати, находиться прямо за Петронасами. До входа в KLCC метров 400 по уютным дорожкам, а если вы не желаете идти пешком, от отеля в этом же направлении постоянно курсируют не большие машинки для клиентов отеля. На 32 этаже - бассейн, с панорамой на башни. Вид завораживающий, а в ночное время здесь ночной клуб с дискотекой. Заказывайте, он вас не разочарует!!!!
Fedukovich V. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 януари 2015 г.
Отличный отель.

Сервис, вид из окна, расположение.
Удобное расположение, возле башен Петронас. К ним ходит от отеля электрокар. Просторные номера. Есть бассейн на верхнем этаже. Хорошее обслуживание. Адекватные цены на размещение.
Natalia N. Двойка Russia, 26 декември 2014 г.
Потрясающий вид на Петронасы!

Виз из номер
Останавливались на одну ночь. Выбрали отель из-за потрясающего вида на Петронасы и не зря - ожидания оправдались. Номер был на последнем этаже, выше только бар и бассейн. Из бара была слышна музыка, но нам она не помешала заснуть. Кровати мягкие и комфортные. Мебель старая, видны следы пользования и царапины. Чупа-чупс, как комплимент - это очень мило) А вот ломящийся персонал в 10 утра, которому захотелось проверить мини-бар в номере, это очень странно. Хорошо, что закрыли дверь на цепочку с вечера, иначе бы вошли, не постеснялись)
Irina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 ноември 2014 г.
Лучшее расположение-рядом с башнями Petronas

Расположение, вид из окна, завтраки
Останавливались на 4 дня. Из плюсов: великолепное расположение, рядом с башнями. Мы брали номер с видом на башни-это самое потрясающее зрелище-башни были, что называется, "по центру окна". Лежишь на кровати-а перед тобой башни, просто дух захватывает. Нам есть с чем сравнивать, везде берем высотные отели с видами, но это побило все рекорды. Из отеля бегают cars до Сурии, мы несколько раз проехались. Хотелось бы отметить, что при заселении нас пытались "обуть", и подсунуть номер подешевле, на 16 этаже. Причем при бронировании мы все свои пожелания указали, включая номер для некурящих.Нам же пытались подсунуть номер с точностью "до наоборот". Требовали от нас купить клубную карту (что-то около 110 рен, типа только при таком раскладе дадут номер получше). Пришлось немножко нажать. Вняли, предоставили что просили, на 25 этаже. Берут депозит исходя из количества дней - с нас взяли 200долл, потом с учетом наших расходов попросили доплатить еще 100 долл. При c/out все вернули, с учетом наших трат. Та же болезнь, как и в большинстве отелей-не докладывают ванные принадлежности, приходилось напоминать. В отеле взяли экскурсию по основным достопримечательностям К.Лумпура: пещеры Бату, олов.фабрика и проч. Без особых эмоций, для галочки. Шоппинг так себе. Ценник высокий, качество не соответствует. Более менее Parkson (он есть во всех моллах), там прикупили тряпья. Мы еще любим Marks and Spencer,ибо он имеет наши нехрупкие размеры. Съездили на центр.рынок, набрали всяких "распашонок" в нац.стиле, сувениров. Тоже не дешево. В отеле совершенно потрясающий швед.стол-58рен. Очень рекомендуем! У нас была глобальная проблема поесть в Малайзии,но тут мы душу отвели В общем-отель очень рекомендуем!
Yuri G. Двойка Russia, 13 август 2014 г.
прекрасный отель

сервис,расположение
отель прекрасный. Расположен буквально в 300 метрах от башен Петронасы. Если лень идти пешком,то на карах возят.
Grigoriy B. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 август 2014 г.
Отличный отель с видом на Петронасы

Вид из окна, мягкая постель, быстрое заселение
Останавливались в отеле транзитом на 1 сутки. Брали номер с видом на Петронасы. Великолепный вид! В другой раз остановился именно в этом отеле.
Nefedova I. Двойка Russia, 29 май 2014 г.
Превосходно

Чистота, отличное обслуживание, превосходное месторасположение
Как и обещала в предыдущем своем отзыве об отеле, что если придётся ещё раз быть в Куала Лампуре, то обязательно выберу именно этот отель. Вот и в этом году не стала испытывать судьбу, остановились в нём. И всё также превосходно.

Traders Hotel by Shangri-La Куала ЛумпурTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гостиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гостиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гостиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гостиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Голяма стаяTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Голяма стаяTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ЛобиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салонTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салонTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ВИП салонTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Плувен басейнTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - СпаTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Фитнес залаTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Фитнес залаTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Пъб/ФоайеTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Пъб/ФоайеTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - РесторантTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Бизнес центърTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за бизнес срещиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ИзгледTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - ОколностиTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Бизнес центърTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - РесторантTraders Hotel by Shangri-La Куала Лумпур - Стая за гости