Tune Hotel - Cebu

36 Archbishop Reyes Avenue, Град Себу, Себу, Филипини (Карта)

Tune Hotel - Cebu Себу - Фасада на хотела Tune Hotel - Cebu Себу - Лоби Tune Hotel - Cebu Себу - Лоби Tune Hotel - Cebu Себу - Рецепция Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Интериор на хотела Tune Hotel - Cebu Себу - Рецепция Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Фасада на хотела Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости
Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости Tune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости
Район: Град Себу Брой стаи: 150

9,1
5,4
Anna G. Двойка Russia, 17 ноември 2014 г.
Отличный отель в центре

Чисто, комфортно, хороший горячий душ!!!
Все супер, заселение с 14 часов, чисто, комфортно, отличный душ, хороший кондей, через дорогу от огромного торгового центра! Если еще раз будем в Себу - только в Тюну!
Marina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 ноември 2014 г.
удачный выбор всё устроило

расположение. соотношение качество- цена. обслужевание.
нормальный городской отель за свои деньги на пару ночей. удачно расположен. уборка и состояние номеров соответствует заявленному статусу. интернет хороший.
Yury V. Двойка Russia, 11 ноември 2014 г.
Аскетичный отель для небольшой остановки.

Расположение, расположение и еще раз расположение
Я уже писал про Tune, главное его достоинство это удобное для нас расположение рядом с Аялой. А так очень аскетичный, нет ничего лишнего, например холодильника или воды, но есть сейф. Очень маленькие и тесные номера, нет шкафов. Чисто, каждый день убирают и меняют полотенца. У выхода есть круглосуточный супермаркет. Цена не высокая за номера. В общем можно остановиться на 1 или 2 ночи.
Marina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 октомври 2014 г.
Удачный выбор в Себу ! отель устроил нас полностью

Очень удбно расположен в центре города в непосредственной близости к торговым центрам.в отеле все просто но чисто.для ночёвки подходит.ну и соотношение цена-качество!
Vladimir R. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 май 2014 г.
Приличный недорогой отель в центре города

Оптимальное расположение, чистый номер
Pavlenko A. Двойка Russia, 08 октомври 2013 г.
Хороший отель для транзита

Вежливый персонал, быстрота заселения, чистый уютный номер
Воспользовались отелем в целях поспать ночь по прибытии в Себу. Доехали до него достаточно быстро и недорого. Девушки на стойках очень расторопные, выдали полотенца и мы довольные пошли спать) Наутро обнаружили, что через дорогу находится огромный торговый центр, где очень недорого можно и покушать и одеться и очки приобрести качественные) Вообщем, отель рекомендуем для транзита.
Evgueni M. Двойка Russia, 28 май 2013 г.
ДЕШЕВО И ПРАКТИЧНО

цена, близость к шопингу и питанию
Отель находится в непосредственной близости к торговым центрам.Цена отеля более чем демократична, но и величина комнаты очень маленькая, 90% занимает кровать, но правда кровать действительно пяти звездочная.В отеле предоставляется только номер с вентилятором. Кондиционер платный и по часам.Полотенце и банные принадлежности также за не дорогую плату, на вполне хорошего качества. Санузел без нареканий, все новое и фирменное, только размеры очень маленькие, вдвоем не развернуться.
Yury V. Двойка Russia, 15 май 2013 г.
Отель на одну ночь

Отель новый, удобно расположен рядом с торговым центром Ayala
Мы прилетели в СЕБУ ночью, в этом отеле останавливаемся уже во второй раз, обстановка суперспартанская, но чисто. В номере нет холодильника. Удобен тем, что прямо напротив торгового центра Ayala, где мы обычно проводим первый день после прилета на СЕБУ. В номерах нет бесплатной воды, но рядом со входом круглосуточный минимаркет. В целом гостиница устраивает нас как промежуточная на 1-2 ночи.
Evgueni M. Двойка Russia, 17 март 2013 г.
хорошо

Чистый номер,Вежливый персонал,завтрак
. Останавливались втроем, брали 2 номера, очень дешево. На выходе из отеля магазин Севен Элевен. Через дорогу большой торговый цент Айяла. Нам очень понравилось
Maksim A. Двойка Russia, 17 март 2013 г.
Близко к ТЦ

Близко к ТЦ
Переночевать подойдёт. Близко Торговый Центр. Номера маленькие. Кондиционер дует прямо на кровать. Цена у стойки дороже чем через агоду. Душ тёплый, напора воды почти нет, как и двери в душевую, поэтому всё вокруг в брызгах. Стаконов в номере не было, как и петьевой воды. После выселения попросили оставить у них на хранение вещи, так это единственный отель который потребовал за это деньги. Интернет есть, но медленный.

Tune Hotel - Cebu СебуTune Hotel - Cebu Себу - Фасада на хотелаTune Hotel - Cebu Себу - ЛобиTune Hotel - Cebu Себу - ЛобиTune Hotel - Cebu Себу - РецепцияTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Интериор на хотелаTune Hotel - Cebu Себу - РецепцияTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Фасада на хотелаTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гостиTune Hotel - Cebu Себу - Стая за гости