Моят акаунт (вход)

Tune Hotel - Makati, Manila

E. Mercado corner F. Calderon St., Макати, Манила, Филипини 1210 (покажи карта)

Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Вход Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Лоби Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Рецепция Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Рецепция Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости
Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Баня Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Баня Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант
Местоположение: Макати Брой стаи: 213

6,2
Kseniia C. Двойка Russia, 02 април 2014 г.
Хороший отель за свою стоимость

Чистые аккуратные номера,новый отель сравнительно
Мы заплатили 1300 руб на двоих в сутки,остановились на две ночи,в общем довольны,чистые номера,близко ко всем ресторанам и торговым центрам,номера маленькие,но для того чтоб переночевать самое то) соответствует цена качество,мы не ожидали там суперских условий,поэтому всем довольны,Вай фай в номере плохо ловил,если любите хороший сервис и очень комфортные условия,то надо выбирать что-то подороже
Eduard K. Двойка Russia, 18 март 2014 г.
Понравилось

Быстрое заселение, дружелюбный персонал, близость к торговым центрам
В номере есть все необходимое, кроме холодильника (есть гор.вода, ТВ, кондиционер, фен, интернет в номере). Рядом улица с пабами до утра, метров 100 максимум. Вай-фай быстрый. Минут 7 на джипни и вы у торговых центров Айала. Отель для некурящих(предупреждают об этом при заселении).
Mikhail K. Двойка Russia, 12 март 2014 г.
Отличное соотношение цена/качество

Современный отель, Район - Макати, недалеко до торговых центров.
Для того, чтобы провести в Маниле 1-3 ночи отель подойдёт идеально. Мы оставались здесь только на одну ночь, как и большинство туристов, приезжающих в Манилу, ибо дольше здесь находиться не имеет никакого смысла. Нас встретил вежливый персонал. Номер был маленький, но нам было достаточно. Душ, туалет, кровать, кондиционер - всё работает без нареканий. Интернет работал очень хорошо. Никаких тараканов-пауков в номере замечено не было. Шкафа не было, но есть рейка, на которую можно развесить вещи. Прямо на площади у отеля с 17:00 открываются палатки-кафе, в которых можно и нужно очень вкусно и разнообразно покушать за сущие копейки. Там играет очень классная музыка и атмосфера этого места западает в душу. Обязательно поужинайте там. Работают они допоздна. Вывод - если вы ищите недорогой отель именно в Макати - то вам точно сюда.
Valentina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 февруари 2014 г.
Хороший и удобный отель в Маниле

чистота, все новое, удобное расположение
Отель понравился. Из аэропорта добралась без проблем на такси, сразу заселили. Сам отель и номера новые, все чистое. Мебель удобная. Персонал очень вежливый (как и везде на Филиппинах), уборка выполнялась регулярно. Отель находится в центре - район Макати, близко от всех шоппинг центров. Можно ходить пешком (от 10 до 30 мин), а можно и на такси (такси в Маниле дешевое). Отель понравился, если буду в Маниле - опять выберу этот же отель.
Irina S. Двойка Russia, 03 февруари 2014 г.
постель не первой свежести

никакие
приехали ночью, заселились быстро, номера маленькие, постель не первой свежести, спали в одежде.
Nina P. Група Russia, 01 февруари 2014 г.
Чисто,бюджетно,удобно

Персонал,интернет,номера
Замечательно и в этом также заслуга Agoda,которые оперативно исправили мою ошибку,допущенную при бронировании. Спасибо!
Nina P. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 февруари 2014 г.
Бюджетный отель с небольшими,но чистыми номерами,

Толковый персонал,чистота,интернет
Претензий к пребыванию в отеле нет. Персонал вежливый,даже поздравили с Китайским Н.Г.
Yuliya K. Двойка Russia, 22 януари 2014 г.
хорошо за свои деньги

расположение, цена, интернет
все отлично, отель на 1-2 ночи, все самое необходимое есть и чистенько. инет дается только на 2 устройства - подключили тел и ай пад, все вышибло ) Пришлось идти на ресепшн брать новый пароль.
Aisen E. Семейство с малки деца Russia, 07 януари 2014 г.
Провели 2 дня в Маниле

Цена, дизайн, удобство номера
За раннее заселение заплатили дополнительно 300 песо. В целом отель понравился, номера очень удобные, все продумано. В номерах шустрый wifi, вентилятор, бесшумный кондиционер, еду можно заказать прямо в номер из ресторана Team Insader который находится на первом этаже. Не понравились жуликоватые таксисты отеля поджидающие внизу, которые никогда не ездят по таксиметру и просят баснословные деньги по фиксированному тарифу.
Mkrtchian K. Семейство с малки деца Russia, 08 ноември 2013 г.
2,дня в Маниле

уютно, wifi free, чистота
Хорошо. Были с женой и ребенком 2 дня. Комфортный уютный чистый номер. Бесплатный wifi. На первом этаже отеля спортбар-ресторан, стоит бильярдный стол, плазмы транслирую в основном американский футбол. Кухня разнообразная, от европейской до национальной филиппинской. Цены средние приемлимые (средняя цена 4$ за блюдо). Расположен в самом центре Манилы, район Макати. Цена-качество номеров = 5+

Tune Hotel - Makati, Manila МанилаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - ВходTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - ЛобиTune Hotel - Makati, Manila Манила - РецепцияTune Hotel - Makati, Manila Манила - РецепцияTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - БаняTune Hotel - Makati, Manila Манила - БаняTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант