Tune Hotel - Makati, Manila

E. Mercado corner F. Calderon St., Макати, Манила, Филипини 1210 (Карта)

Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотела Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Лоби Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Рецепция Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Рецепция Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Удобства Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости
Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гости Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Баня Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Баня Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант Tune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант
Район: Макати Брой стаи: 213

6,2
Evgenii R. Двойка Russia, 29 октомври 2014 г.
Отличный отель за свои деньги

Обслуживание,wi-fi,расположение
Очень маленький и уютный отель,номера небольшие,зашел и лег,есть горячая вода и фен,сейф,телевизор!кто останавливается для ночевки,то этот отель отлично подойдет для ночевки!
Alexandr P. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 септември 2014 г.
Рекомендую

Отзывчивость персонала, чистота и порядок кругом
Если вы хотите быть в Макати пару-тройку дней, то можете смело в этот отель. Вообще Tune - это целая сеть отелей на Филиппинах. Тот, который в Макати, находится далековато от аэропорта, но это уже центр Манилы со всеми прелестями ночной жизни Манилы. Номера совесем маленькие, в моем номере не было даже холодильника. Но...... Все эти неудобства с лихвой компенсируются чистотой отеля и особой отзывчивостью персонала. Вообще, по персоналу надо ставить отдельную оценку в 12 баллов по 10 балльной шкале. Все мои проблемы решили очень быстро и качественно, несмотря на то, что у меня с английским ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!
Vladimir R. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 май 2014 г.
Хороший отель за свои деньги

Кондиционер оконный, шумит
Alexander D. Пътуващ по бизнес Russia, 04 май 2014 г.
Отличный, чистый, новый отель для 1,2 дня!

Не дорогой, вежливый персонал, удобное расположение
Отлично, очень маленькие номера, нет холодильника, но все новое
Evgeny S. Двойка Russia, 25 април 2014 г.
Отличный Вариант бюджетно переночевать.

Акции при бронировании в последний момент.
Отличный Вариант бюджетно переночевать.
Kseniia C. Двойка Russia, 02 април 2014 г.
Хороший отель за свою стоимость

Чистые аккуратные номера,новый отель сравнительно
Мы заплатили 1300 руб на двоих в сутки,остановились на две ночи,в общем довольны,чистые номера,близко ко всем ресторанам и торговым центрам,номера маленькие,но для того чтоб переночевать самое то) соответствует цена качество,мы не ожидали там суперских условий,поэтому всем довольны,Вай фай в номере плохо ловил,если любите хороший сервис и очень комфортные условия,то надо выбирать что-то подороже
Eduard K. Двойка Russia, 18 март 2014 г.
Понравилось

Быстрое заселение, дружелюбный персонал, близость к торговым центрам
В номере есть все необходимое, кроме холодильника (есть гор.вода, ТВ, кондиционер, фен, интернет в номере). Рядом улица с пабами до утра, метров 100 максимум. Вай-фай быстрый. Минут 7 на джипни и вы у торговых центров Айала. Отель для некурящих(предупреждают об этом при заселении).
Mikhail K. Двойка Russia, 12 март 2014 г.
Отличное соотношение цена/качество

Современный отель, Район - Макати, недалеко до торговых центров.
Для того, чтобы провести в Маниле 1-3 ночи отель подойдёт идеально. Мы оставались здесь только на одну ночь, как и большинство туристов, приезжающих в Манилу, ибо дольше здесь находиться не имеет никакого смысла. Нас встретил вежливый персонал. Номер был маленький, но нам было достаточно. Душ, туалет, кровать, кондиционер - всё работает без нареканий. Интернет работал очень хорошо. Никаких тараканов-пауков в номере замечено не было. Шкафа не было, но есть рейка, на которую можно развесить вещи. Прямо на площади у отеля с 17:00 открываются палатки-кафе, в которых можно и нужно очень вкусно и разнообразно покушать за сущие копейки. Там играет очень классная музыка и атмосфера этого места западает в душу. Обязательно поужинайте там. Работают они допоздна. Вывод - если вы ищите недорогой отель именно в Макати - то вам точно сюда.
Olesya I. Семейство с малки деца Russia, 09 февруари 2014 г.
Неплохое расположение

Чисто, удобно перемещаться
Отель находится недалеко от улицы с барами. В целом не плохой, на первом этаже рядом с выходом есть бар где готовят огромную пиццу.
Valentina S. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 февруари 2014 г.
Хороший и удобный отель в Маниле

чистота, все новое, удобное расположение
Отель понравился. Из аэропорта добралась без проблем на такси, сразу заселили. Сам отель и номера новые, все чистое. Мебель удобная. Персонал очень вежливый (как и везде на Филиппинах), уборка выполнялась регулярно. Отель находится в центре - район Макати, близко от всех шоппинг центров. Можно ходить пешком (от 10 до 30 мин), а можно и на такси (такси в Маниле дешевое). Отель понравился, если буду в Маниле - опять выберу этот же отель.

Tune Hotel - Makati, Manila МанилаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - Фасада на хотелаTune Hotel - Makati, Manila Манила - ЛобиTune Hotel - Makati, Manila Манила - РецепцияTune Hotel - Makati, Manila Манила - РецепцияTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - УдобстваTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - Стая за гостиTune Hotel - Makati, Manila Манила - БаняTune Hotel - Makati, Manila Манила - БаняTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - РесторантTune Hotel - Makati, Manila Манила - Ресторант