USA Hostel

Flat C2, Floor 13, Mirador Mansion, 62 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Хонконг (Карта)

USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Вход USA Hostel Хонконг - Вход USA Hostel Хонконг - Вход USA Hostel Хонконг - Изглед USA Hostel Хонконг - Лоби USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Интериор на хотела USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Интериор на хотела USA Hostel Хонконг - Баня
USA Hostel Хонконг - Баня USA Hostel Хонконг - Баня USA Hostel Хонконг - Баня USA Hostel Хонконг - Баня USA Hostel Хонконг - Баня USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости USA Hostel Хонконг - Стая за гости
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 140

Приятен

5,8
5,9
6,1
5,1
Nikolay P. Двойка Russia, 11 януари 2015 г.
Николай

расположение, знание русского языка и есть камера хранения
отдыхали с 8.01-10.01.2015 .Господа -это клоповник))Номера ужасные, спали головой к унитазу))Разделяла нас не герметичная стеклянная перегородка))полотенец не давали, постель вообще не менялась хрен знает сколько))Спали в одежде.Душ льется на унитаз и раковину ))Короче - в отеле были хороши 2 вещи место расположения и вай-фай ))Остальное ужас!!
Aleksei B. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 януари 2015 г.
Обычный хостел Гонконга.

Расположен -супер!!! Все остальное ....
Переночевать и делать там больше нечего. Персонал правда нормальный, подскажут чем могут помогут.
Yevgeniy L. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 25 ноември 2014 г.
"превзошел все ожидания"

только расположение
останавливался в Гонконге в этом же районе, а разных хостелах, этот "превзошел все ожидания".
V. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 май 2014 г.
Неплохой хостел в центре Tsim Sha Tsui

Отличное расположение, невысокая цена.
Останавливался в USA Hostel на 3 ночи в одноместном номере. Хостел расположен в здании Mirador Mansion, имеет блоки на нескольких этажах. Я жил на 5 этаже. Маленькие чистые номера с телевизором, кондиционером и санузлом. Тесновато, но это обычное явление для Гонконга. Отсутствие окна не стало для меня проблемой, так как в номере только спал после активных прогулок по городу. Рядом автобусная остановка (автобус А21 в аэропорт), множество магазинов и ресторанов. В 5 минутах Авеню звёзд, набережная Коулун, пирс, откуда на паромах можно быстро и недорого добраться до Central и Wanchai.
Aleksei K. Двойка Russia, 11 февруари 2014 г.
2 раза в отеле-противоположные впечатления!

Месторасположение,близость к транспорту,недорогая цена.
Мы останавливались в этом хостеле в прошлом и в этом году! Если в прошлом году-мы были в первый раз-нас повеселила только микроскопичность номера-но мы били начитаны и готовы к этому и все остальное нам понравилось,и месторасположение,и горячая вода весь день и работающий кондинционер и чистота номера,то в этом году что то все наоборот!!В номерах было минус 40!!!! Из окон дуло так,что дамы наши спали в одежде!Правда в оправдание скажу,что на улице было плюс 5!Все ходили в шубах,я такую низкую температуру первый раз встречаю в Гонконге!Может они не были готовы!Мы занавесили простынями окна и полотенцами но это не спасало!Вода горячая была 2 часа утром и 2 часа вечером!Кондинцирнер на тепло не работал! В нашем номере он вообще не работал!У нас была большая компания,2 номера были сносными,4-очень не очень!так что,насколько я понимаю,повезет не повезет!
Kseniia C. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 септември 2013 г.
век живи, век учись

удобное месторасположение, чисто, пожалуй это все
При переписке с отелем было указано, что раннее заселение возможно, но по факту оказалось, что раннего заселения нужно ждать больше часа и за это доплатили 150 HKD. Покупали делюкс с окном, а нам дали обычный номер без окна, так как других не оказалось, разницу за номер не вернули.
Valentina F. Самостоятелно пътуващ Russia, 25 юли 2013 г.
Одна ночь в Гонконге

Быстрый заезд, быстрый выезд, удобное расположение
Все прошло хорошо, взяли депозит 100$, которые были возвращены утром, когда подтвердилась оплата с Агоды. Рядом Макдональдс с низкими для Гонконга ценами, набережная в 2 шагах и множество магазинов. Автобус до гостиницы- А21 от аэропорта, остановка Тин Ша Цуй, пройти вперед по Nathan road, найти легко. Автобус всего 33 $( гонконских) на человека.
Roman A. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 юли 2013 г.
ОТЕЛЬ СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ!

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!
3,7
останавливаюсь в этом отеле уже третий раз- все хуже и хуже, но необходимо было остановиться в нем так как было удобнее раньше в отеле улучшенные номера были только на 5 этаже - теперь же сделали ремонт, объединили несколько отелей и хостелов в одном здании и селят на нескольких этажах, утверждая что это все супериор номера на самом деле номер на 13 этаже не устроил сразу так как был оборудован пожалуй для людей ростом не более 150 см- мизерная детская кровать и площадь номера тоже мизерная после переговоров с администрацией поменял номер на 14 этаж - раньше это был другой хостел, несмотря на недавний ремонт - там вовсю ползали насекомые. несмотря на запрет курения- везде ходят китайцы и открыто курят, хоть бронировался именно этаж для некурящих перебои с подачей воды- поздно вечером горячей воды просто нет - течет холодная у входа и вокруг здания отеля днем и ночью полно криминальных личностей если бы не необходимость - никогда бы не рекомендовал тут останавливаться
Alexandra T. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 май 2013 г.
Все просто, доступно,понятно

расположение, недорого
Хостел на 1-2 ночи, номер маленький, но чистый. Аллея звезд расположена рядом, маркеты. Все рядом. Вода горячая была в любое время, хотя сказали, что только утром и вечером в определенное время. Берут депозит. В номере только ночевали.
Ilya L. Двойка Russia, 19 май 2013 г.
Сложно назвать это отелем. Страшно и старо.

центральное расположение.
Это не отель и не хостел. Это комнатушки в китайском доме 50-х годов постройки. Первое, и самое страшное - найти эти комнатушки. Никаких указателей, просто в глубине здания есть лифты. Нужно сесть на лифт до 13 этажа, когда выйти из лифта - станет совсем страшно. Все убитое, старое, грязное. Куча очень странных людей. На 13 этаже нужно найти блок С2, обойдя здание вокруг. Сами комнатушки 3*3 метра. И это какой-то там улучшенный номер. Очень сыро. Очень маленькая комната. И очень страшная окружающая обстановка. Единственный плюс - расположение, действительно центр.

USA Hostel ХонконгUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - ВходUSA Hostel Хонконг - ВходUSA Hostel Хонконг - ВходUSA Hostel Хонконг - ИзгледUSA Hostel Хонконг - ЛобиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Интериор на хотелаUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Интериор на хотелаUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - БаняUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гостиUSA Hostel Хонконг - Стая за гости

AM-AGWEB-4E05