V Hotel Bencoolen

48 Bencoolen Street, Бугис, Сингапур 189627 (покажи карта)

V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Баня V Hotel Bencoolen Сингапур - Баня V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гости V Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейн V Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейн V Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейн
V Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейн V Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Лоби V Hotel Bencoolen Сингапур - Лоби V Hotel Bencoolen Сингапур - Лоби V Hotel Bencoolen Сингапур - Лоби V Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Фасада на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотела V Hotel Bencoolen Сингапур - Фасада на хотела
Район: Бугис Брой стаи: 272

Приятен

от 1931 отзива

5,6
Всички отзиви (1931)
Maria M. Двойка Russia, 30 август 2014 г.
Отличное расположение

Расположение, чистота, дружелюбный персонал
Все бы хорошо, но на улице Бенкулен идет большая стройка, которая закончится в 2017 году, зато благодаря этому цена за проживание снижена. Окна в номере не открываются, у нас они выходили во внутренний двор, и стройки было вообще не слышно, станция метро очень близко, фудкорт на углу, который работает с раннего утра до позднего вечера.
Arina V. Семейство с големи деца Russia, 05 юли 2014 г.
Если есть возможность рассмотрите другой отель

Ничего
Проживали в данном отели в июле! К сожалению ничего хорошего про данный отель сказать не могу! В Сингапуре далеко не первый раз и далеко не последний - уж очень мы его любим :) При каждой новой поездки я бронирую новый отель, для сравнения и поиска наилучшего варианта! Хочу отметить, что останавливались в отелях разных категорий и ценовой политике, НО этот отель меня очень сильно разочаровал. Во первых огромная стройка проходит перед главным входом отеля, поэтому он ЗАКРЫТ, в отель можно попасть через служебный вход, где загружаются машины с грязным бильем и т.д. Сам отель не то что маленький, а супер мизерный, мы бронировали номер на 3-х, так в нем одновременно стоять не представлялось возможности, интерьер отеля выдержан в серых тонах и его оттенках и номера тоже,что очень напоминает мышиную нору!!! Причем повторюсь ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ :( Одним словом уважаемые путешественники, при выборе отеля обходите его стороной!!!
Ivan N. Семейство с малки деца Russia, 06 май 2014 г.
Хороший отель, не далеко от метро

Чистый и современный отель. Депозит не берут. Можно пешком дойти до Марины Бэй. Мне понравился.
Nikita D. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 март 2014 г.
Отель не разочаровал, но и восторга не вызвал.

Чистоты номеров, быстрое заселение, близость к шопингу
Брали два номера, один с большой кроватью, второй с двумя. Номера чистые, свежий ремонт. В номере есть все необходимое - фен, шильно-мыльные принадлежности, тапочки. Рядом с отелем есть футкорты, в которых можно покушать за 6 сингапурских долларов, кухня в них-азиатская. На метро не ездили-поэтому близко или нет-сказать не могу. Завтраки сносные для отеля такого уровня-яйца, тосты, сосиски, лапша, картошка, супчик, чай, кофе, молоко. Мы вегетарианцы-обычно это проблема, здесь, на удивление могли нормально позавтракать. Из минусов - с центрального входа идет стройка метро до 2017 года, поэтому нормального входа, как это принято нет, все закрыто "лесами", через которые оформлены проходы. Такси подъезжает к заднему входу, там везде указатели, поэтому проблем с багажом-не возникло, хотя многие об этом пишут. Вызывали такси тоже без проблем, просить на ресепшене и в течении 10 мин, подъезжает машина, стоимость такая же, как если ловить на дороге. При заезде попросили номера на противоположную сторону от стройки-побоялись шума, нам его дали без проблем, поэтому шума мы не слышали. Номер с большой кроватью достался с красивым видом из окна на город, а вот номер с двумя кроватями - не повезло, номер выходил окнами во внутренний двор, на бассейн, вид-серая стена напротив, впечатление мрачное. Из минусов еще - номера действительно маленькие, чемодан на полу не разложишь открытым, но мы приезжали на два дня с маленькой сумкой, поэтому нам это не мешало. В номере с двумя кроватями, в ванне, душ был без пере городки и вода вся заливалась во весь пол(( В номере с большой кроватью, была оформлена перегородкой душевая кабина и таких проблем не было. Еще в отзывах пишут о серых станах, действительно в коридорах стены выкрашены в серый, мрачный цвет- странный выбор(( действительно мрачно, но мы на это не обращали внимание))
Natalya A. Двойка Russia, 07 януари 2014 г.
Маленькие номера с хорошим дизайном

Слаженность персонала, хороший интернет
Комната действительно очень маленькая, но все, что необходимо есть, кофе, чайник, интернет, нормальный вид из окна. Недалеко местное кафе разных кухонь (тайская, корейская, сингапурская) по нормальным ценам. Метро рядом. Персонал компетентен.
Alexander S. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 ноември 2013 г.
Вечная стройка

только наличие интернета
Во-первых, было невозможно подъехать к этому отелю - на тот момент, когда я в нем решил остановиться, по всей улице шла стройка метро, в результате таксист остановился метров за 500 от входа в отель. Сам вход был закрыт забором и идти в отель пришлось с черного входа. Обо всем этом при бронировании отеля, конечно же, указано не было. Хол (рессепшн) отеля столь маленький, что в нем невозможно расположиться, сесть, все место занятно чемоданами уезжающих или приезжающих туристов. Никакого любопытного дизайна или даже попыток дизайна в отеле нет, хотя сам он довольно новый - но абсолютно безликий. Завтрака у меня не было и я не имею представления, есть ли он там вообще. Впрочем, рядом на улице много кофеен и столовых. Номер, как и у всех отелей в Сингапуре, очень маленький, и чемодан занмает все свободное место в номере кроме кровати. Если бы в номере жило 2 человека - это был бы смертельный трюк.
Andrey B. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 ноември 2013 г.
Хороший отель для бюджетного путешествия

Близость к центру, цена, панорамные окна
Очень хороший отель. Плюсы отеля: -чистый -очень удобное расположение, все значимые достопримечательности находятся в честных 10-15 минутах ходьбы от отеля -рядом метро -рядом множество ресторанчиков, поэтому поесть (в т.ч. бюджетно) не проблема -недалеко до торговых центров (в том числе на Орчарде) -есть бесплатный WiFi Минусы: -рядом идет стройка метро (до 2017 года), поэтому подъезд к нему немного затруднен (с такси придется топать ножками, если много багажа, то это проблема. впрочем, много багажа не поместятся в номере) -маленькие номера (примерно 10м2, поэтому уже с двумя чемоданами двум взрослым в нем будет тесновато, а три чемодана нереально нормально разместить, а потом их собирать, открывать) -медленный WiFi (вечерами я не мог отправлять и размещать картинки (Facebook, WhatsApp и т.д., утром вроде с нескольких попыток удавалось), за паролем к которому раз в сутки надо бегать на ресепшен. Кстати, в Сингапуре вообще проблема найти доступный WiFi, я был удивлен этим фактом. В Китае, Таиланде это сделать в 50 раз проще, а если сравнивать с Южной Кореей, то вообще раз в 500. Я очень рекомендую этот отель тем, кто первый раз в Сингапуре и хочет легко и ненапряжно прогуляться по известным местам (Марина Бэй, Колесо обозрения, Раффлз, Кларк, Чайнатаун, Маленькая Индия, Форт Кэннинг). До известных торговых центров на Орчарде чуть дальше, чем до этих мест (примерно 2км), однако наличие рядом станции метро делает их тоже доступными. Мой друг, коренной сингапурец, тоже сказал, что у этот отеля очень хорошее туристическое расположение
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 септември 2013 г.
Отель не понравился очень не удобный

Отель напоминает военный бункер. Все темно-серого холодного цвета. Отсутствуют полотенца для лица. Нет кафе. Холодный бассейн на третьем этаже куда никогда не попадает солнце. Отдыхать невозможно стены картонные если шумят соседи такое впечатление что в твоем номере. Короче 4 звездами там и не пахнет больше никогда не выберу этот отель!!!
Lev P. Двойка Russia, 15 август 2013 г.
Чисто и быстро

Чистота в номере, удобное расположение, бассейн
Новый и чистый отель с очень маленькими комнатами. Зато есть бассейн и поскольку еще не закончен ремонт на первом этаже (возможно будет ресторан) и перед входом грандиозная и надолго стройка станции метро предлагает хорошие скидки. Стройка не мешает совсем, если просить номер на другую сторону.
Matthew W. Двойка Australia, 13 септември 2014 г.
Good location

Location staff
Good location but small rooms and right in construction zone for train station not finishing until 2017

V Hotel Bencoolen СингапурV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - БаняV Hotel Bencoolen Сингапур - БаняV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Стая за гостиV Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейнV Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейнV Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейнV Hotel Bencoolen Сингапур - Плувен басейнV Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - ЛобиV Hotel Bencoolen Сингапур - ЛобиV Hotel Bencoolen Сингапур - ЛобиV Hotel Bencoolen Сингапур - ЛобиV Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - Фасада на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - Фасада на хотелаV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - БюфетV Hotel Bencoolen Сингапур - Ресторант