V Hotel Lavender

70 Jellicoe Road, Kallang, Сингапур 208767

0 отзива на български език

Alexander S. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 януари 2016 г.
Прекрасный отель с хорошим расположением

расположение рядом с метро, отличные номера, чистота
Замечательный отель, очень вежливый персонал. Особо хочу отметить то, что у номеров обозначено как city viev. Вид на Сингапур с 14 этажа весьма впечатляет. Очень удобное расположение, от аэропорта на метро 25 минут прямо до отеля. Район очень тихий и спокойный, но достаточно в центре и добраться на том же метро до большей части интересных точек - 10-15 минут. При этом вокруг достаточно всяких кафе, в том числе и круглосуточных. Единственный минус - розеток в номере две штуки (и одна занята чайником) и обе изрядно разболтанные, так что вилка в них держится плохо. (Зато розетки мультистандартные, под любую вилку)
Roza B. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 август 2015 г.
Отель .

Доброжелательный персонал, хорошее расположение отеля , спокойная обстановка .
В день заезда нас поселили в номер на 12 этаже с видом на другие окна отеля. В комнате стоял ужасный запах канализации и не работал сейф. Обратились на ресепшн с просьбой сменить номер.Два шустрых парня предложили поменять номер за 120 долларов;учитывая,что это было раннее бронирование(еще в марте),как-то было не приятно слышать это.Подошли через час и молодой человек Stefan без дополнительной оплаты предложил нам другой хороший номер. Очень благодарны этому человеку за чуткость и человечность!Не понятно,как это регулируется у персонала:или это личные качества человека и его отношение к делу или понравился-не понравился клиент? Белье и полотенца менялись каждый день, но полы не мылись ни разу и было не очень чисто. Кофе, чай и вода в номере были всегда.
Liudmila B. Семейство с големи деца Russia, 23 януари 2015 г.
Рядом метро

Запах лаванды
Вход в метро находится почти у дверей отеля,на ветке аэропорта,в холе всегда пахло лавандой,убирали номер каждый день,туалетные принадлежности и воду с чаем докладывали каждый день,номера маленькие(мы только спали там,поэтому размер комнаты нас не напрягал),у нас был с видом на город,где мы сидели на широком подоконнике с кружкой чая,лифт быстрый,мы жили на 14эт,,один раз в комнате засекли таракана,рядом фудкор,есть еще недалеко 5мин.ходу большой фудкор(разнообразный) там мы кушали вкусную утку,мясо по-китайски,рядом большой супермаркетFair Price,покупали в нем фрукты,сладости,вино...Вообщем отель нам понравился
Roman Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 януари 2015 г.

Расположение, персонал, уютно.
В который раз уже останавливаюсь в этом отеле, и без сомнения приеду сюда еще не раз. Очень удобно расположенный рядом с метро, этот отель привлекает и адекватной ценой и уютными номерами.
Sergey N. Двойка Russia, 27 август 2014 г.
отличное место для осмотра города

расположение, персонал, инфраструктура
Olga G. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 август 2014 г.
Отель, чтобы только ночевать

Плюсы отеля: расположение супер - станция метро прямо под отелем, на улице возле входа в метро большой фудкорт, можно недорого поесть, здесь же пекарня, где всегда свежая, вкусная выпечка, обмен валюты. Минусы: тесные номера, в стандарных номерах вид на рядом стоящую вторую башню отеля, окно в окно, из-за чего шторы постоянно закрыты, в номере темно и сыро, в душевой кабине очень тесно. Интерьер номеров темноватый, много черного цвета, мрачновато. Качество уборки тоже оставляет желать лучшего, пыль присутствовала, на двоих один гель для душа и один тюбик шампуня, мыло ложили не всегда. Отель постоянно полон, лифт ожидать приходилось долго. Слышимость в номерах хорошая. В принципе отель неплох за свою цену, если приходить только ночевать.
Aigul S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 26 май 2014 г.
Нормально.

Быстрая процедура заселения и выселения, наличие гигиенических принадлежностей, фудкорт за углом
Sergej K. Семейство с малки деца Australia, 30 април 2014 г.
Неочень

Смотреть ниже
Плюсы: Местоположение хорощее. Вход в метро возле отеля. Рядом куча месных забегаловок. Бассейн. Минус: Маленькие номера. Щумный кондищен. Интернет платный: сутки $10. ПОстоянно много народу.
Sergey A. Пътуващ по бизнес Russia, 29 март 2014 г.
Прекрасное месторасположение, но довольно дорого

Расположение, близость к метро, хорошее состояние номеров
Matvey S. Двойка Russia, 21 март 2014 г.
V Hotel Lavender заметно Испортился...

Близость к метро
V Hotel Lavender заметно Испортился... Останавливался в нем более 2х лет назад. Забронировал номер премиум (размер номера больше стандартного). Отель разочаровал. Даже премиум номера маленькие. В номере на Двоих ВСЕГО 2 полотенца одно для лица и одно банное. И Минимум принадлежностей. Единственный плюс это метро!!! и Бассейн.
1 от 1 отзив
V Hotel Lavender СингапурV Hotel Lavender Сингапур - РесторантV Hotel Lavender Сингапур - РесторантV Hotel Lavender Сингапур - РесторантV Hotel Lavender Сингапур - УдобстваV Hotel Lavender Сингапур - РесторантV Hotel Lavender Сингапур - Фасада на хотелаV Hotel Lavender Сингапур - Бизнес центърV Hotel Lavender Сингапур - РецепцияV Hotel Lavender Сингапур - ЛобиV Hotel Lavender Сингапур - ЛобиV Hotel Lavender Сингапур - РецепцияV Hotel Lavender Сингапур - ЛобиV Hotel Lavender Сингапур - Плувен басейнV Hotel Lavender Сингапур - Плувен басейнV Hotel Lavender Сингапур - Плувен басейнV Hotel Lavender Сингапур - Фасада на хотелаV Hotel Lavender Сингапур - Фасада на хотелаV Hotel Lavender Сингапур - ОколностиV Hotel Lavender Сингапур - ОколностиV Hotel Lavender Сингапур - Интериор на хотелаV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - БаняV Hotel Lavender Сингапур - БаняV Hotel Lavender Сингапур - БаняV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Стая за гостиV Hotel Lavender Сингапур - Интериор на хотела