Обратно към информацията за хотела

Добър 7,5

Danil S.
15 март 2012
Отель с маленькими номерами
Недалеко от аэропорта
Фотки отеля не соответствуют реальности. Там идут номера малюсенькие номера с белыми стенами, старыми кондишками, плохим туалетом. Персонал был нормальный, на следующий день отвезли нас в аэропорт всего за 250 песо. Рядом есть макдональдс, и маленькие ресторанчики с фаст фудом. В Китае отели на много лучше за такую цену.

MIKHAIL T.
14 март 2012
ужасный отель
выберите другой отель
Останавливались на ночь по пути на Боракай. Ужас!!! Ужас!!! и еще раз Ужас!!! Фото отеля абсолютно не соответсвует действительности!!! это не номер,это камера!темно синие стены без окон,нет ни шкафа,ни вешалки,ванна страшно помыться.Без тапочек лучше не ходить.Кондиционер(если его можно так назвать конечно) просто жуть-хрипит,плюет,того и гляди отвалится.Слышимость просто полнейшая.Всю ночь я боялась,что на меня таракан упадет.Короче АТАС!!!Худший отель в моей жизни из 16 стран где была.Уснуть не могли,чувствуешь себя как заключенный.Хотя Манила-это большая лотерея,за меньшие деньги ночевали в нормальном отеле+бесплатный трансфер от и до аэропорта.Так что ориентируйтесь на отзывы.И не берите номера без окон-реально неприятно!!!

Pavel K.
03 март 2012
Отель на одну ночь
Близость аэропорта
отель был выбран для ночевки в маниле , не далеко от аэропорта, на мой взгляд это его единственный плюс, номер стандарт без окна, довольно мрачный, из плюсов заказ еды в номер относительно не дорого и средне по вкусу. для того чтобы переночевать в манили между рейсами вполне терпимо но не более, наутро заказал такси взяли песо .

Oleksandr I.
Украйна
01 март 2012
Транзитый отель
удобно расположен
останавливались на ночь.удобно расположен.рядом аэропорт и автобусный терминал в аэропорт кларк.в пешеходной досягаемости есть где перекусить.

Sergey S.
17 февруари 2012
Мотель определенной направленности
Чек аут через 24 часа после заселения
Попали в этот мотель случайно, опоздав на самолет, поэтому выбирали что-нибудь недалеко от аэропорта. В целом оставил приятные впечатления: отличный персонал, чистые комнаты, неплохой ресторанчик, хорошая транспортная развязка, удобный чек аут и возможность продления на пол суток...но яркая направленность на людей с машинами, желающих уединится(почти у каждого номера есть свой гараж на 1ом этаже) не всем понравиться

Oleksandr I.
Украйна
15 февруари 2012
отель на ночь
такси утром заказали вовремя
останавливался на ночь перед поездкой на бохол,рядом нет никаких достопримечательностей,недалеко торговый центр mall of asia.персонал дружественный,вызвали на утро такси за разумные деньги и во время.номер был без окон.

Olga M.
06 февруари 2012
дизайн, расположение
Нам достался номер в черном цвете и огромными маками на стенах. Много зеркал - интересный интерьер. Постель, полотенца чистые. Даже шлепки были! В номере есть кондиционер, работал шумно, но без него невозможно жарко. Так же есть wi-fi.

Kirill M.
19 януари 2012
неплохой вариант на одну ночь
чисто, номера не ветхие
оставались в отеле на время стыковок в Маниле, мотель для этих целей в целом неплох за исключением крайне неприятного инцидента с предварительным заказом транспорта до отеля ранним утром. Оказалось что подобные просьбы вовсе не означают что в назначенное время вас будет ждать машина, в итоге в 4 утра они лишь начали поиски (после нескольких убедительных просьб начать это сделать). В итоге найти транспорт в 4 утра было крайне проблематично и этот процесс затянулся на 40 минут, мы еле успели на регистрацию. Также крайне не рекомендую пользоваться отельными трансферами в другие места, цена будет в 3 раза выше той, что идет по таксиметру на выходе.

Tra P.
Виетнам
23 август 2016
so so
it's fine

jesper M.
Дания
17 август 2016
i always stay here when in manila
24 hours stay perfect if you have a late fligth