Villa Mandi

Jl. Raya Katik Lantang,Desa Penestanan, Убуд, Бали, Индонезия

0 отзива на български език

Denis T. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 януари 2016 г.
Пребывание на Villa Mandi

Местоположение, тишина и покой, чистота в номере
Проживали семьей в течение 3-х дней, с 20 по 23 января, на вилле с бассейном. Для активного отдыха отель, конечно, не подходит, но для релаксации и спокойного времяпрепровождения - идеален. Правда, если вы боитесь гекконов, ящериц и прочей азиатской живности, то поначалу может быть несколько дискомфортно, поскольку в вечернее время суток местная фауна с удовольствием ползает по открытой веранде. Но это было даже и здорово Позиции, которые наиболее понравились: собственный бассейн (небольшой, но очень освежает после жаркого дня), идеальная чистота в номере и очень приветливый и любезный персонал. По-русски, правда, не говорят... Из неприятных моментов: полное отсутствие посуды на кухне (правда, когда попросили, то сразу принесли). Кроме того, дополнительная кровать - просто матрас на полу, что в Азии не очень комфортно. В остальном - претензий не было, все понравилось
Dmitry K. Група Russia, 15 декември 2014 г.
Плохо

Персонал
Деревянная сарай называется виллой) отель находится в поле, без красивых видов! Город Убуд не понравился!
Anatoly K. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 март 2014 г.
Два дня испорченного отпуска

Переселение из бунгало в виллу.
3,7
Бунгало Villa Mandi, находится несколько отдаленно от "главных" вилл. Бунгало имеет неухоженный вид, все старое. сантехника не работает. Первоначально, пока нас не перевели к основным виллам отдых был ужасным. Территория и персонал находящийся в районе основных вилл,заметно отличается (в лучшую сторону) от персонала обслуживающего территорию бунгало. Я бы не рекомендовал останавливаться в бунгало, берите только виллы.За два оставшихся от срока пребывания в Villa Mandi,остались только положительные впечатления, по сравнению с двумя днями первоначального пребывания в бунгало.
Nataliya B. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 февруари 2014 г.
Великолепный отдых

Тишина, отзывчивый персонал, отличный номер.
Отдыхали в этом отеле последние 3 дня пребывания на Бали. Очень пожалели, что не приехали туда раньше, не хотелось уезжать. Отель находиться в тихом месте. До центра 5-7 минут на мопеде (мопед можно арендовать у сотрудников отеля). Предоставляют бесплатный трансфер в центр в 10,12 и 16 часов, обратный трансфер платный (не помню сколько, но плата символическая). Трансфер в и из аэропорта, цена 250.000 рупий). Завтраки не разнообразные , но очень вкусные, приносят на террасу к номеру. Бронировали номер "Вилла делюкс", великолепный большой, чистый номер. большая ванная. Все необходимое в номере есть. Номер имеет террасу под крышей, на которой расположена кухня и обеденная зона с большим столом и стульями, также стоит диван, вид на рисовые поля. Отдельный вход от то всех на виллу. Никого не видно и Вас никто не видит. Бассейн рядом, чистый, с шезлонгами и полотенцами. Персонал очень отзывчивый и приветливый. В свою следующую поездку на бали обязательно остановимся там.
Yuliya K. Двойка Russia, 07 януари 2014 г.
прекрасное колоритное место

личная вилла, бассейн и ванная комната
мы приехали в отель, кот достаточно далеко от центра Убуда (мин 10 на машине по горной дороге), но у них есть бесплатный трансфер до центра (обратно - сами на такси рублей за 150). Нам сказали что мест нет - ошибка бронирования агода. НО! пообещали нам с мужем 30 мин массажа бесплатно в качестве компаенсации (выполнили) и сразу же отвезли в уютный отель, с отличной ванной, бассейном и кроватью, кот находился еще ближе к центру, и в то же время на тихой улочке. и там и там персонал очень услужливый, вежливый и доброжелатеьный. На след денб нас заселили (мы приехали из экскурсии, наши вещи они перевезли сами) на виллу классом выше обычного номера - большой дом и огромная ванна с личным бассейном. Вечером к нам пришли массажистки.. все отлчино рекмендую для тихого отдыха. есдинственный минус -у них нет ресторана. Вечером может быть беда)
Svetlana B. Двойка Russia, 20 октомври 2012 г.

Тишина, спокойтвие, уединенность
Отличный отель, приветливый персонал, тихое уютное место) Завтраки хорошие, приносят прямо в номер. Для тех, кто хочет уединиться, отличное место для отдыха. Бассейн хороший)) До города можно доехать на шатлбасе, или заплатить 3$ и вас отвезут. Также пройтись пешком мин 20 Предлагаются также разные экскурсии
Millie C. Двойка United Kingdom, 10 февруари 2016 г.
Great stay at Villa Mandi

Staff, quiet, location
Really good stay, staff were so nice and the restaurant on site was really good. Location is slightly out of Ubud but they run a shuttle and the hotels grounds are really pretty and quiet. Good selection of rooms available. Enjoyed my stay!
Muhammad A. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 29 януари 2016 г.
Excellent Balinese atmosphere

Location, Service, Authenticity
We were not placed at Villa Mandi due to the full booking event. The management placed us at Uma Mandi instead. So the ratings are meant for Uma Mandi.
Rebecca M. Самостоятелно пътуващ Australia, 22 януари 2016 г.
Beautiful location, standard facilities

beautiful location, friendly staff, nice pool
Naniek A. Двойка Indonesia, 12 януари 2016 г.
MY INQUERY IS NOT PREPARED

Nice view, nature, and qiuiet.
we went stay for 1 night, i request flower set up on the bed as we are celebrate 7th anniversary. but they dont prepare it. the staff doesnt tell us anything about the villa. i have dinner at Warung mandi, the food was tasty, good valued. and we love it. the staff is nice. we like ubud for our pleasure.
1 от 1 отзив
Villa Mandi БалиVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Плувен басейнVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - БаняVilla Mandi Бали - ВилаVilla Mandi Бали - ВилаVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - РесторантVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - ВилаVilla Mandi Бали - РецепцияVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - Плувен басейнVilla Mandi Бали - БаняVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - БаняVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - Фасада на хотелаVilla Mandi Бали - Плувен басейнVilla Mandi Бали - Стая за гостиVilla Mandi Бали - БаняVilla Mandi Бали - БаняVilla Mandi Бали - Интериор на хотела